Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2017, 13:56   #51
AOzhgibesov
Дипломник

Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью ICQ Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Цитата:
Сообщение от twicer1 Посмотреть сообщение
а какую цифру правильно использовать чтобы понять сколько трафика по той или иной теме?
Расчет трафика зависит не только от базовой и точной частотности, важно понимать уровень конкуренции, CTR позиций конкретной выдачи и т.д. Об этом подробно рассказывал Дмитрий Иванов на конференции BDD 2017. Но отвечая на ваш вопрос - опираться нужно и на точную, и на базовую
AOzhgibesov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 19.10.2017, 15:38   #52
twicer1
Аспирант

По умолчанию Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Цитата:
Сообщение от AOzhgibesov Посмотреть сообщение
Расчет трафика зависит не только от базовой и точной частотности, важно понимать уровень конкуренции, CTR позиций конкретной выдачи и т.д. Об этом подробно рассказывал Дмитрий Иванов на конференции BDD 2017. Но отвечая на ваш вопрос - опираться нужно и на точную, и на базовую
А откуда лучше считать прогноз тогда - если мы знаем CTR. От базового количества запросов (как я это вижу в директе) или от максимально точного "!"
twicer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 16:15   #53
AOzhgibesov
Дипломник

Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью ICQ Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Цитата:
Сообщение от twicer1 Посмотреть сообщение
А откуда лучше считать прогноз тогда - если мы знаем CTR. От базового количества запросов (как я это вижу в директе) или от максимально точного "!"
Расскажите мне, что показывает базовая частотность, а что точная? Насколько сильно отличается базовая от точной на маркерных запросах и сч/нч? Если вам нужна помощь при расчете, показывайте полное ядро и я смогу вам помочь, пока ваши вопросы = гадание на кофейной гуще.
Старый 20.10.2017, 01:49   #54
twicer1
Аспирант

По умолчанию Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

))Вам апдейт, людям лишний раз подтверждения ваших компетенций, мне инфо) Шучу конечно. Сбросил вам в лс письмо.
twicer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 12:14   #55
AOzhgibesov
Дипломник

Вчера я выпустил вебинар, в котором спалил чек-лист по составлению семантики, каждый пункт был оговорен. Если вы хотите получить не просто набор ключей из вордстата, а реально работающее ядро - обращайтесь к специалистам, кто следует подобным регламентам.

Тезисы с чек-листом https://yadi.sk/i/KphITBaZ3PMc68
Ссылка на вебинар https://youtu.be/-fb7OyNKV2Q
Ответ

Опции темы