Нагоню качественного траффа на Ваш сайт.Не накрутка

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
40794

Есть возможность отсылать с многих известных русский сайтов трафф попапом на Ваш сайт.

Трафф качественный,кликает неплохо,особенно на мп3-сайтах,сайтах знакомств,и т.д,посколько сам идет с сайтов схожей тематики.

В сутки есть много.

Цена договорная,оплата любым удобным для Вас способом.

Считать можем по независимой стате,можем и по Вашей

Все кто заинтересовался-пишите в ПМ.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1

Ну что ж.Новый год скоро :D

Поэтому обьявляю о начале НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ.

Есть 2 момента:

1) БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ каждому жаждущему-1к отгружу совершенно безвозмездно

2) При заказе от 50к(не в сутки,всего) предоставляется скидка 10% на весь обьем.

Также скидка постоянным клиентам,независимо от заказываемых обьемов.

Напоминаю-цена траффа 2.5 вм за 1к,трафф идет с популярных русских мп3 и развлекательных ресурсов и идеально подходит для раскрутки аналогичных проектов,ну и для других тоже не помешает :)

Статистика ведется по публичным тдс,никакой накрутки.

Тип трафф-но-рефовая консоль,хотя есть и консоль дающая порядка 1% рефов,ее отдам дешевле.

В общем вроде всё описал.

Контакты-аська в профиле,стучите,трафф не резиновый 😎

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2

Появилась возможность размещения баннеров и прямых ссылок на ведущих мп3 и развлекательных сайтах,а также установка "принудительного клика" там же :-) гибкие условия,формы оплаты,индивидуальный подход.

также есть возможность размещения рекламы типа "рич-медиа".

оплата по кликам,цена клика рассчитывается индивидуально исходя из тематики вашего ресурса.долгосрочное партнерство очень приветсвуется и сопровождается скидками.

отдельные условия для реселлеров-если есть друзья/знакомые нуждающиеся в траффе-всегда велкам.

если есть какие-то вопросы/предложения-так же обращайтесь,всегда готов к нестандартным формам сотрудничества :)

ЗЫ:ну и конечно же всегда в наличии партии консоли обьемами от 4-5к в сутки.эксплоитщики идут лесом

HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#3

интересует цена траффа около 20к в сутки без рефов, цену в личку, плиз.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#4
HitMan_ru:
интересует цена траффа около 20к в сутки без рефов, цену в личку, плиз.

отписал.

на будущее-просьба указывать какой тип траффа интересует т.к цены на всё разные.

и вообще цены оговариваются отдельно в зависимости от обьема заказа и постоянности.

консоль есть как с рефами так и без них,на выбор :)

HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#5

соотношение цена и качество понравились, нужные объёмы траффа льются, партнёры довольны :)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#6

Да трафф идет. Все по-честному, оперативно и без обманов. Но к сожалению для моей тематики ( сотовые телефоны) траф бесполезен.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#7
fireone:
Да трафф идет. Все по-честному, оперативно и без обманов. Но к сожалению для моей тематики ( сотовые телефоны) траф бесполезен.

cпасибо конечно за отзыв,но,простите,мы с вами кажется не работали 😎 вы ничего не путаете?по крайней мере с той аськи что у вас в профиле со мной точно никто не связывался.

ЗЫ:всегда буду рад поработать ;)

LC
На сайте с 24.10.2006
Offline
41
#8

Взял 10 к траффа на пробу - пустил на крутомер и лавпланет. На крутомере конверт низкий - а вот на лавпланет сейчас около 1 к 80, и не удивлюсь если станет еще больше, народ до сих пор регится, хотя траф идти прекратил. Более того, уже 3 человека стали юзать платные сервисы, так что траф видимо окупает себя довольно резво!

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#9

Накрутка вообще, почему "Не накрутка" я не понял, однако могу заметить, что топикстартер добросовестно все выполняет и сдерживает обещания. Все по-честному.

T
На сайте с 21.11.2006
Offline
4
#10

Отличная работа ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий