Что делать с кидалам ?????????

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
10723

Вообщем создал я тему на этом форуме о поиске работы и через день, где постучал человек мне в асю и предложил работу по раскрутке сайта. Сайт был сырой была установлена только cms и сказал, что через день всё наполнят через день я постучал ему, там действительно работал человек наполнял сайт, но он наполнил так, что пипец просто в раздел игры пихал софт и т.д. вообщем перепутал все разделы и тогда я предложил свои услуги по наполнению сайта он согласился. Надо было наполнить 9 разделов за 100$ в каждый раздел 250 новостей. Но я отказался от одного раздела тоесть всего получилось 8 разделов по тоже цене(100$) к вечеру был готов первый раздел (софт) после чего я отписался ему всё готово и попросил заплатить за раздел он согласился заплатить, но только сегодня я сказал хорошо после этого он не отвечал и резко вышел из аси. Написал ему сегодня, мол, где деньги он сказал, кидай кашель, я кинул и тишина и заметил, что на сайте уже работает другой человек, а деньги так мне и не отдал, думал посмотреть хуис, но там скрытая информация о домене. Как можно наказать этого человека и вернуть деньги, если надо вывешу историю сообщений в асе. Ссылку на сайт его тоже не буду кидать, если кто хочет помочь напишите мне в личку. Всем спасибо кто поможет мне.

[Удален]
#1

Тема сотню раз обмусоливалась. Либо по предоплате работайте, либо на доверие. Доверие основывайте на отзывах, БЛ, арбитраже, времени на форуме, просите WMID для выставления счета ...

Ссылку на сайт его тоже не буду кидать, если кто хочет помочь напишите мне в личку. Всем спасибо кто поможет мне

зря

rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#2

TC, а вы знаки препинания хоть раз пробовали употреблять в письменной речи??? 🤣 Попробуйте.....понятнее будет😂

www.r-top.ru (www.r-top.ru)
harutx
На сайте с 13.08.2007
Offline
128
#3

как наполнял сайт, через админку? пароль у тебя в руках?

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#4

А сколько времеи прошло? Один день? Подождите, могут быть всякие обстоятельства у человека. если будет срок побольше, тогда уже панику поднимайте...

harutx
На сайте с 13.08.2007
Offline
128
#5
Боб Губко:
А сколько времеи прошло? Один день? Подождите, могут быть всякие обстоятельства у человека. если будет срок побольше, тогда уже панику поднимайте...

Полностью согласен! Может быть...

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#6
harutx:
Ответ: Что делать с кидалам ?????????

Бить сильно и смачно, а лучше сразу битой.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7

Не попадаться на удочку. Это правда для ссылок, но написано верно.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#8

О кидале в первую очередь надо сообщить всем, остальным. Жаль, что на форуме нет черного и белого списка пользователей, как на других форумах.

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#9

Это случайно не http://hotworlda.net/ ?

они меня недавно на прогон кинули, но ничего они еще пожалеют ;)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#10
Syler:
О кидале в первую очередь надо сообщить всем, остальным. Жаль, что на форуме нет черного и белого списка пользователей, как на других форумах.

А это /ru/forum/173711

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий