Наши ответы "Хаммеру"

123 4
[Удален]
3034

Русские создали "Тигр" ГАЗ–2330, а Украинцы "Вепрь"! :) Я не шибко соображаю в автомобилях, но на вид достаточно серьезно выглядят, что один, что другой, что скажете по поводу этих "зверей"? Будут они иметь успех у российских автолюбителей или профессионалов?

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#1

Doktors, самые культурные спецслужбы вроде на Тиграх ездят :)

[Удален]
#2
aspnet:
Doktors, самые культурные спецслужбы вроде на Тиграх ездят

Мира или России? Точно или вроде? :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#3

А где их можно купить дайте ссылку?

Там чу-де-са! )
[Удален]
#4
Ceres:
А где их можно купить дайте ссылку?

Вроде интернет магазины еще не открыты по продаже этих "зверей", :) но заказ думаю, можно сделать у производителей и купить. Только вопрос в том - не рациональней ли Хаммер взять, чем этих машины?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#5

Так я и хочу Хаммер, а если бы как альтернативу эти можно было бы глянуть - было бы хорошо.

[Удален]
#6
Ceres:
Так я и хочу Хаммер, а если бы как альтернативу эти можно было бы глянуть - было бы хорошо.

Хаммер вроде, как без проблем можно взять, так по "дешевке" за 140.000$, а вот на счет альтернативы смотрю своим не профессиональным взглядом на "Вепрь" - ничего машинка. :) Вам как она по дизайну по техническим характеристикам?

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#7
Doktors:
Мира или России? Точно или вроде? :)

Когда я был в Питере то попал на демонстрацию около Казанского.

Была куча ментов и ОМОН или Спецназ, как ращ на Тиграх.

Вот местные и сказали, что в Питере на Тиграх ездят специальники.

А врали или нет - я тоже иногда могу чо нить сказать типа что в Кремле только на Волгах ездят 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#8
Doktors:
Хаммер вроде, как без проблем можно взять, так по "дешевке" за 140.000$, а вот на счет альтернативы смотрю своим не профессиональным взглядом на "Вепрь" - ничего машинка. :) Вам как она по дизайну по техническим характеристикам?

Хамер можно и дешевле взять - H3. А вепрь мне не очень, вот ТИГР - мне больше нравится.

[Удален]
#9
aspnet:
А врали или нет - я тоже иногда могу чо нить сказать типа что в Кремле только на Волгах ездят

В кремле "товарищи бойцы" уже на мерсах и ауди рассекают. Волги в прошлом и только у мелких государственных чиновников, все вроде – у кого еще :)

Ceres:
А вепрь мне не очень, вот ТИГР - мне больше нравится.

"Тигр" на мой взгляд - комбайн какой-то, на охоту, рыбалку отдых отлично, а вот по городу страшненький он на мой взгляд. "Вепрь" по дизайну порядочно выглядит, даже чем-то на кайен смахивает. Тоже много зависит от технических характеристик - что под капотом, а под капотом у обоих есть на что посмотреть

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#10

Видел я эти Тигры в Нижнем Новгороде стояли, покрашены заборной краской, не блестят, говно какое-то...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий