Нужен небольшой сайт-визитка

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#41
f1lter:
хаа.... Вы хотите сказать то что на макете мега дизайн ? 😂

А вообще я спорить не буду...Большого мнения всегда все о себе...

Ты прочитай топик, а потом пиши. Я показал сайт визитку и его цену. Сделана на joomla. Ты вообще ни чего не показал. А только языком походу работать и можешь. Еще цену какую то предлагает. Вот такие как ты мозги клиентам и парят, базарами одними.

Если ты такой реальный диз и вм покажи свои работы. И ТС тебя наймет.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#42

9000р. + за качественный дизайн. Все в сайте от и до будет управляться нашей CMS.

одна из последних работ http://jeeptuning.ru/ близкая более или менее к этой ценовой шкале :), хотя нет, далеко не близкая, но ближе уж нет.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#43

ТС, вам на free-lance.ru

Там найдется чувак, который за эти деньги все оформит (только без слез на это взлянуть не выйдет, но это другой вопрос)

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#44

_mihey, на фрилансе работы отличаются тоже по качеству, соответственно и по деньгам.

посмотрите работы в дизайне по 400 баксов например хотя бы и по 50.

те что по 50 немногим отличаются от шаблонов на народе) наверное от туда и содраны)

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
KS
На сайте с 01.10.2007
Offline
6
#45
f1lter:
Большого мнения всегда все о себе...

согласен

dudelka:
Ты прочитай топик, а потом пиши. Я показал сайт визитку и его цену. Ты вообще ни чего не показал. А только языком походу работать и можешь. Еще цену какую то предлагает. Если ты такой реальный диз и вм покажи свои работы. И ТС тебя наймет.

верно подмечено

Ткач я вижу вы не можете остатся равнодушным к этому топику

есть два предложения

1) создать топик с примерами и описаниями работ по диапазонам цен - сразу будет видна естественная шкала ценообразования, меньше будет бредовых постов от невменяемых заказчиков по работам "за еду"

2)создать топик в "деловые вопросы" - как убеждать несговорчивого заказчика повышать бюджет проекта до нормального уровня согласно действующим расценкам?(см.предложение 1)

_______________________________________________________________

спец.предложение для анонимов по репе - создать топик с темой "расшифровка методов самореализации через репутацию по Фрейду"😆

_______________________________________________________________

а на этом топике у нас останется только конкретика согласно теме

101$ без диза

сроки и примеры работ в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий