Webgarden (Украинская биржа вечных и временных ссылок)

webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#61
dndz-sat:
Тем не менее в подобных биржах ссылки покупаются под Яндекс, а тИЦ - один из показателей при наличии которого активная закупка ссылок присутствует. Я думаю его полностью уберут в 2018 году. Тут уже нужно ждать коментариев и мер от руководства Сеохамера/Майнлинка, с которыми Вы сотрудничаете. Я считаю, что у всех сервисов, что получают ссылки от Сеохаммера будут в итоге примерно одинаковые изменения.

Если показатель реальный, то еще как-то на него можно реагировать.

А если он отключен и не рассчитывается, то рекламодатели очень быстро на это отреагируют везде и по всех системах.

Как собрать щедрый урожай с ваших сайтов? Ищи ответ на WebGarden (https://www.webgarden.com.ua). Сервис SeoHammer Украина (https://www.seohammer.ua) - раскрутка сайта теперь доступна каждому!
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#62
Такий сайт вже присутній в сторонній біржі/системі!

То есть на сайте может быть код только Webgarden? Это давно так?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#63
Zevss:
То есть на сайте может быть код только Webgarden? Это давно так?

Не только, но на момент добавления сайт проверяется на присутствие в других биржах.

Ограничение не коснется только сайтов со всех ua зон.

P.S. В сообщении нигде про код не упоминается.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#64

разместил два сайта без кода с ручным размещением, три дня назад, пришло 3 ссылки и на этом тишина.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#65

захожу на сайт:

Not Found

HTTP Error 404. The requested resource is not found.

webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#66
specc:
захожу на сайт:

Not Found

HTTP Error 404. The requested resource is not found.

Спасибо за сигнал. Работа сайта восстановлена.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#67

как только добавил 2 сайта сразу пришло 3 заявки, но по сей день ни одной больше не пришло, совсем не весело на бирже.

[Удален]
#68

Пока биржа собирала страницы добавленного сайта, перечитал тему "вдоль і в поперек". Ок, собрала она у меня около 13 тыс. страниц. Но я не хочу размещать ссылки как минимум на тысяче страниц - как их удалить? Вручную - так там загрузка по каждому удаление несколько секунд идет. Нельзя ли как-то отметить все ненужные страницы и удалить их одной кнопкой?

Далее - цена. Вот это від 0 грн. ($0) как-то совершенно не обнадеживает, а где чего изменить совершенно не понятно.

И самый интересный вопрос: не вижу входа для рекламодателей. Или это биржа для своих, избранных, и вам не нужны деньги оптимизаторов?

webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#69
zagred:
Пока биржа собирала страницы добавленного сайта, перечитал тему "вдоль і в поперек". Ок, собрала она у меня около 13 тыс. страниц. Но я не хочу размещать ссылки как минимум на тысяче страниц - как их удалить? Вручную - так там загрузка по каждому удаление несколько секунд идет. Нельзя ли как-то отметить все ненужные страницы и удалить их одной кнопкой?

Сейчас такой возможности нет. Мы реализуем ее в ближайшее время.

zagred:
Далее - цена. Вот это від 0 грн. ($0) как-то совершенно не обнадеживает, а где чего изменить совершенно не понятно.

Для ручного режима цена будет устанавливаться начиная с бета-версии. Вопрос: от какой адекватной минимальной цены Вы готовы размещать объявления?

zagred:
И самый интересный вопрос: не вижу входа для рекламодателей. Или это биржа для своих, избранных, и вам не нужны деньги оптимизаторов?

WebGarden - это сервис для продажи ссылок и вечных ссылок. Здесь входа для рекламодателей нет, потому что процесс закупок и анализа автоматизирован.

---------- Добавлено 08.02.2018 в 17:42 ----------

specc:
как только добавил 2 сайта сразу пришло 3 заявки, но по сей день ни одной больше не пришло, совсем не весело на бирже.

Тут все зависит от самого сайта, домена, тематики и от спроса. Будет что продавать - будут и продажи.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#70
webgarden:
тематики

Какая самая ходовая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий