Как сделать на посадочной странице динамический заголовок = фразе в ЯД?

12
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
2614

Товарищи, подскажите, пожалуйста, как реализовать следующее: хочу чтобы на посадочной странице заголовок динамически менялся на запрос, по которому пришел юзер из Директа.

Вроде были сервисы какие-то. Может кто что посоветует или поделится данными о конверсии - вырастает ли при реализации данной фишки.

Спасибо )

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#1

Вам сюда

Тут /ru/forum/926927 мелькало внизу в обсуждениях.

Лично не тестил, немного наводил справки. По-моему работать будет далеко не в каждой тематике.

Еще где-то мелькал бесплатный аналог по-моему, но там совсем стартап был. Этот то (ягла) выглядит не очень убедительно, что уж с другого взять.

Как-то так ;)

UPD

Вот, бесплатный нашел

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#2

alex812, а как скрипт (или веб-сервис, неважно) понимает, по какому именно запросу пришел юзер? эти данные ж вроде зашифрованы

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#3
Mvk09:
alex812, а как скрипт (или веб-сервис, неважно) понимает, по какому именно запросу пришел юзер? эти данные ж вроде зашифрованы

низнаю как в этом сервисе, но я предположу что добавкой в URL.

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
AR
На сайте с 23.11.2014
Offline
18
#4

Сервис yagla вроде должна подойти.

Надёжные VPC (https://selectel.ru/?ref_code=9PDbQ7YbKH32) для серьёзных проектов.
A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#5

На вопрос "как понимает?"

По меткам utm.

Потому что весь цырк исключительно для Директа.

Поисковая система просто забанит сайт, если ей подсовывать адаптивный контент для органики.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#6
Виталий Макаркин:
низнаю как в этом сервисе, но я предположу что добавкой в URL.

добавкой чего?

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#7
Mvk09:
добавкой чего?

Вообще-то все написано

http://yagla.ru/

"Не портит ваши UTM метки

Ягла всего лишь добавляет свои метки дополнительно к вашим. "

Впрочем, согласен. Написано так, что сверху "продающие тексты", а остальное нужно искать ;)

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#8
alex812:
Ягла всего лишь добавляет свои метки дополнительно к вашим. "

не, так и в чем суть - чтобы были разные метки, это же все равно под каждую фразу надо делать отдельное обьявление?

но если так - при относительно небольшом количестве таких ключевиков можно и отдельные посадочные страницы сделать при создании обьявлений

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#9
Mvk09:
<...>
но если так - при относительно небольшом количестве таких ключевиков можно и отдельные посадочные страницы сделать при создании обьявлений

Воот! :) Поэтому я и высказал мнение в первом ответе, где на яглу и ткнул: думаю, отдача будет далеко не в каждой тематике. И не на каждом сайте.

Если это лендинг про стрижку домашних животных, то подменяя заголовок "стрижка собак" и "стрижка кошек", вероятно какая-то отдача будет.

Если нормальный многостраничник с понятной структурой (любой нормальный магазин в пример), то не уверен.

UPD

Или вы о том, что придется делать отдельные объявления из-за меток в урле? Если так, то не придется, см спецификацию utm

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#10
alex812:
Или вы о том, что придется делать отдельные объявления из-за меток в урле? Если так, то не придется, см спецификацию utm

оо, а это уже интересно)) а как такое называется, как найти в спецификации?

тогда никакой сервис и не нужен - простенький свой скриптик можно сделать, который генерит h1 на странице в зависимости от utm метки

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий