Написал Навальному критику - а меня стёрли всё

[Удален]
#31
miltorg:
Мне нравится Навальный. Я его сторонник. Я его поддерживал и поддержу. Но некоторые пункты его программы вызывают у меня, как у предпринимателя, очень большие вопросы.

Так давайте обсудим, что Вам не нравится.

Вы для этого же тему и создали.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#32
Nicrime:
Так давайте обсудим, что Вам не нравится.

Андрей Николаевич, заряжай свой главный калибр:

miltorg:
Вы правда не понимаете?
miltorg:
Вы и это правда не понимаете?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#33
miltorg:
Вы правда не понимаете?
Если вам нужно выкопать яму. Вы знаете что работы не много и есть желающие выкопать её за 2 тысячи, но им нужно платить минималку - 25 тысяч.
Что будите делать? Да. Именно. Капать сам. - Рабочий остался без работы.

---------- Добавлено 13.12.2017 в 23:26 ----------

Вы хотите открыть производство. вам нужно 1000 рабочих. В РФ нужно им платить минимум 25 тысяч, а на Украине, например 10 тысяч. Где вы откроете предприятие?

минималка 25к - это за месяц а не оплата за единоразовую работу)))

что бы открыть производство в другой стране надо платить налоги логистику и таможню )))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#34
Nicrime:
Так давайте обсудим, что Вам не нравится.

Вы для этого же тему и создали.

А мы что делаем?

1. 25 тысяч минималка - это дальнейшее увеличение безработицы

2. Пересмотр приватизации - тупик. Очень, очень большой.

[Удален]
#35
miltorg:
А мы что делаем?

1. 25 тысяч минималка - это дальнейшее увеличение безработицы
2. Пересмотр приватизации - тупик. Очень, очень большой.

Так мы обсуждаем или стоим на своем и не замечаем реплик других?

По первому пункту я Вам дал разъяснения.

Про пересмотр приватизации - впервые слышу. Откуда информация?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#36

Сажаем Сечина, забираем его зарплату 3 миллиона рублей в день, изымаем сколько он уже "заработал" за все годы. Тоже самое проделываем с рублевыми и долларовыми миллиардерами, с Путиным, Рогозиным, Миллером, Собяниным, Шуваловым, короче всеми ворами тоже. С предпринимателями не знаю что делать, типа Усманова, но можно тоже посадить и все деньги изъять, в 1917-18 году вроде так и сделали. На первое время денег много.

Но у Навального сил не хватит. Да и не будет он это делать, точно также начнет воровать, может не на первый день, на второй. Это к вопросу, где деньги на пенсии взять. :)

"Когда в России кончится газ, Газпром ещё целый год сможет греть всю страну, просто сжигая деньги."

[Удален]
#37

Я в году так 2008 написал программу. Что мучатся? Пока она не будет выполнена - нормальной жизни не будет

---------- Добавлено 14.12.2017 в 16:51 ----------

Психиатр:
Сажаем Сечина, забираем его зарплату 3 миллиона рублей в день, изымаем сколько он уже "заработал" за все годы. Тоже самое проделываем с рублевыми и долларовыми миллиардерами, с Путиным, Рогозиным, Миллером, Собяниным, Шуваловым, короче всеми ворами тоже. С предпринимателями не знаю что делать, типа Усманова, но можно тоже посадить и все деньги изъять, в 1917-18 году вроде так и сделали. На первое время денег много.
Но у Навального сил не хватит. Да и не будет он это делать, точно также начнет воровать, может не на первый день, на второй. Это к вопросу, где деньги на пенсии взять. :)

"Когда в России кончится газ, Газпром ещё целый год сможет греть всю страну, просто сжигая деньги."

Как это сажаем Сечена? Нет у него такого. И правильно.

Никого не сажаем. Просто законы должны работать для всех и всё.

---------- Добавлено 14.12.2017 в 16:54 ----------

Программа здесь:

https://2018.navalny.com/platform

снизить ставки ипотечного кредитования до 2%

Сейчас просто положив деньги на сберкнижку - можно получить 10 процентов годовых.

Значит берём ипотеку под 2 и кладём под 10?

---------- Добавлено 14.12.2017 в 16:56 ----------

Вот и про приватизацию:

Ввести компенсационный налог на использование инфраструктуры, созданной трудом прежних поколений и нечестно приватизированной в 90-е и 2000-е.
[Удален]
#38
miltorg:


Программа здесь:
https://2018.navalny.com/platform



Сейчас просто положив деньги на сберкнижку - можно получить 10 процентов годовых.
Значит берём ипотеку под 2 и кладём под 10?

Где программа я знаю. Где там Вы нашли про пересмотр приватизации?

Может не правильно поняли просто?

Про ипотеку и 10 процентов годовых.

10% годовых сейчас можно "откопать" только в банках, которые при смерти.

Но не в этом суть.

Вы не понимаете механизм ипотеки.

Как можно ипотеку "положить" на "сберкнижку"?

Для этого недвижимость нужно продать. продать ее нельзя, т.к. она до выплаты ипотеки принадлежит не Вам, а банку.

[Удален]
#39

Остальное - я одобряю. Где завизировать?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#40

Как в Матрице, стёр и нету, куды мир котится 😮😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий