Стратегия продвижения инфо сайта в Яндексе

1 23
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#21

Я конечно не сеошник. Но какая сейчас может быть стратегия, если яша постоянно крутит мутит алгоритмы, пытается забить всю выдачу своими сервисами, сайтами и тд ?

Напишите вы сейчас супер пупер крутых статей, потратите кучу бабла и времени. А в итоге в один прекрасный день с яшиной подачи ваш сайт переместится из топа в опу.... вместе с тем крутым конкурентом под который вы хотите закосить.. Просто у меня примерно такая ситуация недавно была.

ИМХО. Судя по тому с какой скоростью яшка всеми способами подгребает все что имеет намек на бабло под себя, Через годик, максимум 2, Топ и клиентов из ПС можно будет только купить у этих самых ПС. И никакие там факторы, "делайте сайт лучше ))) " не причем.

Интересно что думают по этому поводу профи сео , сайтостроители ....и другие спецы

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#22
Putin:
Это уже с успехом сделано.

Спасибо за хорошие новости, Владимир Владимирович.

---------- Добавлено 05.04.2018 в 23:26 ----------

Putin:
Больший объем не работает как 2 года.

Спасибо! Это Вы такой тренд создали, или это просто Ваше наблюдение?

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#23

Стратегия сойдет, главное с семантикой текстов не подкачать.

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
Offline
118
#24
Rasklad:
Я конечно не сеошник. Но какая сейчас может быть стратегия, если яша постоянно крутит мутит алгоритмы, пытается забить всю выдачу своими сервисами, сайтами и тд ?
Напишите вы сейчас супер пупер крутых статей, потратите кучу бабла и времени. А в итоге в один прекрасный день с яшиной подачи ваш сайт переместится из топа в опу.... вместе с тем крутым конкурентом под который вы хотите закосить.. Просто у меня примерно такая ситуация недавно была.
ИМХО. Судя по тому с какой скоростью яшка всеми способами подгребает все что имеет намек на бабло под себя, Через годик, максимум 2, Топ и клиентов из ПС можно будет только купить у этих самых ПС. И никакие там факторы, "делайте сайт лучше ))) " не причем.
Интересно что думают по этому поводу профи сео , сайтостроители ....и другие спецы

Вот-вот. Именно этот "алгоритм" я наблюдала на своем любимом вылизанном сайте. Сейчас на нем 100 посетителей в сутки, Яндекс ЗАБРАЛ ВСЁ! Вся двухлетняя работа насмарку. Честно, я бы новый сайт делать не взялась сейчас...

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#25
alexfor:

Спасибо! Это Вы такой тренд создали, или это просто Ваше наблюдение?

Строго мое имхо.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий