Bienvenido a Tenerife - 3

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#471
Ramzes_13:
Guachinche Del Pescado https://www.tripadvisor.es/Restauran...y_Islands.html
Очень простенький, мы там черне берём в основном. Цена реально как в меркадоннее на сырую.
На верху есть терраса с видом на океан, это соседний городок от вас.

Ещё в канделирии есть хороший рыбный ресторанчик, около порта, там выбор побольше. Тоже все просто и дёшево.

Ага, сенкс. Заедем.

Будете в Радасуле, маякни на кофе, мы тут до середины марта )

Мы любим рестики на северной части, там они какие-то домашние, много разных гастро-ресторанов.

А в этом: https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g1064200-d1857944-Reviews-El_Calderito_De_La_Abuela-Santa_Ursula_Tenerife_Canary_Islands.html

Был? Хвалят, один из лучших по домашней кухне на Тенере... еще не успели добраться туда.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#472

qilly, как тебе погода? А то меня спрашивают, можно ли потюленить, а я и не знаю что сказать. :) Хочется мнение человека не привыкшего к острову.

---------- Добавлено 23.02.2018 в 13:10 ----------

Ramzes_13, как в Гигантесе сейчас? Я про погоду. Я просто там зимой никогда не был. Купаться можно? Подозреваю, что там должно быть тепло и безветренно.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#473
Фома:
qilly, как тебе погода? А то меня спрашивают, можно ли потюленить, а я и не знаю что сказать. Хочется мнение человека не привыкшего к острову.

На пляже тусим и в Пуэрто и на юге, тепло, хорошо. Вечером и утром немного прохладно, в кофтах ходим.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#474
qilly:
На пляже тусим и в Пуэрто и на юге, тепло, хорошо.

Жена вот только что с Пуерто де ла Круза вернулась, говорит чуть посвежей чем у нас, от вулкана тянет.

Но в принципе я сам в шортах и сланцах рассекаю. Утром иногда кофту набрасываю, когда детей в школу веду, да и то, только потому, что из душа. На обратном пути уже как правило снимаю.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#475
Фома:
Жена вот только что с Пуерто де ла Круза вернулась, говорит чуть посвежей чем у нас, от вулкана тянет.

Но в принципе я сам в шортах и сланцах рассекаю. Утром иногда кофту набрасываю, когда детей в школу веду, да и то, только потому, что из душа. На обратном пути уже как правило снимаю.

Так а сегодня я так понял по всему острову дождик. Сами попали в Санта-Круз немного. А на днях было оч жарко в Пуэрто )

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#476
qilly:
Так а сегодня я так понял по всему острову дождик.

В Пуерто де ла Круз не было. У нас был

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#477
Фома:
В Пуерто де ла Круз не было. У нас был

Сегодня отличная погодка. На Лас Тереситасе провели полдня.

Че когда пивко пьем?)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#478
qilly:
Че когда пивко пьем?)

Хз, кроме вторника и четверга, в принципе вечера не особо заняты.

Ромыч, ты с нами?

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
279
#479

Фома, да на след неделе можно

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#480

Бар сами выбирайте, я уже пару лет не ходок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий