Списание средств со счета. Ютуб лишает законно заработанных денег.

1 234
O
На сайте с 26.08.2009
Offline
84
#31
EWWW:
жёлтый доллар или спор по авторскому праву ?

Нет, авторский детский ролик, делаю сам в Майе, музыка с Ютуба, горит зелёный доллар.

Тех поддержка объясняет тем, что в соответствующем регионе нет тематической рекламы. А по вопросу списания денег - отправляют читать правила, либо тупо, вообще, не отвечают(((

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#32
Eugene1sv:
Я правильно понял, что забанили только адсенс, а сам новый канал остался невредим? Если да, то как он теперь поживает? (в частности, растут ли на нём естественные просмотры?)

Абсолютно верно, адсенс в бане, канал жив, но без монеты(отключена за скликивание). Судьбы не знаю, удалил этот канал моментально.

---------- Добавлено 11.02.2018 в 02:23 ----------

Eugene1sv:

И кстати интересно - а если на новый канал без подключенной монетизации лить так траф, это безопасно? Т.е. сначала раскрутить канал таким образом до нужных показателей не монетизируя. А затем перестать лить траф, и тогда уже подавать заявку на монету.

Конечно безопасно, он же без монеты🍿

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#33
Day09:
У меня на новом канале в декабре адсенс забанили за скликивания, траф был онли из конечных заставок, самое интересное, канал с которого переливал был с отключенной монетизацией и каким-то образом адсенс это расценивает как скликивание. Начиналось так же, списывали доход почти с 15 баксов до 0,1.
Потом на другом адсенсе еще перепроверил, действительно бабки списывают, если траф так перегонять. Списывают почти до нуля. И если других просмотров на канале нет, то адсенс в бан летит. Если просмотры разбавлены с трафом с главной страницы, похожих, поиска и тд, то адсенс еще держится на плаву и просто бабки списывает некую часть.

На канале монета отключена с возможностью подать повторный запрос на монетизацию через месяц или навсегда отключили?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#34
Кайдал:
На канале монета отключена с возможностью подать повторный запрос на монетизацию через месяц или навсегда отключили?

а это типа навсегда?

jpg 171205.jpg
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#35
Day09:
а это типа навсегда?

Походу да, так нет даже вкладки «монетизация» в КАНАЛе.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#36
Day09:
а это типа навсегда?

Нажми Монетизация .. Подробнее.. и там будет либо навсегда, либо с возможносстью повторной заявки как у меня на скрине

png 171211.png
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий