Где рекламировать Необычный Радио ФМ проект?

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#41

Радио - мертво, и об этом говорят даже работники топовых радиостанций.

Идея о том, что все будут слушать радио не привязанное ни к одному стилю крайне сомнительна. Каким бы меломаном человек ни был, есть композиции и направления, которые слушать не захочется. И стоит учитывать, что меломан меломану рознь. Например, я могу сказать, что являюсь меломаном, но это не значит, что я с радостью буду слушать шуфутинского или элджея по радио - скорее всего я его просто переключу.

С другой стороны есть люди, которым нравится шуфутинский, и для них существует радио шансон. Для любителей элджея - какой-нибудь европа плюс итд.

Возьмем тот же серебряный дождь. Когда я его включаю, я четко понимаю, что там не будет треша, не будет какого-нибудь шансона или DJ-микса от васяна, который он задонатил 5 раз подряд. БОльшая часть музыки, что там играет - достойное музло, которое можно поставить на фон, когда "своё" задолбало.

Передать привет или поздравить с днем рождения можно на любом другом радио. И песню попросить поставить никакой проблемы не составит.

Короче преимущества на мой взгляд очень туманные, да и вообще концепция странная.

ilux:
Предлагаю сразу масштабировать тему.

Фм это фигня , даешь федеральный тв канал!!
Ставка 500р в секунду , можно для юбиляра ставить сразу фильм , например мстителей новых , которых ещё и в прокате в США нет , прикиньте ? Вот это да ! Договорится с Марвел , я думаю не откажут !
Представляете , юбиляр такой смотрит "дворниктв" и тут бах! Мстители для него поставили , это вам не песенки какие ! Это можно и солидно !
Я сам бы такое тв посмотрел бы

А вот это правда круто. Сам бы смотрел. Но надо ставку делать больше, чтобы денег было больше. Можно сто тысяч за секунду. Это 9 миллионов за 1 фильм. Получается, что можно спокойно делать по 30 миллионов в день.

А если поставить миллиард за секунду то вообще до полутора триллионов в день можно зашибать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий