агентство "Семён Ядрён" - семантическое ядро с перчинкой

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
24333

Агентство семантики "Семён Ядрён" предлагает:

1. Сбор ключей из более 20 платных и бесплатных источников.

* keys.so, semrush.com, serpstat.com, spywords.ru, букварикс и т.д.

2. Собственная система очистки от мусорных ключей.

* 40+ различных этапов чистки, позволяют оставить максимально целевые запросы в любой тематике.

3. Собственная система сбора различных данных/параметров необходимых для чистки и группировки ядра + составления ТЗ копирайтеру.

* Частотность, объявления Яндекс Директа, конкуренция, ТОП выдачи, документы конкурентов и т.д.

4. Формирование удобного Excel файла семантического ядра и ТЗ копирайтеру.

* Выгружается очень много полезных параметров и данных: топ доменов и документов конкурентов, популярные слова из подсветок и подсказок, топ внешних ссылок и т.д.

* Не переплачивайте! ТЗ копирайтеру для каждой группы запросов предоставляется практически бесплатно и включено в стоимость группировки.

5. ТЗ копирайтеру. Четыре варианта формирования пункта "Раскрыть темы в статье".

* Темы для разделов/подразделов статьи/страницы одним списком.

* Темы, разбитые по заголовкам H1-H6.

* Темы самого релевантного конкурента + дополнения других конкурентов общим списком.

* Темы пяти самых релевантных конкурентов для текущей группы запросов.

6. Полуавтоматическая группировка семантического ядра на основе ТОПов.

* С 2013 года разрабатываем и улучшаем свою систему. Постоянно улучшаем алгоритмы кластеризации и выявления ошибок.

* 5-10% времени автоматическая группировка на основе ТОПов поисковых систем + 90-95% времени выполняется полуавтоматическая доработка группировки и исправление ошибок автомата опытным семантистом.

7. Сроки.

* 2-4 рабочих дня на сбор и чистку от мусора.

* 2-4 рабочих дня на группировку семантического ядра.

* Сроки зависят от сложности/размера проекта и загрузки семантистов.

8. Отдельно можно заказать построение структуры файла в Excel и XMind.

Немного статистики:

* Мы первые на рынке разработали и постоянно улучшаем полуавтоматическую группировку семантического ядра на основе ТОПов.

* За 5 лет (с 2013 по 2018 год) мы успешно составили и сдали: 4250 проектов.

* Есть опыт составления семантических ядер до 250 000 ключей.

Стоимость:

* Всегда лучшее соотношение цена/качество на рынке.

* Всегда актуальные цены на сайте: semen-yadren.com/calculator_and_payment.html или seo-case.com/calculator_and_payment.html

Примеры семантических ядер:

semen-yadren.com/examples_kernel.html или seo-case.com/examples_kernel.html

Примеры ТЗ копирайтеру:

semen-yadren.com/examples_tz_copywriter.html или seo-case.com/examples_tz_copywriter.html

Отзывы:

* На сайте: semen-yadren.com/reviews.html или seo-case.com/reviews.html

* Группа Вконтакте: vk.com/topic-88938137_31806540

* Старая тема: searchengines.guru

Варианты оплаты:

* Карта, qiwi, webmoney, яндекс деньги.

Контакты:

seo-case.com/kontakty.html

Более подробную информацию можно найти на нашем сайте:

semen-yadren.com или seo-case.com

Агентство "Семен Ядрен" ( https://semen-yadren.com )
Litvinx
На сайте с 23.11.2009
Offline
83
#1

Заказал в Семен-Ядрене уже второе ядро для инфо сайта.

Первое было на 10к фраз, заказывал к марафону Пузата, сам это ремесло не освоил до конца. Получилось самому собрать прилично ключей, но почистить и разгруппировать оказалось выше моих сил. Поэтому и обратился к Семенам. Осваивал ядро почти год, работаю не очень быстро)

Второе ядро заказал год спустя, уже на 40к фраз.

По обоим ядрам работал с менеджером Александром. На первом общаться было тяжеловато, зато на втором отлично сработались. Мне хотелось, чтобы во втором ядре не отрезались фразы, по которым в выдаче много коммерческих сайтов, но в то же время присутствуют информационники. Пробовали несколько фильтров, в итоге получилось то, чего хотелось. Надеюсь, получится по ним выйти в топ.

Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#2

Обратился спустя год к Семену за новым ядром. В очередной раз сработали крайне оперативно, все четко по заданию. Огромное спасибо за качественную работу! Как будут средства - закажу новое ядро. Аривидерчи!

Убойный копирайтинг
S
На сайте с 11.12.2016
Offline
27
#3

Всем привет. Хочу оставить свой отзыв по работе с данной фирмой:

Заказал ядро: 07.04.18

Слова получил: 16.04.18

Ядро получил: 20.04.18

Итого вышло 13 дней для очень большой ниши и с учётом, что я просил не спешить, а так же то, что мы долго и кропотливо работали (сверяли, проверяли). Собрать самому ядро за такой срок трудно если не сказать не возможно.

Итак по порядку:

Мой менеджер: менеджер: Александр | E-mail: seo.kuvsh@goldenstyle.com.ua | Skype: seo-case.com_1 = Пускай Александр не обижаться, но его данные я выкладываю для полного обзора :)

Вели с ним переписку и на выходных и вечером и даже в его День рождения - надеюсь фирма ему премию даст за такой подвиг, но не об этом сейчас.

НАЧАЛО:

Изначально мы прошлись по конкурентам и стартовым словам. Мой тут Вам совет = проработайте этот вопрос сами за пару дней, а то будете как я бекать мекать и бегом искать всю информацию, но Александр мне опять тут помог. Оплатил аванс и понеслась.

СБОР КЛЮЧЕВЫХ ФРАЗ:

Дальнейшая работа была уже за фирмой и она собирала, вычищала слова. Забыл сказать - мы сразу же договорились, что все геозависимые фразы и слова ниже !5 удаляем. Спустя время я всё же получил свои слова и какое было моё удивление когда их оказалось больше 40к. Ну думаю сейчас на этапе чистки групповой, что дают в кабинете убирать буду много мусора - не тут то оно было. Почти всё было правильно.

Из минусов = были фразы с геозависимостью - естественно я их вычеркнул все и другие которые я считал не нужны и отправил дальше. Но тут был интересный момент Александр посоветовал не удалять всего 1 группу т.к. она очень подходит тематики сайта - и был прав (а я молодец, что его послушал = как же без моей похвалы :) )

Пересчитали, но слов всё равно было очень много и решили оставить фразы !10 - что срезало часть ядра, но сократило расходы. Тут я думаю наверстать объемным ТЗ и хорошими авторами, но об этом чуть позже.

Итак у нас получилось после чисток и обрезания точной частотки - 21 к ключей. Доплатил за ключевые слова и заплатил аванс за разгруппировку.

КЛАСТАРИЗАЦИЯ:

Подождал пару дней и мне переслали часть обработанного ядра и счет для финальной оплаты. Вот в принципе и всё по процессам, что со мной были. Очень надеюсь мой отзыв поможет другим людям в работе с данной фирмой.

Из плюсов работы:

1. Быстро

2. Относительно не дорого

3. Хорошая команда (или может только мой менеджер таким является, но по нему сужу за всю фирму)

4. Экономия времени

5. Бонусом дали ТЗ ко всем статьям, а их вышло 1051 шт. Пускай даже 100 прийдеться удалить - в конце концов я за 13 дней получил 900 ТЗ к статьям. ТЗ нужно править, удалять, расширять, но как базовый вариант супер (на мой взгляд там больше 50% информации указано)


Из минусов работы:

1. Полуавтомат есть полуавтомат, что я имею ввиду - надо быть к этому готовым. Даже после чистки попал геозависимый запрос, а так же встречаются канибализационные запросы, но их не много

2. Нужно платить :) дешевле всего делать самому, но это трудно и долго

Делаем выводы 5 - за и 2 - против.

P.S.

Относительно результатов напишу позже. Сейчас начинаю выписывать статьи

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#4

Спасибо за отзывы: Litvinx, arkady-content, samgoma.

Уточнение по отзывы samgoma:

>> У нас не полуавтоматический сбор, у нас ручная проработка тематики (пример, начальные маркеры полностью составляет менеджер проекта вручную, это нельзя автоматизировать). Просто у нас много своих модулей по сбору и чистке, которые облегчают и ускоряют работы.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#5

написал за час 3 людям по семантике, все молчат. Сегодня выходной у семантиков?))

Skype: shum_beliy
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#6
Белый Ум:
написал за час 3 людям по семантике, все молчат. Сегодня выходной у семантиков?))

уже написали в скайп

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#7

добавили в модуль чистки возможность удаления запросов, по которым большинство позиций в выдаче Яндекса занимают страницы, добавленные быстророботом (пример запроса: событие/новость которая больше не повторится).

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#8

Последние новости:

1. Добавлена возможность пополнять баланс в кабинете через liqpay.ua

2. При чистке и группировке по ТОП20 добавлена возможность удалять витальные сайты, агрегаторы, ... и заменять их сайтами из ТОП30 для получения более качественной выдачи.

3. Существенно ускорили и улучшили качество роботы главных модулей чистки и группировки.

4. Добавили возможность догруппировки по Google после основной группировки по Яндексу.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#9

в связи с тем, что многие не знают, информируем:

При заказе группировки семантического ядра, нами БЕСПЛАТНО предоставляется ТЗ для копирайтера по каждой группе запросов. Очень много примеров ТЗ можно посмотреть на странице - http://seo-case.com/examples_tz_copywriter.html

Ссылка на соответствующее ТЗ находится сразу в главном файле ядра, что значительно экономит время на поиск нужного ТЗ в папке:

M
На сайте с 24.10.2018
Offline
4
#10

Всем привет !!!

Хочу оставить отзыв по работе с компанией Семён Ядрён.

Долго искал исполнителя для сбора семантического ядра. Остановил свой выбор на компании Семён Ядрён.

Почему выбрал именно их:

Во первых ЦЕНА в большинстве компаний цена за сбор начинается от 3х руб за слова так как ниша у меня очень широкая для меня имеет значения цена. У Семёна цена вышла на от 1.8 руб за ключ + кластеризация.

Во вторых что очень понравилось это сразу готовые ТЗ для копирайтеров. Это тоже экономия т.к. составления ТЗ ещё 15-20руб за группу ключей.

И в третьих Личный менеджер который РЕАЛЬНО доступен 24/7 мы с ним и ночью и утром списывались всегда отвечал на все мои вопросы.

Теперь не посредственно по ядру Менеджер помог мне собрать вводные ключевые слова и приступили к сбору ядра через 4 дня предоставили группы для чистки. Чистка заняла не более часа моего времени после чего я вернул на модерацию и на следующий день мне предоставили полностью ядро. Далее кластеризация заняла ещё 4 дня после чего ещё одна проверка. Проверил сдал на финальную модерацию и через день получил Кластеризованное ядро с Тех. Заданием для копирайтера.(ТЗ в подарок)

И по окончанию мне выставили счёт с 20 процентной скидкой за большой объём.

Подводя итог. Я получил огромное полностью кластеризваное ядро с ТЗ для копирайтеров. ОГРОМНУЮ скидку за объём. Отлично отношения со стороны исполнителей.

Спасибо большое компании Семён Ядрён. Александру отдельное спасибо за терпение и профессионально проделанную работу. (Я бы таким сотрудникам молоко выдавал)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий