Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#551

За вчера что-то никак стата не подтянется. Опять глюки с РСЯ наверное.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#552
kanstan:
То ли из-за косяков яндекса (хотя включен гугл), то ли стата кривая , но последние два дня (этот не считаем) - 40% дохода.

У меня даже на тестовых сайтах гугл практически не работает, может пару раз видел. Хотя раньше постоянно крутился. На остальных не замечал. Полноценно работать гугл будет ближе к октябрю (там мне ответили).

Bilan_Zhiv
На сайте с 07.06.2018
Offline
35
#553

Случайно заметил, что с 13 сентября у меня СРМ РСЯ превысил Адметиатор.

Но динамика такова, что РСЯ вдруг поднялся относительно начала месяца, а Адмедиатор держится в августовском диапазоне.

Интересно, кто тестирует Адмедиатор vs РСЯ: каковы результаты? Кто кого? Я все-таки пока не определился до конца.

Для справки: 25К хостов, 70-80К показов, женский трафик преобладает

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#554

Хотелось бы уточнить какой курс берется при конвертации рублей в USD.

В договоре прописано:

При оплате в долларах или евро сумма платежа рассчитывается по курсу Центробанка РФ на дату совершения операции.

Центральный банк Российской Федерации установил с 17.09.2019 следующие курсы иностранных валют к рублю:

Доллар США 63,8272

Сегодня при заказе выплаты система посчитала курс 66.024

При предыдущем заказе выплаты курс был 63.33, хотя курс ЦБ на 03/09 составлял 66,6235

Так какой курс берется при заказе выплаты??

Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#555
Bilan_Zhiv:
Случайно заметил, что с 13 сентября у меня СРМ РСЯ превысил Адметиатор.

Но динамика такова, что РСЯ вдруг поднялся относительно начала месяца, а Адмедиатор держится в августовском диапазоне.

Интересно, кто тестирует Адмедиатор vs РСЯ: каковы результаты? Кто кого? Я все-таки пока не определился до конца.

Для справки: 25К хостов, 70-80К показов, женский трафик преобладает

У нас все зависит от места расположения блоков. Адмедиатор рулит в самом низу страницы. Вверху рулит рся. Разница значительная, но надо тестить, возможно у Вас по-другому :)

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#556

Заказал первую выплату на ЯД. Проверим как скоро капнет на кошелек.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#557

Уже перевели! )

AM
На сайте с 16.02.2019
Offline
13
#558
abervv:
Хотелось бы уточнить какой курс берется при конвертации рублей в USD.

В договоре прописано:
При оплате в долларах или евро сумма платежа рассчитывается по курсу Центробанка РФ на дату совершения операции.

Центральный банк Российской Федерации установил с 17.09.2019 следующие курсы иностранных валют к рублю:
Доллар США 63,8272

Сегодня при заказе выплаты система посчитала курс 66.024

При предыдущем заказе выплаты курс был 63.33, хотя курс ЦБ на 03/09 составлял 66,6235

Так какой курс берется при заказе выплаты??

Добрый день!

Данные по доходу в личном кабинете считаются ежедневно в трех валютах: рубли, доллары и евро. Сумма рассчитывается по курсу Центробанка РФ на каждый день. При выводе средств в долларах или евро сумма будет такой же как и за период заказа средств по статистике.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#559
AdMediator:
Добрый день!
Данные по доходу в личном кабинете считаются ежедневно в трех валютах: рубли, доллары и евро. Сумма рассчитывается по курсу Центробанка РФ на каждый день. При выводе средств в долларах или евро сумма будет такой же как и за период заказа средств по статистике.

Спасибо, так понятнее, чем в оферте.

ЗЫ: в этот раз очень оперативно выплатили. Спасибо.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#560

Почти в два раза упал сегодня CPM.

В предыдущие дни в среднем было 7-8, сегодня 4.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий