Модерация Яндекс-Директ - изменения?

1 2345 6
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#21
Oleg2019:
Запрещенные интернет-ресурсы:
Страницы, созданные с целью последующей вредительской подмены контента (сайты-подделки, ворованный контент).

---------- Добавлено 17.09.2019 в 09:16 ----------

AlexLight, https://yandex.ru/support/direct/moderation/restricted-categories.html?lang=ru#restricted-categories__restr

А если мне реддирект для треккинга ? 🚬

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#22

FanToM 0T F_1M, Да он сейчас любой редирект походу отправляет в отклоненку. Попробуй если ак не заблочат

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#23

Ребят, как у вас сейчас дела обстоят с отклонами?

montekr1sto
На сайте с 11.07.2019
Offline
7
#24
FanToM 0T F_1M:
Ребят, как у вас сейчас дела обстоят с отклонами?

Ужасно( Отклоняют все что можно. Уже даже не церемонятся, а банят в наглую. Приходило сообщение на почту от модерации, написано (дословно): "все норм, но мы все равно отклонили"

Пробовал по всякому пройти модерацию - все отклоняется либо по списку общих причин (т.е. нет конкретно какой-то, а выдан список и пробуй найти там где ты не так сделал), либо по 15 статье. Либо сначала по общим, потом по статье 15.

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#25

"Отправьте мне номера ваших рекламных кампаний, проверим еще раз"

jpg OZLnxJrZkV0.jpg
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#26

Вместо того, чтобы не позволять юзать купоны, если карта/кошелек уже поюзанные или карта виртуальная, они зарубили кучу белых реклов.

Зато сейчас можно и без купонов трафик иметь в разы дешевле. :) Пока народ не станет обходить эту гениальную защиту. Которая обходится элементарно:

Делаешь простой лендинг. Проходишь модерацию. Ставишь PHP редирект, но не для яндекс-ботов.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#27
FanToM 0T F_1M:
А если мне реддирект для треккинга ? 🚬

На любой редирект реакция болезненная, потом звонки "говорящим головам" - подождите я сейчас посмотрю, все хорошо радуйтесь мы отклонили ваше объявление - п 15.

Хочешь клоачить - меняй контент по ftp. Редиректы банит похоже бот, после этого сапорт тупо не реагирует.

С подменой контента - пока проще, но думаю не надолго.

Кстати кому надо пройти модерацию, включая гембинг (бренды: покердом, азино и вулкан не канают - но есть другие интересны ключи) стучите в личку, не безвозмездно...

---------- Добавлено 21.10.2019 в 11:08 ----------

bruder:


Делаешь простой лендинг. Проходишь модерацию. Ставишь PHP редирект, но не для яндекс-ботов.

Да делал, прокатывает в 20%, видимо ручная модерация...

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#28
Oleg2019:
Да делал, прокатывает в 20%, видимо ручная модерация...

Вручную не за минуты банят, успеет покрутиться. Яндекс сам вынуждает купоны юзать, с ними не беда, если РК и дня не проживет, открутится уже.

Хоть автобан без редиректов, запущенный в пятницу, сегодня, в понедельник, отключили. Будут допиливать, наверное.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#29
bruder:

Хоть автобан без редиректов, запущенный в пятницу, сегодня, в понедельник, отключили. Будут допиливать, наверное.

Откуда такая инфа?) Утром седня бан прилетел)

---------- Добавлено 21.10.2019 в 12:27 ----------

bruder:
Вручную не за минуты банят, успеет покрутиться.
Смотря где, иногда не успевают!
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#30

Oleg2019, Без редиректа, что до пятницы никогда не банили?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий