Вакансия, Россия, Украина, на удалёнку, помощник SEO-специалиста, от 20 000 руб

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#21
*NR*:
Мыслительные способности, адекватность и ответственность - начинаются совсем с других денег!

Я год назад так-же бы сказал, но не сейчас..

всегда онлайн
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#22
*NR*:
Мыслительные способности, адекватность и ответственность - начинаются совсем с других денег!

За те деньги которые Вы ищите - это просто исполнитель, для не сложных задач, банальная рутина, которому мозг особо не нужен, сказали делай это - он делает.

Ну во-первых, для выполения любой задачи неплохо иметь адекватность, про ответственность тут ваще без вопросов. Нафиг мне чел. который на неделю пропадет?

А что по оплате не так? Я плачу 200р в час, в день это 1600р, в месяц это 34000. По-моему для большинства городов совсем неплохо. И потом это примерные условия - все оговаривается.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#23
Wadim:
А что по оплате не так?

А мне откуда знать почему Вы не можете найти исполнителя?

Очевидно в эти деньги нормальных нет.

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#24
*NR*:
А мне откуда знать почему Вы не можете найти исполнителя?
Очевидно в эти деньги нормальных нет.

скорее всего в работодателе есть проблема, о которой мы не знаем

может быть он очень строгий.. )

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#25
ShadowMarket:
может быть он очень строгий.. )

Или банально ленивый

Не увидел инициативы с его стороны, что он заинтересован кого-то найти

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#26

Я вот чо, заметил. Вакансия становится актуальной каждый месяц, чуть ли не день в день. Совпадение? Возможно... Но я не верю в такие совпадения.

P.S. Тут неплохо было бы на ежедневную выплату, идти, если кто то конечно идет.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#27
Vladimirus:
Я вот чо, заметил. Вакансия становится актуальной каждый месяц, чуть ли не день в день. Совпадение? Возможно... Но я не верю в такие совпадения.
P.S. Тут неплохо было бы на ежедневную выплату, идти, если кто то конечно идет.

Выплата и есть ежедневная. Идут. За несколько месяцев было 3 достаточно адекватных человека. Проблема в том, что я требователен. А те кто соответствуют моим требованиям не готовы даже вначале выполнять черновую работу.

Поэтому поднимаю ставку до 300р. в час., тех кто работал раньше просьба не обращаться, вы свое упустили. Нужна ответственность, четкое выполнение заданий и покорность во всем :)

PS. C покорностью на серче и правда плохо.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#28
Wadim:
четкое выполнение заданий и покорность во всем :)
PS. C покорностью на серче и правда плохо.

Нормальный специалист имеет своё мнение на рабочие процессы и не будет терпеть какой-то там мего-мозг, если его мнение идет в разрез с мнение специалиста. Это вполне нормальная ситуация, либо Вы нанимаете специалиста и доверяете ему, не мешаете работать, либо специалисты Вам не нужны. Ищите юниора после юнивера, который хочет войтивIT и обучайте всему с нуля.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#29
*NR*:
Мыслительные способности, адекватность и ответственность - начинаются совсем с других денег!

За те деньги которые Вы ищите - это просто исполнитель, для не сложных задач, банальная рутина, которому мозг особо не нужен, сказали делай это - он делает.

А знаете почему это происходит? Работодатель не хочет платить много исполнителю и скорее всего его заменит через месяц, я с таким сталкивался, они не хотят опытных исполнителей, проще менять их, а потом такие начальники закрывают свой проект.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#30
Wadim:
Вакансия стала снова актуальной
Wadim:
Нет. У меня стоит очередь из людей с опытом, дворников не рассматриваю.

Доброго времени суток очердной раз.

Очередь из специалистов не рассосалась еще ?

напомню.

Товарищ-дворник готов бросить работу дворника и приступить к организации работы отдела маркетинга за 20 000 рублей прям завтра.. !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий