Почему его не банят?

12 3
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
4977

Сабж

Канал 100% серый,да еще и фейковый (кто в теме,тот поймет с первого взгляда).Вопрос - почему его не банят,как забанили тысячи подобных,да еще и каким образом он умудрился получить галочку?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1

Он не серый. Это Стармедия сама фейки лепит на свои фильмы. В Интересных ещё один. И ещё есть

Почему не банят, хз... ему уже несколько лет

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#2

Его и не будут банить. Этот канал заключил договор со стар медиа, он состоит в МКС стар медиа, всё законно. Автору канала идёт 15-20% от дохода.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#3

он не серый, как уже было сказано это канал Стармедиа, у них по меньшей мере 3 подобных канала знаю, с левыми названиями на фильмах и превьюхами как будто школьник делал. Они видимо просекли фишку, что еще год назад такие каналы именно серые пользовались большой популярностью и решили также сделать несколько своих каналов, с кричащими названиями на видосах и такими же превьюхами.

Почему не банят? Ну вот вам и еще один ответ на то как ютуб относится к официальным представителям, им можно на ютубе все что угодно делать и ничего за это не будет

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#4

Меня больше удивляют те, кто это смотрит. Заголовки жесть.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#5
Maxi8:
Меня больше удивляют те, кто это смотрит. Заголовки жесть.

раньше, когда это было возможно очень много занимался серыми каналами именно с фильмами, так вот поверьте, именно с такими заголовками смотрят гораздо больше чем если бы было просто указано название фильма.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#6
Andre89:
он не серый, как уже было сказано это канал Стармедиа

Не Стармедиа это канал, владелец на гугл форуме помню писал насчет каких то проблем. Но соглашение между ним и Стармедиа наверняка какое то есть.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#7
Andre89:
раньше, когда это было возможно очень много занимался серыми каналами именно с фильмами, так вот поверьте, именно с такими заголовками смотрят гораздо больше чем если бы было просто указано название фильма.

Полностью поддерживаю ! Оф кино каналы вообще не знают как с их контентом можно много зарабатывать )

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#8

та всё равно кто ведёт этот канал, Стармедия или третье лицо с их позволения. Факт в том, что Стармедия одобряет коверканье названий фильмов своего производства и принимает в этом непосредственное участие.

---------- Добавлено 06.06.2018 в 11:29 ----------

EWWW:
Полностью поддерживаю ! Оф кино каналы вообще не знают как с их контентом можно много зарабатывать )

уже почти все знают и превратили Ютуб в помойку презаливов

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#9
Renovatio229:
Он не серый

Серый 1000%.

1.Фейковые названия (содержимое не соответствует тому фильму,за который его выдают,а соответствующие комментарии удаляются).

2.В заголовках присутствует огромное количество спама,с целью повышения выдачи в поиске по популярным запросам.

3.Идиотские картинки-заставки,делающиеся на коленке каким-то школьником.

4.Мини-сериалы в каждой серии грубо отрезаны от титров и склеены в один большой фильм.

Ни один серьезный,а тем более официальный канал себе такого не позволит.Вывод - канал серее серого.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#10
Andre89:
раньше, когда это было возможно очень много занимался серыми каналами именно с фильмами, так вот поверьте, именно с такими заголовками смотрят гораздо больше чем если бы было просто указано название фильма.

Я верю. Никогда не смотрел русский ютуб, но если открываю ЮТ на ТВ, а там я не залогинен, то просто в шоке от названий и контента. Особенно нервничаю когда вижу сколько миллионов человек повелось на фейковое название и заставку. У меня по началу лицо красное было от фейспалмов. Уже привык.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий