100 естественных ссылок на ваш сайт, скрытая реклама. Тест услуги бесплатно.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
23437

Здравствуйте.

Хочу предложить вам услугу размещение естественных ссылок на ваш сайт. Так же можно рекламировать ваш товар или распространить отзывы о продукте, бренде, человеке, сайте... Распространить информацию о чём - то.

1) 100 естественных ссылок на ваш сайт за 700 рублей.

2) 50 естественных ссылок на ваш сайт за 350 руб.

Ссылки будут из различных соц. сетей, форумов, сервисы вопрос – ответ и прочих сайтов.

Делаю вручную, сообщения стараюсь вписывать максимально естественно.

Что даёт услуга:

Упоминания о вашей услуге, сайте, товаре, человеке, бренде… о чём угодно… в интернете. Информация о Вашем "продукте" появляется в результатах поиска Яндекса и Гугла.

Можно распространить отзывы, которые будут находить люди.

Естественные ссылки.

Отличный способ улучшить социальную активность. Получить не большой трафик.

Возможно, немного скажется на позициях в поисковиках в лучшую сторону.

Отчёт:

Полный отчёт, где можно всё посмотреть, проверить.

Что нужно для заказа :

Урлы, ключи, какие -то указания по без анкорным ссылкам. Можно сделать сообщения без ссылок.

Нужно ли делать какие - то упоминания в сообщениях ? Например, название фирмы, товар и т.д.

Оплатить услугу.

Реквизиты будут высланы по контактам, после обсуждения задания.

Оплата услуги возможна в таких системах как : Яндекс деньги. Вебмани. Киви. PayPal. Сбербанк онлайн.

Так же есть вариант теста услуги. Делаю несколько ссылок - размещений бесплатно, чтоб могли оценить. Имею право кому либо отказать, на свое усмотрение.
Можете поглядеть примеры размещения по контактам.

Примеры, хотите уточнить какие -то вопросы. Хотите сделать заказ. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo1@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти.

Другие услуги, которые можете заказать:

Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

Размещение ваших ссылок в прокаченных твиттер аккаунтах. Бесплатные услуги.

Семантическое ядро (СЯ) на заказ. ТЗ для копирайтеров. Бесплатные услуги и скидки!

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#1

За отзыв подойду? Как вы указали для теста услуги.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#2

Конечно. Ограничений в этом плане нет.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#3

Если возьмете меня, готов оставить полный, честный и развернутый отзыв. В случае положительного впечатления - заказать для другого(их) сайта(ов).

Alexander22
На сайте с 05.09.2013
Offline
45
#4

Отписался на почту, возьму на тест. если есть местечко

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#5

Также возьму на тест услугу. Отписался на почту.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#6

Если есть место, я бы тоже записался на услугу отзыв о сайте.

Если результат понравится и ссылки не грохнут до конца января - оплачу в полном объеме.

На мэйл-ответах сайт для размещения в виде ссылки забанен - это большая проблема?)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
A
На сайте с 24.01.2004
Offline
118
#7

На тест воспользуюсь услугой

ЖК "Новая рига". Форум соседей (http://www.novrig.ru/)
seotalk.by
На сайте с 09.12.2009
Offline
69
#8

воспользовался бы за отзыв, а потом и нет. пишите в лс.

GUSAROV (http://gusarov-group.by/) - строим системный электронный маркетинг в b2b и b2b (от стратегии до внедрения)
Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#9

Если есть еще местечко, возьму на тест услугу.

U1
На сайте с 04.02.2013
Offline
60
#10

Хочу тест взять. Сайты в подписи.

Интернет и его возможности (http://interesu.ru/) интернет (http://interesu.tk/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий