Персонализированный аудит сайта (дешево)

AU
На сайте с 21.05.2018
Offline
20
1821

Всем привет.

Меня зовут Илья, и я хотел бы попробовать себя на поприще SEO-аудитов. В профессии порядка 7 лет, я офисный воротничок, поэтому брать на себя полноценное ведение проектов в нерабочее время не могу и не хочу, тогда как аудиты всегда делать интересно и ненапряжно, ну и я люблю ковыряться в нетипичных случаях.

Красиво оформленных документов на 200 страниц я делать не хочу, но могу найти и указать на конкретные ошибки и недочеты в работе сайта. Ничего вроде "у вас тут с index.php редиректа не стоит" давать не буду, постараюсь отдать фактически найденные фишки с пояснениями. К обсуждению работы открыт.

По оплате: так как на этом форуме я в режиме рид-онли и, как следствие, никакой репутации у меня среди форумчан нет, я готов сделать несколько таких аудитов за символические 500 руп 00 коп, а если мастодонты ресурса обратят внимание на мой скромный топик, готов сделать и за отзыв. Оплата по факту принятия работы, а если работа не понравится, можете и не оплачивать.

По срокам - работаю я быстро, но в свободное от офисного труда время.

Предпочтение отдал бы людям с конкретными проблемами формата "посмотри, что-то группы запросов / страницы никак не лезут". Повторюсь, красивых файлов клепать не буду, укажу списком косяки и недоработки с комментариями, скрины при необходимости тоже запилю.

Если интересно, стучитесь в скайп lossea1979. Спасибо за внимание!

C
На сайте с 23.02.2013
Offline
45
#1

Обратился к ТС за аудитом, существуют проблемы с ранжированием в поиске яндекса. Илья дал конкретные рекомендации для улучшения, насколько они правильно покажет время. Но видно, что вник в проблему и пытался найти ошибки, которые пессимизируют сайт.

Также Илья дал советы по ссылочному продвижению.

Внедрю все рекомендации и посмотрим что получится, обещаю по итогам отписаться.

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#2

Дал на аудит нестандартный проект на самописном движке.

Работа выполнена даже раньше оговоренного срока . Все что беспокоило и интересовало ответил расширенно. Помимо моих вопросов были даны ряд рекомендации по СЕО и улучшению юзабилити.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!

AU
На сайте с 21.05.2018
Offline
20
#3

Всем снова здравствуйте.

Как оказалось, у меня получаются вполне себе неплохие аудиты, все обратившиеся довольны, поэтому отныне стоимость варьируется от 1000 до 2000 в зависимости от сложности проекта.

По-прежнему, оплата постфактум, и если вам моя работа не понравится, можете ее не оплачивать.

K
На сайте с 21.04.2008
Offline
123
#4

Брал у Ильи аудит по 2м проектам.

Понравился его глубокий не стандартный подход к работе. Не было ни каких тупых советов типа "добавить/уменьшить плотность ключей в тексте" или "купить больше анкроных ссылок". Илья капает глубоко, а не смотрит поверхностно на сайт.

Сейчас внедряю его корректировки, посмотрим что получится!

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#5
aktiv_ugol:
Всем снова здравствуйте.

Как оказалось, у меня получаются вполне себе неплохие аудиты, все обратившиеся довольны, поэтому отныне стоимость варьируется от 1000 до 2000 в зависимости от сложности проекта.

По-прежнему, оплата постфактум, и если вам моя работа не понравится, можете ее не оплачивать.

Подкормил, теперь и ценник можно задрать))

AU
На сайте с 21.05.2018
Offline
20
#6
csnet:
Подкормил, теперь и ценник можно задрать))

Да не так уж я и сильно задрал, честно говоря) Если откровенно, я заложил немного побольше из-за постоплаты и некоторых возможных потерь при нежелании заказчика оплачивать результат работы, хотя такое случилось только раз среди всех моих аудитов, которые делал по обращениям с серча. В целом все довольны)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий