"Прямые трансляции" детских мультиков

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#21

Транслировать свои видео не запрещено, но если это приобретёт массовый характер, то правила могут быть дополнены. Чтоб дубля не было, не сохраняйте видео. Монетизация в прямых эфирах есть. Также, можно самому вставлять рекламу когда захочешь. В тв плеере на компе создаешь плейлист из своих видосов и транслируешь через OBS Studio.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#22
Udgin:
Транслировать свои видео не запрещено, но если это приобретёт массовый характер, то правила могут быть дополнены. Чтоб дубля не было, не сохраняйте видео. Монетизация в прямых эфирах есть. Также, можно самому вставлять рекламу когда захочешь. В тв плеере на компе создаешь плейлист из своих видосов и транслируешь через OBS Studio.

Как не сохранять видео? После трансляции удалить или где то будет галочка "не сохранять"? Это я так, на всякий случай спрашиваю.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#23
Maxi8:
Как не сохранять видео? После трансляции удалить или где то будет галочка "не сохранять"? Это я так, на всякий случай спрашиваю.

Честно, не вникал, но думаю, что есть возможность не сохранять трансляцию. Если нет, тогда удалять видео после трансляции.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#24

несёте полную ахинею про стримы от и до. грубую ахинею. даже граничащую с умственным растройством.

нет, я не скажу истину. просто, приятно наблюдать что сам на хорошем уровне. бодрит.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#25

Зачем писать название стрима на китайском? Там же заблокированы все западные грехи, я про ютуб если что.

https://www.youtube.com/watch?v=85gvRgslKNQ

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#26

передумал учить

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#27

Вопрос зачем канал без монеты прямые трансляции крутит? Bin Bin colors например.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#28
Аквамарин:
Вопрос зачем канал без монеты прямые трансляции крутит? Bin Bin colors например.

Набить просмотры, подписчиков, получить популярность, и начать делать свой детский контент и уже его монетизировать. Или продать какому-то лоху, который сменит название и тематику и загубит канал.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#29
Мой Господин:
несёте полную ахинею про стримы от и до. грубую ахинею. даже граничащую с умственным растройством.
нет, я не скажу истину. просто, приятно наблюдать что сам на хорошем уровне. бодрит.

Сколько в месяц зарабатываешь на ютубе?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#30
patriot348:
Сколько в месяц зарабатываешь на ютубе?

Не обращайте на этого балабола внимание,.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий