Наполняю сайты, блоги и форумы новостями быстрее, чем бегает Усэйн Болт! - Страница 9 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2017, 10:07   #81
DroBit
Иван Недорн

Отправить сообщение для DroBit с помощью ICQ Отправить сообщение для DroBit с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: Наполняю сайты, блоги и форумы новостями быстрее, чем бегает Усэйн Болт!

HELLO!

Появилось время на новые проекты. Объявляю супер-акцию на цены адалт постинга до 31.01.2018!

Новость RU 400 симв. описания + тайтл + выбор тумбы или заливка фото = 25 руб

Новость EN 400 симв. описания + тайтл + выбор тумбы или заливка фото = 45 руб

Новость RU 250-300 симв. описания + тайтл + выбор тумбы или заливка фото = 18 руб

Новость EN 250-300 симв. описания + тайтл + выбор тумбы или заливка фото = 30 руб

Большие привлекательные заголовки с ключиком, грамотные описания. Спешите!

Реклама
Старый 12.03.2018, 17:45   #82
DroBit
Иван Недорн

Отправить сообщение для DroBit с помощью ICQ Отправить сообщение для DroBit с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Наполняю сайты, блоги и форумы новостями быстрее, чем бегает Усэйн Болт!

Предлагаю новую услугу - наполнение и ведение страничек в Instagram.

Я могу ежедневно писать посты с мотивирующей, полезной информацией (при необходимости подключать легкую и ненавязчивую рекламу). По желанию заказчика подготовлю фото (качественное редактирование и обработка).

Языки: русский, английский, украинский.

Цены: от 130 руб. за 1000 символов

Также принимаю заказы на ведение блогов и наполнение сайтов качественными, оптимизированными статьями с картинками + мета-тегами на русском, английском или украинском языке. Любые тематики: ICO, туризм, спорт, авто, ремонт и строительство, финансовая, медицинская, ПП и диеты, адалт и т.д.
DroBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 11:23   #83
AlexanderPHP
Пишу скрипты на заказ

Отправить сообщение для AlexanderPHP с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexanderPHP с помощью Skype™
Социальные сети Профиль на Хабрахабре

По умолчанию Re: Наполняю сайты, блоги и форумы новостями быстрее, чем бегает Усэйн Болт!

DroBit выполнил первую порцию статей по ICO для размещения на сайте. Отлично разбирается в теме, достойные вышли тексты, доволен как английской, так и русской версией. Надеюсь, в дальнейшем будет такое же качество!
А пока рекомендую!
Старый 05.06.2018, 11:58   #84
DroBit
Иван Недорн

Рад всех приветствовать!

В этом месяце сделаю скидку для:

- статьи и обзоры автомобильная и строительная тематика.
- статьи перевод En/Ru - Ru/En и копирайтинг En.

Уже более 2000 положительных отзывов о моей работе! Обращайтесь:

mail: gdelo@yandex.ru
Telegram: @drobit
Старый 08.06.2018, 10:43   #85
extrimportal
Админ

По умолчанию Re: Наполняю сайты, блоги и форумы новостями быстрее, чем бегает Усэйн Болт!

Заказывал у ТС 5 статтей рерайта по 1000 бп для теста. Заказал 24.05. Оплатил. Первая статья была написана 30.05. Было обещано 3 статьи сверху за задержку и того 8 статтей. 04.05 была написана последняя как я понял 6я статья. Текст вроде не плохой. Удачи.
Старый 10.06.2018, 09:58   #86
DroBit
Иван Недорн

extrimportal, Спасибо за отзыв!
Про качество Вы отзывались в ЛС:

По поводу задержки я говорил и озвучил причину (было много дипломников у меня, сроки у всех горели, их работы то и дело отправляли на незначительные правки, которые мне приходилось оперативно править). Поскольку у Вас не горящий заказ был и тем более посты вы хотели делать с отложенным постингом - была задержка.

Хотел запостить еще бонусную (потому как на предоставленном источнике всего 7 штук было) за задержку, но доступа уже не было.

Итого: 5 заказанных выполнены в хорошем качестве + 1 бонусная, и вторую я скину в ЛС, опубликуете тогда сами.
Спасибо за сотрудничество и успехов Вашему проекту.

p.s. Дипломники спасены, у меня появилось свободное время, поэтому принимаю новые заказы!
Напоминаю, что задержки случались крайне редко и я всегда за это делаю компенсацию.
Старый 26.08.2018, 09:09   #87
DroBit
Иван Недорн

Форумы пока не принимаю для наполнения, в остальном - все актуально!

Качественные оптимизированные статьи для ваших сайтов, а также отличные комментарии по доступным ценам!

Обращайтесь!
Ответ

Опции темы