Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2018, 11:56   #21
Hostiman
Представитель

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок!

Достали клоны хостеров в вашей теме?

imho.
Да, инферно предлагает бонус, если клиент оставит отзыв, только это некорректно называть "покупкой" - это мотивация.
Насколько я понимаю, бонус дают даже за отрицательный отзыв...
Hostiman вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 07.12.2018, 12:22   #22
treshnyuk
Alligator

Отправить сообщение для treshnyuk с помощью ICQ

По умолчанию Re: Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок!

Цитата:
Сообщение от Hostiman Посмотреть сообщение
Достали клоны хостеров в вашей теме?
Всего за ХХХ рублей на счёт Hostiman'a и клонов больше не увидите?
Цитата:
imho.
Да, инферно предлагает бонус, если клиент оставит отзыв, только это некорректно называть "покупкой" - это мотивация.
Насколько я понимаю, бонус дают даже за отрицательный отзыв...
Смотря, что за отзыв, если настолько отрицательный, что подтвержденный фактами то многие дают х2, х10... бонус + извинения в подарок.
treshnyuk вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 07.12.2018, 12:37   #23
Hostiman
Представитель

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

treshnyuk, несмотря на то что мы конкуренты в бизнесе, инферно мой друг, с которым я знаком с 2002 года, когда мы попали в 1 группу универа по конкурсу 25 чел на место

Отрицательные отзывы хороши тем, что лучше узнать их пока клиент пользуется услугой, а не после его ухода. Значительно дешевле удержать клиента, чем привлекать нового.
Hostiman вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 07.12.2018, 19:49   #24
LocalMaster
Аспирант

Exclamation Re: Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок!

Цитата:
treshnyuk, несмотря на то что мы конкуренты в бизнесе, инферно мой друг, с которым я знаком с 2002 года, когда мы попали в 1 группу универа по конкурсу 25 чел на место

Отрицательные отзывы хороши тем, что лучше узнать их пока клиент пользуется услугой, а не после его ухода. Значительно дешевле удержать клиента, чем привлекать нового.
Несмотря на это в истории остались следы и adminvps вашего "кружка", (wmid такие wmid...) Но этим никого сейчас не удивишь.
Из года в год одни и те же "схемы" используете. Пора уже вам объединиться, немного смешно, но результативно, было... будет? - посмотрим....
LocalMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:57   #25
extra
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок!

LocalMaster, если вы желаете обсудить hostiman, adminvps или кого-то еще, создайте, пожалуйста, для этого отдельную тему. Наша компания никакого отношения к указанным компаниям не имеет и эта тема создана не для подобного флуда.
extra вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.12.2018, 21:35   #26
Akoponemens
Студент

Цитата:
Сообщение от ant_key Посмотреть сообщение
Зачем вы вступаете в дискуссию с проплаченным отзывом? Инферно раздает доп.абонентку за отзывы на форумах - странно, что об этом еще не все знают.

Нормальные клиенты НЕ БУДУТ так дотошно расписывать, как ему шоколадно у того или иного хостера - работает, и норм.
Ну прям подробно, конечно, редко реальные отзывы расписывают. А так никто не мешает взять бесплатный пробный период, залить проект и протестировать по всем интересующим показателям. Ориентироваться на отзывы это как-то легкомысленно что ли, а предварительная проверка и данные точно врать не будут. Хотя есть хостеры, которые на пробный период специально завышают показатели качества, а потом от него остается одно название. Но такое бывает очень редко.
Akoponemens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 09:09   #27
Nervi
Студент

Цитата:
Сообщение от Akoponemens Посмотреть сообщение
Зачем вы вступаете в дискуссию с проплаченным отзывом? Инферно раздает доп.абонентку за отзывы на форумах - странно, что об этом еще не все знают.

Нормальные клиенты НЕ БУДУТ так дотошно расписывать, как ему шоколадно у того или иного хостера - работает, и норм.
Когда я читаю на серче таких индивидов как Вы то я честно не понимаю, что заставляет Вас испытывать негатив и откуда вообще он берется у таких как Вы. Видимо Ваша жизнь полна серых красок и Вы очень завистливый человек, если Вы так считаете.

Знаете, когда-то я зашел в очень маленький ларек где продают мороженное, и продавщица там была до умопомрачения доброжелательная, от нее столько тепла и доброты исходило, она не переставала улыбаться ни на секунду и чуть не танцевала на месте. Поверьте, мороженное там просто "божественное" и я всегда буду говорить еще много много лет всем, что в этом ларьке стоит всегда покупать мороженное, и отзыв о них я оставляю не ради чего-то, а просто потому что мне приятно и вкусно было! Независимо дали мне вторую пачку мороженного или пять пачек мороженного бесплатно я их будут хвалить, ведь они приносят мне радость. Надеюсь мысль до Вас дошла...

"работает, и норм" Ну да, возможно будет лень писать кому-то в данном случае, но если "Не просто работает а работает просто аху...но как класно" то каждый человек напишет отзыв, а если за это еще и бонус дадут то человеку будет вдвойне приятно. Мы же все люди...

Сначала нужно всегда подумать перед тем как что-то писать, Вы же на всеобщее обозрение это пишите и показываете себе не с лучшей стороны. Я понимаю, что свое мнение каждый здесь может высказывать но нужно быть чуть скромнее и относитесь к людям с добротой, тогда и к Вам будут также относиться и у Вас не будет возникать глупых мыслей. Надеюсь тогда и Вам захочется кого-то похвалить просто так, не за деньги и прочие материальные ценности

PS. К сожалению, этот ларек работает летом, теперь приходится покупать мороженное в обычном магазине, с вечно хмурыми продавцами, сомнительно качества и срока хранения, и как и Вы "просто ем и нормально"

Последний раз редактировалось Nervi; 09.12.2018 в 09:21..
Nervi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 11:10   #28
ant_key
Профессор

Опять какой-то крауд от обоссаных свежерегов пошёл.
ant_key вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
kxk
Старый 09.12.2018, 11:33   #29
Nervi
Студент

Цитата:

По Вашим сообщениям я понимаю, что Вам от силы лет 15 и интелект ребенка. Это форум и имейте уважение общаться нормально, такими выходками у себя в школе на переменках бросайтесь. Каждый вправе высказывать свое мнение но это должно адекватно быть. Вы же не идете по улице и не кричите так каждому, а здесь Вы герой и супермен. Хотя в Вашем возрасте можно понять это, наверное Ваша самооценка поднимается )

Мне Вас искренне жаль...
Nervi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 11:54   #30
LaSet
Аспирант

Цитата:
И смотрю ваши комментарии, у вас явные проблемы или с хостестом или собою

или озвучьте проблему или оставьте заблуждать клиентов
LaSet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
inferno , ishosting , vps

Опции темы