Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2019, 23:12   #1
Дипломник

По умолчанию Опытный программист PHP mySQL jQuery/Javascript

Здравствуйте,

Запрограммирую для вас что угодно - хаки, плагины (wordpress, dle и другие), грабберы, парсеры, любые тулзы и целые сайты.

Разбираюсь с чужим кодом, нахожу и ликвидирую баги. Опыт программирования в вебе - много лет, в том числе - разработка сайтов полностью (кроме дизайна). Профильное образование.

PHP/mySQL/Javascript(ajax вполне)/CSS/HTML5/cURL/ImageMagick.... Не чураюсь осваивать новые темы.

Неполный список навыков и тем, с которым доводилось работать:
- Интеграция систем оплаты Paddle, Webmoney, Paypal
- API криптостока Bettrix
- парсер музыкальных стоков
- wordpress плагины
- Yandex Maps API (javascript)
- работа с кастомными фреймворками
- телеграмм каналы

Аська 214196692
Skype teleslon

Предыдущие отзывы можно посмотреть здесь
https://searchengines.guru/showthread.php?t=894237
https://searchengines.guru/showthread.php?t=803635
(уходил на большие проекты, а темы здесь быстро закрываются..)

Сейчас нахожусь в часовом поясе MCK-9 часов, потому в сети появляюсь в 19 по Москве.
Cosinus вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 22.04.2019, 17:52   #2
Cosinus
Дипломник

ТопикСтартер Re: Опытный программист PHP mySQL jQuery/Javascript

Внимание, теперь нахожусь в часовом поясе МСК, принимаю заказы.
Старый 01.07.2019, 12:09   #3
Alekspik
Дипломник

По умолчанию Re: Опытный программист PHP mySQL jQuery/Javascript

А с Xenforo работаете? Если да, то нужно плагин разработать. Пишите в личку
Alekspik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 21:37   #4
Vita-Nika
Super Moderator

Платный подъем темы из архива.
Vita-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 18:11   #5
iexpert
Капитан дальнего плавания

Редко я пишу отзывы. Но.
Рекомендую данного специалиста как грамотного и ответственного работника.
Единственный из всех сначала завел разговор не про деньги, а про задачу.
Вник, и выполнил все, что я попросил.
Сроки соблюдены.
В общем, очень рекомендую и сам буду обращаться при необходимости.
Спасибо за работу
Старый 02.02.2020, 18:26   #6
uniteddare
Кандидат наук

Отправить сообщение для uniteddare с помощью ICQ Отправить сообщение для uniteddare с помощью Skype™

Поработал с ТС, и такое ощущение, что люди писали отзыв другому человеку.

Было несколько задач.

1) Был парсер, и была задача автоматизировать его работу на сервере плюс посмотреть, почему он периодически перестает отрабатывать. Автоматизацию ТС предложил сделать через крон, но, по итогу, не смог. Кое-как он настроил автозапуск этого скрипта, но он все-равно не отрабатывает так, как должен (например, вместо 10 ключей могут спарситься всего 3). И вместо 1 раза в сутки скрипт работает 2. Почему происходит такая мистика - ТС сказать не может.

2) Надо было написать скрипт добавления контента на генерируемые цмс-кой страницы. ТС, вместо того, чтобы добавить поле в основную таблицу с контентом, сделал дополнительную, то есть с такой реализацией крайне неудобно отслеживать где заполнено, а где нет.

3) Был скрипт разбавки поля в бд, нужно было, чтобы он перед работой проверял, заполнено ли это поле в строке. Если да - не трогал ее, если нет - то отрабатывал. ТС взял в работу, сказал, что сделал - я проверил - не работает. Разбираться, почему не работает, предложил за 20 долларов - шикарное предложение от которого пришлось отказаться. Работа не сделана.

По итогу, ни с одной задачей ТС полноценно не справился. Крайне не рекомендую.
uniteddare вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 10.02.2020, 06:57   #7
Cosinus
Дипломник

п1 - ну вообще то я сказал, почему происходит такая мистика. один раз вызывается из крона, второй раз - из веб-крона по образцу того, как это делает wordpress. была задача отправить на парсинг 10 кивордов в день, а не разбираться почему они не парсятся. в итоге заказчик таки имеет те самые 10 кивордов в день двумя вызовами.

по пункту 2 - вообще не пойму суть претензий. никаких дополнительных таблиц/полей не создавалось. все работает так, как работало и раньше.

п3 - тут вообще смешно. о цене не договаривались. сперва я сделал правки за 10 минут, и озвучил минимальную оплату - 10 долларов. но, оказалось, что я неправильно понял задачу. последовало полчаса уточнений, но сути задачи заказчик так и не смог объяснить. тогда я предложил ему прислать дамп базы чтобы разобраться, что этот чудо-скрипт делает и что заказчик хочет. но, разумеется, объем работ был уже далеко не 10 минут, поэтому я предложил весьма гуманную стоимость 20 wmz - последствия этого мы тут и наблюдаем.

Следует добавить, что скрипты писал какой-то школьник. Стиль и логика чудовищны, но, ничего - я разобрался.
Старый 10.02.2020, 20:38   #8
uniteddare
Кандидат наук

Отправить сообщение для uniteddare с помощью ICQ Отправить сообщение для uniteddare с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Cosinus Посмотреть сообщение
п1 - ну вообще то я сказал, почему происходит такая мистика. один раз вызывается из крона, второй раз - из веб-крона по образцу того, как это делает wordpress. была задача отправить на парсинг 10 кивордов в день, а не разбираться почему они не парсятся. в итоге заказчик таки имеет те самые 10 кивордов в день двумя вызовами.

по пункту 2 - вообще не пойму суть претензий. никаких дополнительных таблиц/полей не создавалось. все работает так, как работало и раньше.

п3 - тут вообще смешно. о цене не договаривались. сперва я сделал правки за 10 минут, и озвучил минимальную оплату - 10 долларов. но, оказалось, что я неправильно понял задачу. последовало полчаса уточнений, но сути задачи заказчик так и не смог объяснить. тогда я предложил ему прислать дамп базы чтобы разобраться, что этот чудо-скрипт делает и что заказчик хочет. но, разумеется, объем работ был уже далеко не 10 минут, поэтому я предложил весьма гуманную стоимость 20 wmz - последствия этого мы тут и наблюдаем.

Следует добавить, что скрипты писал какой-то школьник. Стиль и логика чудовищны, но, ничего - я разобрался.
1) Вы мне говорили, что скайп дергает) А имел я 2 раза по 10, если что, а не 10 кейвордов двумя вызовами. Сейчас, кстати, практически вообще перестало работать, в лучшем случае 1-2 ключа за несколько дней добавляется. Как мы с вами обсуждали "получается - починить второй скрипт (или переписать) + выстроить автоматику, чтоб вы заливали файл с ключами и все" (это цитата из переписки перед тем, как вы за это взялись, если что). Так зачем вы теперь жалуетесь на скрипты, которые писал какой-то школьник? Есть факт - скрипты не работают уже после вашей работы, и тут претензия к вам.

2) В том то и дело, что не понимаете, чем лучше создать столбец в существующей таблице, а не плодить их.

3) Что я не смог объяснить? ) В каких случах нужно, чтобы скрипт из 160 строк работал? Так, вроде, все просто изложено было: столбец заполнен - не отрабатывает на этой строке, если нет - отрабатывает. Для вас это оказалось невыполнимой задачей с первого раза, так и скажите, зачем юлить.
uniteddare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 21:49   #9
artscripts
Хранитель природы

Отправить сообщение для artscripts с помощью MSN Отправить сообщение для artscripts с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

Можно тут, или в личку, посмотреть парсер музыкальных стоков в работе?
artscripts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 15:37   #10
Cosinus
Дипломник

uniteddare <- осторожней с этим человеком - мало того, что написал неадекватный отзыв, так еще следит за ответами ))

ладно, раз следишь - читай.

1. ну я вообще то проставил там логи с намерением разобраться. ну, теперь, конечно, сам разбирайся.

2. у заказчика в базе 2 таблицы. вроде для одинковых целей, но структура очень разная. скрипт, который я починял, работал с одной из них, как до меня, так и после.
потом у заказчика возник вопрос об удобстве

тут он попутал таблицу и базу, ну ладно, бывает

и больше мы к этому не возвращались. и теперь выясняется, что я сто-то там создал и ему неудобно!
ай яй яй, uniteddare, некрасиво врать!
Ответ

Опции темы