Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2019, 18:11   #201
Proctor
Профессор

По умолчанию Re: MostPartner.com — лучшее решение для беттинг трафика

что вы в этой шарашке регистрируетесь? Почитайте отзывы что они кидают партнеров. Вот тема которая обо всем говорит https://searchengines.guru/showthread.php?t=982842

А этой еще один, уже из этой темы, специально скопирую не поленюсь, а то реальные отзывы теряются в фэйковых от представителей этой конторки:

Цитата:
Сообщение от xXxxXx Посмотреть сообщение
Напишу свой отзыв по работе с данной партнеркой. У меня есть небольшой телеграм-канал, продающий прогнозы на спорт. Поскольку через него зачастую проходят клиенты, проигрывающие в конторах довольно крупные депозиты, было решено дополнительно это монетизировать посредством букмекерских партнерок. Выбор пал на Mostpartner.com. Списался в телеграме с менеджером @abotin, согласовал, как и каких клиентов планируется привлекать и получил добро на начало работы по модели RevShare. Перед тем, как приступить, попросил у менеджера ссылку на полные условия работы, поскольку в ЛК партнерки ничего подобного обнаружить не удалось. Просьба осталась проигнорированной (звоночек номер 1).

В конце марта в качестве теста десяти клиентам канала была дана рекомендация играть в БК Mostbet. Несколько человек категорически отказались в ней регистрироваться и ставить, сославшись на негативную репутацию Мостбета. Один зарегистрировался и сделал за пару недель несколько депозитов на общую сумму 40к рублей. Двое (это только то, что достоверно известно, поскольку есть прямой контакт с игроками) зарегистрировались, но в рефералах не отобразились (звоночек номер 2).

Звоночек номер 3 прозвенел, когда заявленная "автоматическая" выплата от 01.04 не была проведена и повисла в ожидании. В этот момент работа по новым игрокам была остановлена и я решил понаблюдать, что же будет дальше.

9 апреля наконец удалось достучаться до поддержки. Менеджер заявил, что для того, чтоб получить выплату, я должен выполнить некую норму по лидам и привести еще 10 активных игроков (перед началом работы ничего подобного оговорено не было). Просьбы объяснить, как количество лидов соотносится с работой по revshare, и предоставить ссылку на текст с условиями ПП остались проигнорированы.

Ну и в качестве вишенки на торте. Цитата из переписки с менеджером Андреем Ботиным. Надо сказать, что "на ты" я с ним не переходил и сталкиваться с подобным тоном в деловой переписке для меня как минимум странно. После общения с данным персонажем остается ощущение, что наступил в кучу дерьма.

Думаю, нет смысла просить представителя Mostpartner на форуме как-то это комментировать, поскольку, тут сидят те же люди, что и в Телеграме. Выводы для себя относительно Мостбета я сделал.
Proctor вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.12.2019, 13:46   #202
Yurasssik22
Абитуриент

Друзья, в соседней теме тут описал о проблеме, возникшей с данной партнерской программой. В моей ситуации все еще никто не разобрался, не предоставил никакой информации толковой.
Yurasssik22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 02:24   #203
Nefeliks
Banned

Цитата:
Сообщение от Audar Посмотреть сообщение
Если перевести к вам весь трафф то бонус какой нибудь?
А попробовать не пробовал для начала?
Nefeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 12:36   #204
igoreff
Статус-кво

Я не пойму, почему нельзя сделать выплаты автоматом, по крайней мере для старых партнеров. Для чего эти ненужные запросы через менеджеров?
igoreff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы