Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Результаты опроса: Составили ли вы семантическое ядро для своего сайта?
Да, и оно помогло. 2 40.00%
Планирую заказать\составить. 2 40.00%
Нет. 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2016, 19:04   #31
Павлуцкий Александр
Представитель

Отправить сообщение для Павлуцкий Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для Павлуцкий Александр с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Семантическое ядро. Профессионально и качественно.

Прошу изменить первый пост темы - https://searchengines.guru/showthread.php?t=788158.

Было:

Цитата:
Здравствуйте, меня зовут Александр. Уже более двух лет я занимаюсь созданием семантического ядра на заказ. За это время было выполнено более 200 заказов, наработано множество своих методик, узнано большое количество теоретических и практических аспектов, и, куда же без этого, наделано немало ошибок.

При сборе семантического ядра я ориентируюсь на качество, а не на количество запросов. Иногда, чтобы найти 10 неконкурентных НЧ может уйти более трех часов, иногда – 5 минут. При составлении семантического ядра, я использую как автоматические инструменты, так и ручные. Процесс сбора запросов происходит в автоматическом режиме, это значительно сокращает время на парсинг. А фильтрация запросов происходит исключительно в ручном режиме, это влияет на качество работы, исключая попадание мусора в ядро.

Минимальная стоимость семантического ядра – 50$. Я привык работать с людьми, которые готовы единоразово заплатить адекватную сумму за СЯ, и потом не тратить тысячи долларов на рекламу\продвижение лишних и не прибыльных запросов. Если человеку нужно ядро за 15$, лишь для того, «чтобы было СЯ», неважно с какими запросами - это не ко мне.

За свои деньги вы получите:
1. Список наиболее оптимальных для вашего проекта запросов, очищенных многоэтапными фильтрациями и глубоким анализом, с учетом ваших финансовых возможностей продвижения. Никакого мусора.
2. Данные о частотности, конкуренции, стоимости продвижения, рекламе запросов в различных контекстных сервисах и биржах, геозависимости, трансзактности запросов и другие.
3. Если под эти запросы вы планируете написать статьи, то кроме вышеуказанных данных вы получите: оптимальный объем текста (я использую уникальный парсер, который анализирует количество знаков в статьях сайтов в ТОП10 выдачи и выдает среднее значение оптимального количество по каждому запросу), количество прямых вхождений, количество разбавленных вхождений.
4. Файл с подробным пояснением и инструкцией к семантическому ядру, рекомендации по его использованию.
5. При желании, аналитику с других платных сервисов: SemRush, SpyWords и др. Анализ конкурентов всеми существующими инструментами.
6. Помощь в определении лучших для продвижения запросов
7. Также на заказ прорабатываю структуру сайта. Технически реализую это связкой интерактивных мокапов, интеллектуальных карт и Excel.

Отзывы о моей работе вы можете прочитать здесь, на других форумах, на блогах популярных блогеров и услышать от своих коллег (70% клиентов приходят ко мне по рекомендации других).
При каждом последующем заказе вы увеличиваете свою скидку на 5%. Если вы приведете мне клиента – вы получаете 20% от суммы заказа.

Мои материалы на тему СЯ можно почитать на блоге:
4 критерия оценки семантического ядра (статья, кстати, попала в русскоязычное описание сем. ядра Википедии)
Я делаю больше, лучше и быстрее, чем обещаю
Как ускорить сбор семантического ядра
Критерии группирования «товарных запросов» в семантическом ядре

Ссылка на старую тему, которая потеряла актуальность.

Также провожу консультации по составлению семантического ядра. Консультации проходят максимально интенсивно, без воды и лишних слов. Стоимость - 25$\час.

Связаться со мной можно по этим контактам:
• Skype – leocraft.94
• Почта – alex.pavlutskiy@gmail.com
• Мобильный телефон – 0669107857
• ICQ – 376818671
• Блог

Перед тем, как написать мне, рекомендую скачать БРИФ и максимально подробно его заполнить. Это в первую очередь сэкономит ваше время, а также ускорит процесс переговоров.

Я работаю по 100% предоплате. Персональный аттестат, BL>100 и множество отзывов дадут вам нужные гарантии.
Свяжитесь со мной!
Стало:

Цитата:
Здравствуйте, меня зовут Александр. Уже более пяти лет я занимаюсь созданием семантических ядер на заказ. За это время было выполнено более 700 заказов, получены опыт и наработки во всех популярных коммерческих и информационных тематиках. Это очень помогает в оценке запросов: скорее всего я уже работал в вашей тематике, знаю какие запросы приводят клиентов, какие дают высокие ставки в РСЯ (несмотря на показатели софта), а какие при всей соблазнительности - ожидаемого эффекта не дадут.

Могу работать задачам абсолютно любой сложности:
- с крупными и мелкими магазинами
- русскоязычными и англоязычными контент-проектами
- сервисами с готовым рынком и теми, где запросы приходится прогнозировать
- с новостными сайтами и агрегаторами
- с сайтами на стадии проектирования (в таком случае прорабатываем оптимальную структуру)

Куплен и постоянно используется всевозможный софт (MOAB, Пастухова, KC и т.д.), использую любые подходящие под задачу сервисы – СемРаш, РашАналитикс, и другие.

Минимальная стоимость семантического ядра – 69$. Средняя - 100-200$ Я привык работать с людьми, которые готовы единоразово заплатить адекватную сумму за СЯ, и потом не тратить тысячи долларов на рекламу\продвижение лишних и не прибыльных запросов. Если человеку нужно ядро за 15$, лишь для того, «чтобы было СЯ», неважно с какими запросами - это не ко мне.

Пример коммерческого ядра:

Пример ТЗ копирайтеру:

К каждому ядру идет документация:

Там мы описываем причины неочевидных для заказчика решений, делаем пояснение всех пунктов и столбцов и описываем работу над проектом. После каждого заказа можно созвониться в Skype и обсудить все дальнейшие нюансы продвижения ядра.

Меня рекомендуют известные SEO-блогеры, предприниматели, коммерческие сервисы и компании:

Большинство клиентов приходят по рекомендации. Есть партнерская программа (в которой свыше 300 участников), за каждый заказ по вашей рекомендации можно получить 15-20% от суммы.

Связаться со мной можно по этим контактам:

• Skype – leocraft.94
• Почта – alex.pavlutskiy@gmail.com
Вконтакте

Более подробную информацию о ценах и примерах работ можно узнать на лендинге. Там же можно отправить короткую заявку или скачать полноценный бриф

Я работаю по 100% предоплате. Персональный аттестат, BL>250, идентификация ЯД.
Всегда рад новым проектам

Реклама
Старый 21.11.2016, 04:43   #32
Павлуцкий Александр
Представитель

Отправить сообщение для Павлуцкий Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для Павлуцкий Александр с помощью Skype™

Всем привет!

1. В стартпосте забыл отписать: все пользователи Серча получают 5% скидки на любые ядра с фиксированным тарифом (инфо, комплексные). Достаточно указать в поле "скидка", что вы с форума.

2. Опубликовал на блоге статью 50+ сервисов для создания англоязычного семантического ядра. Интерес к буржунету у всех растет, а подобных подборок зарубежных сервисов по ядрам еще не было. Читайте, пользуйтесь.

3. АКЦИЯ: до конца месяца дам 3 бесплатные 30 минутные консультации пользователям (с любой репутацией) по сем.ядрам на любые темы (рунет, бурж, кластеризация, софт). Записывайтесь в теме, кто первый записался - того и тапки. Консультация в скайпе, текст\голос.
Павлуцкий Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 06:27   #33
dimidrol
православный мусульманин

Отправить сообщение для dimidrol с помощью ICQ

По умолчанию Re: Семантическое ядро. Профессионально и качественно.

Записался...
Старый 21.11.2016, 07:57   #34
Mish-ka
Аналитика

Отправить сообщение для Mish-ka с помощью Skype™

И я записался.
Mish-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 11:18   #35
jeytify
Дипломник

И я запишусь
jeytify вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 18:04   #36
Павлуцкий Александр
Представитель

Принято. Сегодня со всеми свяжусь и в течении ближайших дней проведем консультацию
Павлуцкий Александр вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.01.2017, 14:32   #37
Reanimator
Аспирант

Отправить сообщение для Reanimator с помощью ICQ Отправить сообщение для Reanimator с помощью MSN Отправить сообщение для Reanimator с помощью Skype™

Александр, бесплатные консультации и новые клиенты это, конечно, все хорошо.
Но почему у вас не находится времени выполнить оплаченную работу?
Получили 100% предоплату, обещали выполнить до нового года, просрочили уже на месяц и пропали.
На все сообщения полный игнор.
Reanimator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 10:15   #38
Reanimator
Аспирант

Отправить сообщение для Reanimator с помощью ICQ Отправить сообщение для Reanimator с помощью MSN Отправить сообщение для Reanimator с помощью Skype™

ТС вернул деньги.
Reanimator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 11:07   #39
sedojded
Академик

Тестировал продвинутый тариф. Все гуд.

Метки
заказать сем ядро , подбор ключевых слов , семантическое ядро

Опции темы