Ошибка при подключении к Google Merchant Center

12
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
2449

Добрый день! Ребята нужен ваш помощь хочу разместит магазин к Google Merchant Center.При проверке выводить такую ошибку "Аккаунт заблокирован из-за нарушения правил: checkout incomplete" не давно на почту отправили сообщение:

"Уважаемый Google Shopping Торговец,

Мы рассмотрели Ваш аккаунт Google Merchant Center (Имя магазина, ID: id магазина ), и обнаружили нарушения политики.

Ваш аккаунт Merchant Center был приостановлен, и ваши продукты больше не будут появляться на Google Shopping. Обратите внимание, что уведомление подвески также отображаются в вашем аккаунте Merchant Center. Кроме того, связанные счета Merchant Center также могут быть заблокированы.

- Нарушения правил исправить

Ваш Merchant Center счет (Имя магазина, ID: id магазина) является нарушением следующих политик:

Оформление заказа неполным:

Контент, который является излишне сложным или расстраивает для навигации.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста , посетите https://goo.gl/0qP9M3

Предложения , чтобы устранить эту проблему:

Убедитесь, что пользователи имеют возможность пройти полный процесс проверки на вашем сайте, используя любые способы оплаты, предоставляемых без ошибок, в том числе подтверждения покупки после завершения процесса оформления заказа."

Вопрос что у меня не так с оформлением заказа (сайт teployut.com)? Кто то может встречался с такой проблемой ? Спасибо за ранее!

snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#1

Попробуй позвонить им, там с трудом, но можно найти телефон службы поддержки. А так можно гадать до потери ознания.

Хочу изменить реальность, но нет исходников...
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
#2

Добрый день! Дозвонился с трудом конечно! Они говорят типа на вашем сайте нет онлайн оплаты из за этого не допускаем ваш магазин. Зашел на сайт конкурентов которые размешаются на мерчант сервисе так не у кого нет онлайн оплаты просто добавили в пункт оплаты оплата картой при его выборе покупатель не может на сайте оплатит. Я тоже замутил себе такой способ в пункте оплаты (точно как у конкурентов) и отправил сайт на повторную проверку в этот раз тоже письмо с таким содержанием и позвонил им они говорят "клиент не может оплатит заказ на сайте!" Вопрос Кто сталкивался с подобной проблемой и как нашел решение ?

snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#3

Попробуй прикрутить оплату с сайта, по-моему сейчас с этим проблем вообще нет. На работу дизайнера и программиста уйдет тысяч 5 (примерно), а может и меньше. И решишь свою проблему, если по остальным критериям все хорошо.

ruslan_1991:
Добрый день! Дозвонился с трудом конечно! Они говорят типа на вашем сайте нет онлайн оплаты из за этого не допускаем ваш магазин. Зашел на сайт конкурентов которые размешаются на мерчант сервисе так не у кого нет онлайн оплаты просто добавили в пункт оплаты оплата картой при его выборе покупатель не может на сайте оплатит. Я тоже замутил себе такой способ в пункте оплаты (точно как у конкурентов) и отправил сайт на повторную проверку в этот раз тоже письмо с таким содержанием и позвонил им они говорят "клиент не может оплатит заказ на сайте!" Вопрос Кто сталкивался с подобной проблемой и как нашел решение ?
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
#4
snabs:
Попробуй прикрутить оплату с сайта, по-моему сейчас с этим проблем вообще нет. На работу дизайнера и программиста уйдет тысяч 5 (примерно), а может и меньше. И решишь свою проблему, если по остальным критериям все хорошо.

Какую платежную систему выбрать ?

snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#5
ruslan_1991:
Какую платежную систему выбрать ?

Мы пользуемся Сбербанком, но мне кажется в вашем случае проще Яндекс кассу рассмотреть.

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
#6

Благодарю друг !

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#7

У меня никогда не было оплаты на сайте, проблем с этим нет. Пусть скажут где в правилах есть такое требование.

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
#8

Проблема решено ! Еще вопросик как пополнить баланс на гугл мерченте ? И как менять стратегии как на Я Маркете ?

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#9
ruslan_1991:
Проблема решено !

Ну дык написал бы как "решено". Другим же тоже интересно.

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
#10
Четверьг:
Ну дык написал бы как "решено". Другим же тоже интересно.

Написал же решено!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий