Настройка контекстной рекламы. Традиционный бесплатный тест!

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#31

Давно ничего не выкладывал. Мини кейс. Ветеринарная клиника в МСК. Задача была настроить рекламу, что бы повысить количество приездов в клинку. Оптимальным решением было сконцентрировать показы не на всю Москву, а на небольшой радиус во круг клиники откуда люди с наибольшей вероятностью смогли бы добраться.

Итого не смотря на маленькое количество кликов, это обеспечивало по 3 новых клиента стабильно стоимостью 200-300 рублей.

Места на настройку есть.

Пишите на почту - contextengines@gmail.com

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#32

Есть место на настройку большого проекта или двух средних.

Пишите на почту - contextengines@gmail.com

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#33

Есть место на настройку.

Пишите на почту - contextengines@gmail.com

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#34
Strik:
Задача была настроить рекламу, что бы повысить количество приездов в клинку. Оптимальным решением было сконцентрировать показы не на всю Москву, а на небольшой радиус во круг клиники откуда люди с наибольшей вероятностью смогли бы добраться.
Итого не смотря на маленькое количество кликов, это обеспечивало по 3 новых клиента стабильно стоимостью 200-300 рублей..

А в запросах вы такое же количество ошибок делаете?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#35

Интересное предположение, к счастью оно ошибочно в своей сути ведь запросы делаю не я, а пользователи поисковика, мне же потом ключи дает посмотреть гугл и яндекс.

Так что если есть грамматическая ошибка в СЯ, значит все идет по плану (В отличие от моих постов на серче).

Алсо, освободилось место на настройку.

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#36

Небольшой проект по септикам из СпБ (Данные за два прошлых месяца. Послед. Значим. Ндс включен).

Директ

Метрика

Главный показатель для клиента было сделать цену за септик меньше 3500. Собственно цель была достигнута и перевыполнена.

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#37

Давненько не выкладывал ничего и вот наконец-то освободился.

Начал работать с клиентом в начале года, привожу сравнительную статистику по годам.

Тематика: Интернет-магазин косметики.

Есть место на настройку, пишите пожалуйста на почту - contextengines@gmail.com

PS
На сайте с 07.06.2018
Offline
34
#38

Обратился по вопросу оптимизации затратной части (Adwords/Украина)

Как оказалось, настройка кампаний +- на должном уровне, и кардинально выжать из нее больше не получится.

Не смотря на то, что никаких работ не было выполнено, кроме аудита, человек приятный в общении.

Вероятнее всего, позже буду обращаться повторно.

Успехов!

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#39

Есть место на настройку.

Пишите на почту - contextengines@gmail.com

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#40

Обращалась к ТСу с просьбой провести аудит РК,

приятно иметь дело с понимающим человеком

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий