Попал под фильтр март 2017

1 234
Peyzazh
На сайте с 22.06.2019
Offline
16
#31
focuspro:
ты вообще видел на какое сообщение ты отвечаешь? перечитай его еще раз,

Бросай бухать.

focuspro:
хотя что еще ожидать от новорега

Владелец говносайта, которого пол-сотни раз минуснули, делает выводы о новорегах?

focuspro
На сайте с 17.11.2011
Offline
78
#32
Peyzazh:
Бросай бухать.



Владелец говносайта, которого пол-сотни раз минуснули, делает выводы о новорегах?
Peyzazh:
Делай. Решил - значит делай.
Но если двое сказали что не нужно равняться на старичков-монстров, то удаление "мед-глупостей" ничего не даст.
Но все равно делай. А потом сделаешь выводы и снова задашь вопросы.

что делай? что все равно делай? где я спрашивал что мне делать? или ты в глаза долбишься?

Вывод Adsense в крипту, писать в личку!
Peyzazh
На сайте с 22.06.2019
Offline
16
#33
focuspro:
где я спрашивал что мне делать?

во как тебя плющит то а ....

Ну ты это, завязывай баловаться с запрещенными веществами...

focuspro
На сайте с 17.11.2011
Offline
78
#34
Peyzazh:
во как тебя плющит то а ....
Ну ты это, завязывай баловаться с запрещенными веществами...

ну ты точно долбишься, я спрашивал как мне лучше сделать, а то что мне нужно сделать я и без твоих соплей знаю, глаза раскрой там написано КАК, а не ЧТО!!! как мне удалить статьи через 404 или 301 КАК какрл, а НЕ ЧТО мне сделать!!! Уяснил?

Peyzazh
На сайте с 22.06.2019
Offline
16
#35
focuspro:
ну ты точно долбишься, я спрашивал как мне лучше сделать, а то что мне нужно сделать я и без твоих соплей знаю, глаза раскрой там написано КАК, а не ЧТО!!! как мне удалить статьи через 404 или 301 КАК какрл, а НЕ ЧТО мне сделать!!! Уяснил?

Слушай, можешь показать хоть один твой успешный сайт?

focuspro
На сайте с 17.11.2011
Offline
78
#36
Peyzazh:
Слушай, можешь показать хоть один твой успешный сайт?

Слушай пусть тебе знаток выше покажет пипиську, я тебя в топик не звал и твоего мнения не спрашивал, зачем мне вообще тебе что-то показывать или доказывать? Ты явно брал уроки общения у Кличко, так что отплывай.

Peyzazh
На сайте с 22.06.2019
Offline
16
#37
focuspro:
...покажет пипиську
focuspro:
... Ты явно брал уроки общения у Кличко, так что отплывай.

А ты прям самый лучший собеседник? Самый культурный и вежливый. Совсем не пытаешся никого обидеть и чужими пиписьками не распоряжаешься.

За что боролся, на то и напоролся.

Кстати, в Полите есть персонаж - "Веб". Вот то реально ходячий вынос мозга. Можешь глянуть. Все познается в сравнении.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий