Многопоточный парсинг, программирование - качественный подход

12 3
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
17353

Всем привет! Предоставляю следующий спектр услуг:

1. Многопоточный парсинг — очень быстро и по низким ценам

Подробно: вы даете сайт на вход, и показываете что вам нужно оттуда взять (например, название товаров, цены, код товара, и ссылки на фото), я быстро разворачиваю свой парсер на ваш сайт, он обходит цель как поисковый робот, выдергивая оттуда все что я ему скажу. На выходе выдаю вам файл в следующих форматах: *.xls(x) - Microsoft Excel, *.xml, *.csv, *.html, *.json. Могу параллельно парсить X сайтов в Y потоков. Также есть предложение для тех, кому нужен постоянный парсинг одного и того же сайта: я могу предложить вам ну просто неприлично низкие цены, развернуть API для вас, в таком случае цены могут отличаться, в десятки и сотни раз ниже.

Цены: узнавайте по указанным ниже контактам, но в целом, спарсить сайт с 5000 страниц и 5-10 сущностями (код товара, название, цена, описание, фото_1, фото_2, ...) обойдется вам где-то в районе 1200 рублей*.

Минимальный заказ: 500 рублей*.

Сроки: от 15 минут до нескольких суток, в зависимости от объемов сайта.

Пример: запустил парсер гулять по интернету (все сайты без разбора), в выборку попадало все, что в теге h1 (первом попавшемся на странице). В итоге парсер ушел гулять на reddit.com и на китайские и австралийские сайты. Вот примерная скорость работы. Запустил риал-тайм вывод результата парсинга в браузер, за примерно 3 минуты собрало 4200 заголовков h1 - Фото

2. Программирование

Подробно: пишу разные проекты с нуля, использую следующий стек: Go, PHP, SQL, JavaScript, HTML/CSS. Люблю нешаблонные проекты. Люблю оптимизировать скорость загрузки сайтов (не фронтенд часть).

Цена: 12$/час. В зависимости от ТЗ, чем детальнее задание — тем точнее я смогу назвать цену и сроки. Все задачи расцениваю в часах, и затем оглашаю вилку цен от и до.

Минимальный заказ: один рабочий час.

3. Правки и фиксы

Подробно: в свободное от работы время занимаюсь фиксами и правками, будь то какие-то проблемы с версткой, баги и ошибки в логике, и прочее. Если есть что-то не рабочее, пишите — сделаем чтобы работало.

Цена: 12$/час*.

Минимальный заказ: один рабочий час.

Контакты

Telegram - @heavycharged | Skype - danforth@live.ru | Email - danforth@live.ru | ЛС

* - может меняться в течении времени, актуальная информация будет опубликована отдельным постом в этой теме.

Акционное предложение по парсингу!

Для тех, у кого репутация выше 50 000, 50 учтенных постов и более полугода стажа:

  • Бесплатный парсинг сайта в обмен на отзыв
  • 75% скидка в обмен на отзыв
  • 50% скидка в обмен на отзыв
  • 25% скидка в обмен на отзыв

Пользователям акционных предложений обязательное условие оставить отзыв.

Junior Web Developer
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#1

Первое место застолбил человек, и пока молчит. Второе место в работе. Много человек отписалось, поэтому пока временно не беру работы по парсингу. Как только разберусь со всеми отписавшими в личку, сообщу о возобновлении услуги. Все кроме парсинга могу брать в работу.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#2

С 18 числа в отпуске, вернусь в начале августа. О возвращении сообщу.

Отзыв от человека которому интегрировал на сайте электронную коммерцию Яндекс.Метрика.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#3

Из отпуска вернулся. Пока что разгребаю накопившуюся очередь, попутно беру быстрые заказы на парсинг. Если вам нужно что-то спарсить, обращайтесь!

Часто обращаются по поводу парсинга выдачи поисковых систем, я не парсю поисковики, по крайней мере пока что. Если такая возможность появится, я отпишу. 🍿

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#4

Могу выполнить пару задач по парсингу, если что-то не сложное, то сделаю дешево и быстро, время есть. Также рассмотрю создание любых проектов/сервисов. 🍿

Пока не берусь за:

- парсинг сайтов с капчей

- фиксы и правки

- верстку фронтенда (делаю только верстку админки на CSS фреймворках)

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#5

Делали вместе с Вадимом скрипт для выгрузки данных из метрики.

Все сделали хорошо, все ошибки правили быстро и я получил то, что хотел.

У ТС здравое чувство перфекционизма, чтобы и круто было, но в тоже время в детали не зарываться.

Рекомендую.

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#6

нужен парсер скнтакта

Download Music Mp3 (http://google.co.il)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#7

В теме не увидел ни одного отписавшегося юзера, подходящего по параметрам:

danforth:

Для тех, у кого репутация выше 50 000, 50 учтенных постов и более полугода стажа:
  • Бесплатный парсинг сайта в обмен на отзыв

Предложение актуально?

---------- Добавлено 10.10.2017 в 16:55 ----------

Мне нужно спарсить из вебархива крупный форум.

В идеале залить на форумную CMS

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Hotabich
На сайте с 10.06.2008
Offline
85
#8

А я за отзыв подхожу?

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#9

Прошу прощения за задержку в ответах.

Бесплатный парсинг вакантный, если что-то простенькое.

Контакты в первом посте.

Отзыв от заказчика для которого писал бота Telegram.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#10

Бесплатно создам нужный вам сервис

Если вы часто делаете рутинную работу, которую хотелось бы автоматизировать, но вы не хотите нанимать разработчика, я с удовольствием напишу такой сервис.

Условия:

1. Могу отказать, если сервис слишком нагружен функционалом или решает вашу индивидуальную проблему. Сервис должен быть полезен для какой-то аудитории, например для рекламщиков, SEOшников, и т.д.

2. Гарантирую в первом экране упоминание автора идеи.

3. Гарантирую развитие сервиса, если будут идеи по улучшению и будет свободное время.

4. Если сервис будет создавать повышенную нагрузку (много трафика, загрузка CPU/RAM/IO), я приму попытки оптимизировать это дело. Если это не приведет к успеху, то или монетизирую, или согласую с автором идеи, и если он заинтересован, бесплатно передам ему исходники.

4.1. В случае, если прибегну к монетизации, для пользователей серча сервис останется бесплатным (по коду, или как-то иначе) навсегда.

5. С вас нужно детальное описание, что должен делать сервис, что подается на вход (файл, строка, ссылка), а также что желаете получить на выходе и в каком виде (файл для скачивания, вывод на экран, и т.д.).

5.1. Если такой сервис уже существует, то можно указать ссылку и перечислить пункты, по которым он вас не устраивает.

Если данная затея будет пользоваться спросом, то опубликую на своем сайте трекер идей со статусом и примерной датой запуска, для удобства отслеживания.

Идеи можно присылать мне в ЛС,

а лучше в эту тему, чтобы другие участники смогли проголосовать за вашу идею. Так будет больше шансов что возьмусь.

----------------------------------------

Так как список заданий постепенно подходит к концу, готов взять в работу новые заказы. Прайс старый: 12$/час.

Что я делаю:

  • Парсинг - предоставляю данные в нужном вам формате (XML, JSON, xls, xlsx, SQL), в последнее время вместе с парсингом выдаю и БД с ответами сервера, так что в случае если нужно что-то дособрать, можно не идти на сайт, а взять с ответа сервера.
    • Интернет-магазины, каталоги компаний — собираю все уровни вложенности, делаю связи
    • AJAX/SPA сайты — если контент подгружается динамически
    • Авторизация — работаю с авторизацией
  • Разработка сайтов
    • Интернет-магазины
    • Блоги, новостные сайты
    • Каталоги
    • ...
  • Другое
    • Telegram боты
    • Десктопный софт без интерфейса (например, открывает файл, берет оттуда данные, идет куда-то, результат сохраняет в папку)
    • и многое-многое другое

Если что-то не попало в этот список - спрашивайте в ЛС или по контактам в первом посте.

P.S. График ночной, отвечаю после обеда.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий