Вакансия. Весь мир. Удалённо. Копирайтер - новости спорта. От 30 000 руб.

123
C
На сайте с 01.03.2018
Offline
6
#11
l_Alter_Ego_l:
7 штук осилить не сложно, но в таком случае ни о каких 30 000 может быть и речи, тем более "от" 30к.

Вот, и меня это очень смутило. Если "недоработал", и наклепал например на 25к? Не получишь ничего или как?

LA
На сайте с 21.05.2016
Offline
17
#12
Cryptomancer:
Вот, и меня это очень смутило. Если "недоработал", и наклепал например на 25к? Не получишь ничего или как?

Ну ТС не фиксированную ЗП ведь предлагает, а от выработки. Просто в заголовке нереальная цифра указана, на что ему и пытаются тактично намекнуть)

А
На сайте с 07.08.2010
Offline
57
#13

А что с теми формами, которые были отправлены с тестовыми работами? Ответа нет, оплаты тоже, так можно работать! За счет тестовых новостей!

S
На сайте с 19.09.2016
Offline
13
#14

Лично меня в вакансии мало что смущает. Не понимают чего так накинулись? Писать по 16 штук новостей, конечно, не получится, однако 8-10 вполне реально. При 22 днях работы получится около 20 000 т.р. в месяц. Вполне приемлемая зарплата, по крайней мере для моего региона. Тем более, работаешь дома, в трусах, попивая чай. На стройке люди пашут с утра до вечера за 15 000 (повторюсь, в моем регионе). Заявку отправил, правда, пока ни ответа, ни привета.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#15

Вопрос: список новостей на рерайт сбрасывает редактор? Или авторы сами, по своему усмотрению, ищут источники?

Тогда, если над проектом работает больше одного рерайтера, как исключаются дубли новостей?

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
AM
На сайте с 10.01.2014
Offline
42
#16
Sagaev:
Лично меня в вакансии мало что смущает.

Приветствую.

Португальский знаете? В Шахтер потенциально переходит Гедеш - крутой, но недооцененный игрок. Нужно следить за его Инстой, десятком твиттеров и бразильских сайтов. Может итальянский, чтобы написать о трансфере Головина в Юве первым со скринами официальных сайтов на буржуйском, вместо прямых ссылок (вероятнее всего молодому сайту исходящие не нужны). Оф. сайт и социалки Арсенала аналогично нужно мониторить - Эмери тоже согласился подписать игрока. Фото найдете без вотмарок в хорошем расширении без претензий по авторству? Читать Сан, Миррор и тд нужно по определению. И так по каждому потенциально интересному игроку. Это формат рядовой новости о спорте. Еще по хэштегам отслеживай хайпы. Не забывайте, нужно оформить красиво на ВП. За 30 минут и 80 рублей.

Согласен, даже 20 тыщ неплохо для глубинки, но ТС хочет профи, а не декретчиц. Я писал и вел новостную ленту в подобном формате. Тут нужен крутой редактор или плата автору за новость должна существенно измениться в сторону увеличения. Речь же не о Г-новостях второй свежести?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#17
Sagaev:
Лично меня в вакансии мало что смущает. Не понимают чего так накинулись? Писать по 16 штук новостей, конечно, не получится, однако 8-10 вполне реально. При 22 днях работы получится около 20 000 т.р. в месяц. Вполне приемлемая зарплата, по крайней мере для моего региона. Тем более, работаешь дома, в трусах, попивая чай. На стройке люди пашут с утра до вечера за 15 000 (повторюсь, в моем регионе). Заявку отправил, правда, пока ни ответа, ни привета.

я у ТСа работал и там тоже была тридцаточка - по факту если 20 000 выходило то норм. но там я тему знал, а здесь тему не знаешь, нужно будет искать инфу и тут хорошо если 12 000 за месяц будет.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S
На сайте с 19.09.2016
Offline
13
#18

А кому-нибудь ТС ответил. Откликался на вакансию, но ничего в ответ не получил. Конечно, скорей всего не подошел, но можно хоть сообщить об этом. Мол, извините, не судьба))

N
На сайте с 12.09.2011
Offline
79
#19
Alex_Mad:
Не забывайте, нужно оформить красиво на ВП. За 30 минут и 80 рублей.

Я полностью разделяю Ваше мнение: невозможно писать качественные новости в режиме конвейера, да ещё на любые темы - от шахмат до футбола. Вдобавок, оформлять статью, проставлять теги, придумывать заголовки и делать прочее SЕО-шмео - это задача для редактора, а не для автора.

Зарплату ТС действительно предлагает нормальную, это так, но дело в том, что люди, способные писать на тему спорта профессионально, скорее всего, уже имеют полную занятость. Например, я немного знаю португальский и итальянский :), не считая английского, но я работаю на основной работе и перевожу для своего сайта. Нет, я не предлагаю свою кандидатуру :) - просто привожу пример. Думаю, наиболее удачный формат сотрудничества ТС с авторами - это именно постатейная оплата, когда человек присылает в день 1-2 статьи (и чуть больше - в выходные).

Redeemer
На сайте с 04.09.2009
Offline
77
#20

Поддерживаю предыдущего оратора, тут нужен именно какой-то такой подход...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий