Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

fogel
На сайте с 10.02.2010
Offline
97
#551

Дмитрий сделал аудит сайта на юридическую тематику. Показал внутренние и внешние ошибки, подсказал как править тексты, заголовки и мета данные. После ответил на вопросы. Секретных методик продвижения в аудите не оказалось. Наверное это другая услуга. А может их просто нет. В целом работой Дмитрия доволен, всё грамотно и по делу, поспорить было не с чем. Для новичков в сео такие аудиты сэкономят много времени. И опытным, вероятно, будет что для себя новое найти. Многие советы уже внедряются. Последим, посмотрим.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#552

Получил работу по анализу конкурента – как, почему вырос (медицина), спасибо.

Передам знакомому, будем уже вместе переделывать движок и оптимизировать.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#553

Время доброе, 20 мая - 1 июня буду не доступен на форуме и по почте. Буду нерегулярно в Телеграмме (номер как и телефон - +7904331три тысячи). С 2 июня и далее постоянно на связи.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#554

В очередной раз обратился за помощью. Все было выполнено быстро и качественно, в общем как и всегда!

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#555

7-9 мая стартовали, зубная клиника, вначале весь проект по требованию Димы перепилили, тексты и прочее, вначале динамика чуть напугала, пришлось удалить часть статей, а они давали трафик. Май был под напряжением,июнь-июль перебили максимумы по трафику, пошел трафик-коммерция. Как и обещал, пишу отзыв по стоматологии, хотя и в сентябре обещал. Но динамика родилась раньше, думаю, можно уже. Очень с непростым характером исполнитель, но реально переживает за результат и готов разжевывать, бороться с моими возражениями. Прямо жесть какая то. РЕКОМЕНДУЮ!☝

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#556

Напомнили в аське, что у топика День Рождения. Каждый год давал по этому поводу скидку

в 2017 году - тут

в 2016 году - тут

в 2015 году - тут

В этом году не было, забыл, честно. Топику 7 лет. День рождения прошло, но дам скидку 50% на 3 аудита. Забронировать скидку можно в Телеграмме (номер +7904331 три тысячи), в личке на форуме или в icq. Бронь в топике (сообщение) за бронь не считаю, только по указанным вариантам контакта.

Всем спасибо.

P
На сайте с 07.07.2008
Offline
78
#557

Заказал у Дмитрия аудит со скидкой в честь дня рождения топика. Получил отличный аудит на видео с разбором проблем и возможностей для роста проекта.

MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#558

Получил свой аудит для сайта Светим.рф. Видео 1 час.

Могу сказать, что это не имровизация. Перед записью видео проводился анализ сайта (внутренний и внешний), анализ конкурентов.

Было 18 пунктов, в которые входили рекомендации по:

  • Внутреннему наполнению сайта (тексты). А именно длина, структура, расположение и качество.
  • Внутренней структуре сайта.
  • Юзабилити рекомендации, улучшающем ПФ
  • Коммерческим факторам (не банально)
  • Продвижение по регионам
  • Внешней оптимизации

В результате аудита у меня много поменялось в видении SEO. Есть очень интересные моменты, которые может рассказать только действующий профессиональный SEO оптимизатор.

Далее было 10 вопросов, на которые я опять же получил развернутые ответы в видео формате на 30 минут. На данный момент у меня есть четкая стратегия продвижения. До этого сайтом в плане SEO не занимались несколько лет.

Результатом доволен, уверен, что своих денег стоит!!! Рекомендую.

Светим.рф -точечные светильники (http://xn--b1agjqvi.xn--p1ai/), а еще врезные, потолочные, накладные.
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#559

C 10-00 утра по Мск 02 октября по 14 октября буду доступен только в Телеграмме +7904331 три тысячи. С 15 числа - как обычно, по почте, в аське, в ЛС и по телефону.

Спасибо.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#560

Всем привет.

С сегодняшнего дня можем работать на US/CA с платежами на счет местной компании по договору. Стоимость продвижения на Запад от 3000 долл./мес.

Почти готово 2 документа - одни об одном и том же. Изменения в трендах внутренней оптимизации русскоязычных коммерческих сайтов (только для магазинов и сайтов сегмента услуг). Один с переченью действий (краткий), второй более подробный - с опорами на апдейты яндекса и динамикой сайтов с такой реализацией. Цена 40/100 т.р.

---------- Добавлено 02.11.2018 в 13:08 ----------

Кошак отвлек и нажал кнопку "Отправить". Допишу по горячим следам - о документе на рос. направление. Речь о трендах 2018 года в Яндексе и Гугле. В обоих случаях примеры правильных реализаций показаны, во втором разобраны периоды и динамика проектов с такой реализацией. Скорее всего, продам несколько копий. По вопросам - в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий