Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 6

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#211
Merdigan:
это ошибочное суждение. есть много людей которые вышли из бадена и все отлично. наверно вы что то делаете не так.

Что именно ошибочно ?

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
N
На сайте с 06.09.2013
Offline
54
#212
alexey_jc:
1 июня было установлено содержание, через две недели проседание, а ещё через две -70%.

То есть раньше на странице не было Содержания? Так? А в какую часть текста поставили Содержание? Если в самое начало, перед текстом, то у Яндекса изменился скорее всего сниппет (Яндекс чаще всего образует его из предложений первого абзаца). После вставки Содержания исчез главный ключ из сниппета и Яндекс выкинул страницу из поиска.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#213
есть много людей которые вышли из бадена и все отлично. наверно вы что то делаете не так

.

Выйти то вышли, а вот позиции не вернулись, того количества трафика что было перед фильтром порезало на процентов 30-40.

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#214
natmir:
То есть раньше на странице не было Содержания? Так? А в какую часть текста поставили Содержание? Если в самое начало, перед текстом, то у Яндекса изменился скорее всего сниппет (Яндекс чаще всего образует его из предложений первого абзаца). После вставки Содержания исчез главный ключ из сниппета и Яндекс выкинул страницу из поиска.

содержание после первых пары абзацев, как у всех.

---------- Добавлено 09.07.2018 в 09:57 ----------

а какие проверялки на баден есть? я только такой знаю https://arsenkin.ru/tools/filter/

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#215
alexey_jc:


а какие проверялки на баден есть? я только такой знаю https://arsenkin.ru/tools/filter/

из бесплатных - кулаков, арсенкин, тургенев

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#216

Подскажите пожалуйста, если у нас есть запрос, типа - Пластиковое окно с сеткой и оно на 48 - месте, а - Пластиковое окно сеткой, на 23 месте, это говорит что у нас ББ и нам надо в статье убрать это точное вхождение?

Это точное вхождение есть в дескрипшн, кейвордс, альт и тайтл картинки, Тайтл и Н1, это никак не влияет на ББ?

Претензия именно к статье и надо в ней убрать, если их в самой статье например 2-3? Возможно такое, что надо убрать вообще все 2-3 из статьи?

Заранее спасибо.

[Удален]
#217

Для начала сравнить геозависимость запросов и что там со ссылками, а заодно с позами в гугле. Ну и вордстат можно глянуть. И директ. Арсенки н (ну точнее яндекс) последнее время дает довольно странные оценки, когда какой-то коэффициент явно выпадает за норму.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#218

Я бы тоже проанализировал сайты, что выше ранжируются, как оформлена статья, вхождение ключа и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий