Google analytics

12
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
1556

Похоже Google analytics самый пострадавший из-за блокировок. Мне лишь изредка удается на него попасть.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1

Зато он самый любопытный и всемирно следящий - /ru/forum/990825

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#2
yvcom:
Зато он самый любопытный и всемирно следящий - /ru/forum/990825

И что, вам есть, что скрывать? Это побочный эффект развития технологий, отказаться от технологий? Или просто плохо, что чужие следят, лучше пусть свои следят, так приятнее?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#3
kcusha:
И что, вам есть, что скрывать?

Да, мне есть что скрывать. Например, сайты которые подпадают под аффилиат, оружие и право на частную жизнь.

kcusha:
Это побочный эффект развития технологий, отказаться от технологий?

Побочный эффект не может быть тотальным. К примеру, побочный эффект какого-либо мед препарата означает только то, что этот препарат недостаточно совершенен и будет вытеснен с рынка.

шпионаж за людьми нельзя называть побочным эффектом. Это совсем другое. Подберите другое слово, потому что "побочный эффект" в корне неверно.

kcusha:
Или просто плохо, что чужие следят, лучше пусть свои следят, так приятнее?

Многие ломают голову на вопросом: "а зачем им это нужно".

При этом немногие знают что собранную информацию они продают. Просто следят за Вами, все записывают и продают. Но разрешения Вы им не давали. И это все равно законно. Забавно правда?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#4
yvcom:
Да, мне есть что скрывать. Например, сайты которые подпадают под аффилиат, оружие и право на частную жизнь.


Побочный эффект не может быть тотальным. К примеру, побочный эффект какого-либо мед препарата означает только то, что этот препарат недостаточно совершенен и будет вытеснен с рынка.
шпионаж за людьми нельзя называть побочным эффектом. Это совсем другое. Подберите другое слово, потому что "побочный эффект" в корне неверно.


Многие ломают голову на вопросом: "а зачем им это нужно".
При этом немногие знают что собранную информацию они продают. Просто следят за Вами, все записывают и продают. Но разрешения Вы им не давали. И это все равно законно. Забавно правда?

Иииии..... Что вы хотите этим сказать, правильно делают, что блокируют analytics?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#5
kcusha:
... блокируют analytics?

Опишите подробнее что именно Вы имеете ввиду под блокированием Аналитикс.

Предыдущие посты скорее обобщенные ... без конкретного указания "кто именно блокирует" и какими методами (прогами).

Просто боюсь чтобы мы в разных вещах не запутались. Ну например Роскомнадзор может блокировать какие-нибудь дополнительные сервисы, следуя конъюнктуре .... и из-за этого могут вылезти косвенные последствия...

Ну мало ли что там удумают...

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#6
yvcom:
Опишите подробнее что именно Вы имеете ввиду под блокированием Аналитикс.
Предыдущие посты скорее обобщенные ... без конкретного указания "кто именно блокирует" и какими методами (прогами).
Просто боюсь чтобы мы в разных вещах не запутались. Ну например Роскомнадзор может блокировать какие-нибудь дополнительные сервисы, следуя конъюнктуре .... и из-за этого могут вылезти косвенные последствия...
Ну мало ли что там удумают...

Понятия не имеют кто и что делает и тем более какими методами. И даже не понимаю какой конъюнктуре Роскомнадзор может следовать. И кто, где, что может удумать. Просто констатация факта, что работал последние дни периодически, часто бывал недоступен, поэтому я тему создала. Сегодня на обращение отвечает, претензий нет, завтра не знаю как будет. Вот и все.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#7
kcusha:
... работал последние дни периодически, часто бывал недоступен, поэтому я тему создала. Сегодня на обращение отвечает, претензий нет, завтра не знаю как будет. Вот и все.

да это обычная ситуация ... поживому что-то прикручивают ... опять и снова ... да еще и на Майские решили поработать во благо пользователей всея РФ.

Кстати, а здесь смотрели? - https://myactivity.google.com/

Компромата нету?

ну мало-ли, может им уже ФБР посоветовала Вас не пущать ... Вот они и в раздумьях ... давать Вам доступ в аналитикс или не давать.

Может Вы им своей безгрешностью общую картину мира портите.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#8
yvcom:
да это обычная ситуация ... поживому что-то прикручивают ... опять и снова ... да еще и на Майские решили поработать во благо пользователей всея РФ.

Кстати, а здесь смотрели? - https://myactivity.google.com/
Компромата нету?
ну мало-ли, может им уже ФБР посоветовала Вас не пущать ... Вот они и в раздумьях ... давать Вам доступ в аналитикс или не давать.
Может Вы им своей безгрешностью общую картину мира портите.

Смешно, особенно, про безгрешность. А вы, видимо, ее портите своей грешностью.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#9
kcusha:
А вы, видимо, ее портите своей грешностью.

Хотелось бы слегка попортить ... и это естественно. Плохишей всегда тянет к хорошеньким девочкам.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#10
yvcom:
Хотелось бы слегка попортить ... и это естественно. Плохишей всегда тянет к хорошеньким девочкам.

К хорошим или хорошеньким и это вы о ком? Я рада, что вы мне сообщили, что вы плохиш и вас тянет к хорошеньким девочкам. Догадываюсь, что к хорошеньким, молоденьким девочкам не только вас тянет )) Как это связанно с google anatytics и шпионажем. Вы шпионите за хорошенькими девочками через интернет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий