Методика стабильного подъема тИЦ + 50-140

12
BR
На сайте с 08.02.2014
Offline
0
3148

Собственно, продам скрипты и базу, сделав прогон по которой вы гарантированно получите тИЦ и рост позиций в выдаче ПС Яндекса и Google. Данная тема работает более 5 лет и ее кончина не предвидится в ближайшее время. Все доноры в базе однотипные и незаспамленные. Также научу пополнять базу, так что вы легко можете улучшить показатели. Прогоняя свои сайты я всегда получал результаты роста тИЦ более 50 пунктов за один ап. тИЦ держится отлично и на всех прогнанных сайтах и ни разу существенно не уменьшался, в том числе и на тех сайтах где делались прогоны несколько лет назад.

Кроме покупки самой методики, вам будет очень желательно приобрести дополнительный софт ускоряющий индексацию, а также для автоматизации прогона, на сумму $ 230-450, приобретя этот софт (кто-то, возможно, его уже имеет), сможете делать прогон нажатием одной кнопки и сам прогон будет длиться 10-20 минут. Без этого софта прогон делать, конечно, тоже можно, но тогда длиться он будет примерно 8 часов и и по завершении придется проставлять руками несколько десятков ссылок инициирующих индексацию.

Стоимость скриптов и базы - $ 700, также будет прилагаться подробная инструкция, объясняющая все этапы работы скриптов, рекомендации по составлению проекта и сбора базы.

Теперь, условия продажи. Предложение ограничено, продам тему я всего лишь нескольким мемберам данного форума. Я могу попросить показать свои сайты (для того чтобы убедиться что человек будет использовать ее именно для повышения показателей СВОИХ сайтов).

Думаю, что это предложение будет интересно людям, у которых имеется больше 5 сайтов, и которые желают улучшить их показатели не вкладывая денег в покупку ссылок. Сразу предвижу вопрос "зачем продавать курицу несущую золотые яйца?" и отвечаю на него сразу - у меня кончились сайты, которые можно прогонять, и для того чтобы получить деньги на создание новых я и решил пойти на этот шаг (ГС я делать не умею и не желаю, а для хороших сайтов нужны вложения).

Кроме того, я понимаю что не имею репутации на этом форуме и поэтому готов обсудить различные варианты безопасной сделки. Постараюсь предоставить гарантии, какие смогу, со своей стороны.

Все вопросы, предложения и пожелания только через Личные сообщения. Не нужно ничего обсуждать в топике, тем кто проявит заинтересованность в приобретении методики публично - я откажу в продаже.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#1

Бредовая аргументация продажи мифической курицы. Обожаю такие топики :D

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#2

В последнее время часто продаются темы с нереальными обещалками.

ТС, если не боитесь - покажите мне в личку пару сайтов. Напишу, правду вы говорите или нет.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#3

Получил примеры в личку.

Извините, я обещал написать не хороший, а объективный отзыв.

1. Заявленные параметры подъема тИЦ недостижимы. Исхожу из истории по RDS. Вы изначально работали не с нулевиками, а последний ап был достаточно "щадящий". Яндекс не всегда так добр.

2. Судя по бэкам, в вашей базе есть достаточно интересные доноры, которые наверняка поднимут тИЦ, но на меньшие значения.

3. Я не получил саму методику, только сайты. Первое впечатление - часть статей не "прогнана", а банально куплена. Возможно это и не так! НО! Я бы посоветовал покупателю потребовать гарантий именно того, что заявленные сайты принимают статьи бесплатно.

4. Даже если п. 3 - абсолютно чист, предполагается большая работа по написанию интересных статей, с картинками и т.п. Не представляю, как это можно автоматизировать.

ТС, извините, пишу что вижу. Удачи в продаже.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#4

За такие бабки лучше настроить пирамиду поднятия ТИЦ сайтам через биржи ссылок, котрые будут приносить деньги на окупаемость затрат и получения профита - нужна только голова и прямые руки, и заметьте - не каких скриптов и прочих дополнительный ПО.

BR
На сайте с 08.02.2014
Offline
0
#5

К сожалению ув. dlyanachalas не захотел ничего изучать толком, а осмотрел сайты поверхностно и сделал неверные выводы. Не буду ничего доказывать, а потенциальному покупателю, который реально заинтересован в приобретении темы, и который внушает мне доверие, предоставлю все необходимое для принятия решения. И еще раз повторю, тема полностью автоматическая, никаких статей там писать не нужно. Тема будет продана нескольким людям, которых я сам выберу из числа желающих сделать приобретение. Пока ведутся переговоры с несколькими товарищами.

Ну а dlyanachalas, тоже пожелаю удачи, и в преть не браться писать "объективные отзывы", если нет возможности изучать объект написания отзывов досконально. А также было бы разумно задавать уточняющие вопросы, если что-то не понятно. Хотя, возможно, и моя вина есть, в том что я предоставил мало информации для анализа. Но тут уж извините, раскрывать все карты человеку, который покупать не собирается, хоть доверие и внушает - не имею желания.

За сим откланиваюсь.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#6
Brabus Rocket:
который внушает мне доверие

Чувак, это потрясно!

Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10
BR
На сайте с 08.02.2014
Offline
0
#7

И что? нету профиля у меня на этом форуме, зато есть на других. Внушает или не внушает доверие я не по дате регистрации смотрю и не по количеству постов. Я читаю что человек пишет, и пытаюсь определить чем на самом деле он занимается, смотрю его проекты. И потенциальному покупателю также могу рассказать многое о себе и доказать что я не просто прохожий в мире SEO.

Я же у вас ничего не прошу, с кого-то и денег вперед не потребую, с кем-то договорюсь работать через гаранта... Кому попало я продавать не собираюсь, мне не нужно чтоб тема по которой я сам работаю оказалась в паблике или в руках у говнопрогонщиков, это же понятно должно быть.

Хотя понимаю ваш скепсис, полистал предложения других, прежде чем свое запостить. Так что в курсе, что 95% продавцов инфотовара, на этом форуме лохов ищет. И у многих, кстати, репа накручена запредельная =D

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#8
Brabus Rocket:
К сожалению ув. dlyanachalas не захотел ничего изучать толком, а осмотрел сайты поверхностно и сделал неверные выводы. Не буду ничего доказывать, а потенциальному покупателю, который реально заинтересован в приобретении темы, и который внушает мне доверие, предоставлю все необходимое для принятия решения. И еще раз повторю, тема полностью автоматическая, никаких статей там писать не нужно. Тема будет продана нескольким людям, которых я сам выберу из числа желающих сделать приобретение. Пока ведутся переговоры с несколькими товарищами.

Ну а dlyanachalas, тоже пожелаю удачи, и в преть не браться писать "объективные отзывы", если нет возможности изучать объект написания отзывов досконально. А также было бы разумно задавать уточняющие вопросы, если что-то не понятно. Хотя, возможно, и моя вина есть, в том что я предоставил мало информации для анализа. Но тут уж извините, раскрывать все карты человеку, который покупать не собирается, хоть доверие и внушает - не имею желания.

За сим откланиваюсь.

Прошу полегче! Вы мне дали сайты, я провел их анализ. За то, что отзыв соответствует увиденному мной, я ручаюсь.

Ваши программы я не видел и о них ничего не писал.

И зачем вы мне сейчас пишите объяснения в личку? Напишите в топике.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#9

ТС, скиньте мне штук 5 урлов. Это статьи нужно размещать?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
BR
На сайте с 08.02.2014
Offline
0
#10
dlyanachalas:
Прошу полегче! Вы мне дали сайты, я провел их анализ. За то, что отзыв соответствует увиденному мной, я ручаюсь.

Ваши программы я не видел и о них ничего не писал.

И зачем вы мне сейчас пишите объяснения в личку? Напишите в топике.

Меня и так ваш отзыв вполне устраивает. Уважение к вам, как к специалисту, так же не означает, что я согласен с вашим мнением полностью. Ведь имею же я право прокомментировать ваш пост, не так ли? Если вам мой комментарий не очень нравится, то тут уж извините, написал то что думаю, по аналогии с тем, что вы написали то что видите.

LEOnidUKG:
ТС, скиньте мне штук 5 урлов. Это статьи нужно размещать?
Brabus Rocket:
Все вопросы, предложения и пожелания только через Личные сообщения. Не нужно ничего обсуждать в топике, тем кто проявит заинтересованность в приобретении методики публично - я откажу в продаже.

Удачи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий