Как прикрутить форум к вордпресс?

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
5622

Здравствуйте! Проблема такая: заказчик просит, чтобы я создал форум и прикрутил его к сайту на вордпресс. Никогда этого не делал, но говорят, что это проще простого. Не подскажите, как это технически осуществить?

[Удален]
#1

Поиск рулит однозначно

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#2
yad0ff:
Поиск рулит однозначно

Спасибки! Понял, что "phpbb+wp" надо использовать. Тогда другой вопрос, сколько бы Вы взяли за установку форума на сайт? 10$? 20$?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#3

А что мешает его установить отдельно и сделать переход на него из меню сайта внешней ссылкой?

Или вот например: Плагин Simple Forum 2.1 для WordPress. Русская версия

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#4
Pisatel_:
Спасибки! Понял, что "phpbb+wp" надо использовать. Тогда другой вопрос, сколько бы Вы взяли за установку форума на сайт? 10$? 20$?

20$ - отлично)

аська - 234912

yad0ff добавил 17.03.2011 в 19:23

garik77:
А что мешает его установить отдельно и сделать переход на него из меню сайта внешней ссылкой?
Или вот например: Плагин Simple Forum 2.1 для WordPress. Русская версия

При отдельной установке приходится регаться и в блоге и на форуме. Неудобно, для этого и написали мосты.

Симплфорум - лажа полная. Функционала 0.

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#5
Pisatel_:
Спасибки! Понял, что "phpbb+wp" надо использовать.

Сам себя хочу процетировать...Люди говорят, что у phpbb отсутствует интеграция с движком сайта водпресс. Это действительно так, не знаете?

garik77:
Или вот например....Плагин Simple Forum 2.1 для WordPress. Русская версия

Да, плагин посмотрел (есть версия 4.1.0), но некоторые утверждают, что он действительно плох...

Да и здесь пишут, что он не очень нужен:

yad0ff:

При отдельной установке приходится регаться и в блоге и на форуме. Неудобно, для этого и написали мосты.

Симплфорум - лажа полная. Функционала 0.

Есть еще варианты? Я не силен в пхп, поэтому сам написать не смогу форум)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#6

Писать самому форум это в общем безумие. Все известные скрипты создавались командами программистов. :)

[Удален]
#7
Pisatel_:
Сам себя хочу процетировать...Люди говорят, что у phpbb отсутствует интеграция с движком сайта водпресс. Это действительно так, не знаете?



Да, плагин посмотрел (есть версия 4.1.0), но некоторые утверждают, что он действительно плох...
Да и здесь пишут, что он не очень нужен:


Есть еще варианты? Я не силен в пхп, поэтому сам написать не смогу форум)

phpbb прекрасно интегрируется с вордпрессом.

Мост - тут.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8
Pisatel_:
Люди говорят, что у phpbb отсутствует интеграция с движком сайта водпресс. Это действительно так, не знаете?

Не ну вы на рынке у бабушек видимо спрашивали, а нужно спросить поиск.

http://wordpress.org/extend/plugins/wp-phpbb-bridge/

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#9
yad0ff:
phpbb прекрасно интегрируется с вордпрессом.
Мост - тут.

Спасибо за ответ! Но, когда зашел по Вашей ссылке, сказал только два слова: О, Боже)

Есть ли подробная инструкция, но только на русском как раз про установку моста?) На официальном сайте есть вроде очень подробная инструкция http://www.phpbbguru.net/community/kb.php?a=8. Но про мост там не увидел вроде...🙄

Pisatel_ добавил 17.03.2011 в 19:51

Может, я что путаю, Вы не обращайте внимание на это🙄 Первый раз сталкиваюсь с форумами, которые надо "делать самому":)

[Удален]
#10

Погуглите. Если не получится - координаты и цена выше. Торг уместен)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий