Очень ответственный веб-дизайнер выполнит работу в срок. Скидка 30% первым 5 клиентам

PE
На сайте с 14.03.2015
Offline
1
1692

Просвирин Евгений

Здравствуйте! Я начинающий веб - дизайнер,

Предлагаю вам услуги по созданию PSD макетов.

Работаю качественно и пунктуально.

Цены:

Главная страница от 20$

Внутренняя страница от 5$

Контакты:

Skype: Proevv1

E-mail: proevv1@yandex.ru

ICQ: 651681445

Личные сообщения

Портфолио:

http://www.weblancer.net/users/proevv1/portfolio/

Для того что бы доказать свою ответственность и надежность, предлагаю выполнить первые 5 работ со скидкой 30% без предоплаты.

AlwaysBusy
На сайте с 23.09.2010
Offline
43
#1

Возьмете со скидкой? :) Нужно дизайн новый сделать для одного небольшого сайта...

PE
На сайте с 14.03.2015
Offline
1
#2

Возьму, напишите ТЗ

---------- Добавлено 17.03.2015 в 18:42 ----------

AlwaysBusy, Да, напишите Задание

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#3

Евгений выполнил для меня дизайн визитки (не сайта, обычной визитки). Вполне годно, результатом довольна. Все необходимые правки вносились оперативно, без пререканий со стороны ТС. Цена достаточно демократичная, а это хорошо в наше нелегкое кризисное время )) В общем, рекомендую ТС к работе.

AlwaysBusy
На сайте с 23.09.2010
Offline
43
#4

Заказал Евгению полный редизайн сайта. Не смотря на мою придирчивость к мелочам работа была сделана в срок и на высоком уровне! Все мои просьбы и замечания выполнялись буквально "на лету". Человек спокойный и внимательный в общении! Задает правильные и нужные вопросы. Дает рекомендации в тему. Теперь за дизайном только к Евгению!! Спасибо! ☝

PE
На сайте с 14.03.2015
Offline
1
#5

Александра, благодарю вас за хорошую рекомендацию, буду рад дальнейшему плодотворному сотрудничеству!

Весенняя скидка продолжается!

M
На сайте с 06.04.2009
Offline
106
#6

Если хорошие условия остаются в силе - то я готов сделать заказ на 1-2 макета.

+40% к конверсии сайта! Бесплатный тест 2 недели (goo.gl/w8mZja)
PE
На сайте с 14.03.2015
Offline
1
#7

Здравствуйте! Благодарю всех оставивших отзыв, и оценивших мою тему! Далее продолжаю работать в обычном режиме, качественно и пунктуально!

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#8

Здравствуйте. По теме посчитал, вроде на скидку еще успеваю. Жду пока в теме подтвердите и высылаю тз :)

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#9

По скидке 5 место еще свободно? Напишите в ЛС.

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий