WordPress

123 4
X
На сайте с 07.04.2018
Offline
1
2436

Приветствую форумчани нужен совет я использую WordPress вроде все устаревает работает стабильно много дополнений но это не главное главное то что сколько WordPress оптимизируван сможет держать пользователей на хорошем хостинге,или все же нужно в скором образе покупать vps

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1
Лог в помощь!
C
На сайте с 18.05.2017
Offline
24
#2

У wordpress с откликом страниц плохо. Хостинг, VDS или дедик для него нужно подбирать на ssd диске или raid массиве.

В общем с оптимизацией не очень.

Мой проект с 10К посещаемостью пришлось переносить на выделенный сервер как раз из-за плохой оптимизации

tygrytsa
На сайте с 23.04.2010
Offline
61
#3

Оптимизированный вп у меня на самой простой VPS 15К дейли выдерживал.

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#4

WordPress очень тяжелая CMS, но лично для меня удобная и гибка, но когда будет установлено много плагинов и добавлены различные фишки и функции он превращается в еще более нагруженную систему, что плохо влияет на скорость загрузки страницы. Не люблю некому что-то рекомендовать, но мне все же кажется, что на VPS (от тарифа зависит) он работает побыстрее и есть запас на будущее.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#5
xaid:
WordPress вроде все устаревает

Обновлять нужно вовремя, тогда не будет устаревать.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

В классическом WP (без переделок) - есть удобные плагины кэша, которые все кэшируют в html и я думаю что ничего не стоит подпилить плагин чтобы он кэшировал в Redis например.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
Chemudan:
У wordpress с откликом страниц плохо
Dmitriy_2014:
WordPress очень тяжелая CMS.. но когда будет установлено много плагинов и добавлены различные фишки и функции он превращается в еще более нагруженную систему, что плохо влияет на скорость загрузки страницы.

Только у рукожопов, читателей ГС.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#8

А то, что этот линк и графики там тоже ниачом, говорить надо?

Вообще выглядит весь этот диалог в топике очень дешево и по детски: ни нормальной гипотезы, сплошные "я такъ вижу", ни попыток доказательств

Производство жести методом непрерывного отжига
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#9

если плагинов не очень много, то шустрая cms и все отлично!

когда начинают на нее ставить кучу плагинов и дополнений... то там уже вопрос оптимизации! т.е. приходится поработать программисту и потом все нормально работает

как было замечено выше и 15k держит без проблем и 40k держит, правда сервак нужен)) что собственно логично! (серваки сегодня стоят копейки.. не то, что раньше)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
LazyBadger:
А то, что этот линк и графики там тоже ниачом, говорить надо?

Чиво-чиво?

kittenAA:
как было замечено выше и 15k держит без проблем и 40k держит, правда сервак нужен))

Я уже как-то показывал - 20к/день на шареде за 200-250 руб/мес без плагов кеширвоания и тп.

И это далеко не предел.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий