Раскручиваю свою группу с нуля. Прошу советов и мнений

1 234
A
На сайте с 26.03.2015
Offline
24
#21

всего потрачено 500 рублей, в группе 650 живых подписчиков. Похоже, что likes. fm и иже с ними отправляются отдыхать - я делаю выбор в пользу белого продвижения.

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#22

Сайт создайте и ютуб канал по вашей теме, там пиарьте вашу группу. Лучший вариант. Ну а так...

Хештеги не забывайте, в друзья добавляйте другие похожие группы и ссылками с ними обменивайтесь. Постить каждый день красивые картинки, ну это от аудитории зависит. Кому-то это понравиться, женщинам наверное. Кому-то нужен более глубокий контент и статьи.

Ищите хорошие блоги и статьи по вашем теме, ссылки на них давайте, на контенте концентрируйтесь и в любом случае рано или поздно нужно будет вложиться в рекламу.

A
На сайте с 26.03.2015
Offline
24
#23

На данный момент в группе 1700 подписчиков,потрачено 1085 рублей.

MS
На сайте с 30.03.2016
Offline
31
#24

Автор, все правильно делаешь, пока налегай на таргет, это самая верная тема.

Постов много в день не надо делать, это даже вредно. Многотысячные группы делают много постов по причине того, что бы можно было больше ставить рекламных постов между обычными, но их можно понять, тк у них доходы с рекламы. А тебе пока об этом не надо думать, улучшай контент и наливай подписоту. Удачи!

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#25

Можно взглянуть на продвигаемую группу? Чтобы понятнее было что к чему

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
A
На сайте с 26.03.2015
Offline
24
#26
mrShmidt:
Автор, все правильно делаешь, пока налегай на таргет, это самая верная тема.
Постов много в день не надо делать, это даже вредно. Многотысячные группы делают много постов по причине того, что бы можно было больше ставить рекламных постов между обычными, но их можно понять, тк у них доходы с рекламы. А тебе пока об этом не надо думать, улучшай контент и наливай подписоту. Удачи!

вот это отличный совет! спасибо большое. я сам чувствую, что совмещая с основной работой тяжело по 5 качественных постов в день делать.

---------- Добавлено 18.04.2018 в 22:45 ----------

Вячеслав.РУ:
Можно взглянуть на продвигаемую группу? Чтобы понятнее было что к чему

пока, думаю, нет. Раньше 10 000 не покажу😂 шоб не сглазить

стандартная туристическая группа - советы по жилью,кафе, лайфхаки,рецепты, разбавлено все фотками своими и с пинтереста

---------- Добавлено 18.04.2018 в 22:47 ----------

mrShmidt, у меня еще вопрос: с какого количества подписчиков можно завести конкурс? 5000 хватит или мало? Подарил местный сувенир 1000 подписчице, недорогой, просто чтобы народу показать серьезность намерений.

На будущее как вариант могу предложить за главный приз проживание вмини-отеле на неделю. Но вот думаю, насколько это интересно людям и с какого количества проводить с таким призом.

---------- Добавлено 18.04.2018 в 22:50 ----------

w8m1rrr:
Сайт создайте и ютуб канал по вашей теме, там пиарьте вашу группу.

ютьюб потребует кучу времени,нет его у меня пока, хотя в планах есть канал. Но тут надо серьезно подходить-сценарии писать,камеру получше,неподъемно сейчас. Сайт не уверен нужен ли. Даже когда товар будет не уверен.

A
На сайте с 26.03.2015
Offline
24
#27

На данный момент в группе 2028 подписчика, каждый обошелся в 65 копеек

A
На сайте с 29.04.2016
Offline
44
#28

Aller, как настраивал таргет?

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#29
Animatroniks:
Aller, как настраивал таргет?

Тоже интересно.

65копеек, только на Украину, КЗ или Беларусь сейчас можно настроить))

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
A
На сайте с 26.03.2015
Offline
24
#30
Animatroniks:
Aller, как настраивал таргет?

на самую крупную группу конкурента, отдельные объявления на мужчин и женщин, убрал москву и питер -хочу их отдельно посмотреть. возраст от 25 до 60 лет.

---------- Добавлено 23.04.2018 в 23:06 ----------

bratoz:
Тоже интересно.

65копеек, только на Украину, КЗ или Беларусь сейчас можно настроить))

нет, настраивал на Россию, без Москвы и Питера. Получилось 1500 рублей и 2280 подписчиков. пока новых денег не доложил -хочу посмотреть активность группы без рекламы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий