качественный прогон за 7$ от e x [t] r e m e (продолжение…)

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#301

Заказал прогон у Extreme, заплатил 3.000 рублей

На следующий день получил отчет

Точнее отчетом это трудно назвать, потому что URL страниц с ссылками на мой сайт там обнаружено не было

Для примера скопировал из этого отчеты первые сверху URL:

psychology.net.ru/links/add.html

itotal.ru/addurl.phtml

web.w-mobile.ru/links_ex.php

timcompany.ru/links/new.html

Что это? Где ссылки на мой сайт?

С такими вопросами пишу Extreme уже который день, 1 раз что-то ответил, но в итоге не ссылок, ни денег

Это обманка, товарищи! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

---------- Добавлено 01.03.2018 в 12:49 ----------

Mr. Pinky:
Заказал прогон у Extreme, заплатил 3.000 рублей
На следующий день получил отчет

Точнее отчетом это трудно назвать, потому что URL страниц с ссылками на мой сайт там обнаружено не было

Для примера скопировал из этого отчеты первые сверху URL:
psychology.net.ru/links/add.html
itotal.ru/addurl.phtml
web.w-mobile.ru/links_ex.php
timcompany.ru/links/new.html

Что это? Где ссылки на мой сайт?
С такими вопросами пишу Extreme уже который день, 1 раз что-то ответил, но в итоге не ссылок, ни денег

Это обманка, товарищи! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ


Extreme, верни деньги, мошенник!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#302

Mr. Pinky, не кто вас на деньги кидать не собирался, я понимаю что возможно идет конкуренция и вы мне пытаетесь испортить своим отзывом мою тему. Я вам выслал скрин успешных регистраций и там четко видно сколько было зарегистрировано каталогов в успешно и и категории позже. Я уже не первый год на форуме, работаю в этой области более 10 лет и у меня на данный момент команда из 5 человек, работаем в основном с оптовиками и есть постоянные клиенты. Есть как положительные отзывы так и отрицательные. За долгий период времени каталоги умирают, теперь стараемся сами собирать базу. Яндекс стал не предсказуем 100% гарантию на результат я дать не могу, многое зависит от тематики сайта. Для лучшего эффекта я ввел ручной ввод капчи, правда занимает одно продвижение сайта больше времени. Жду о вас на почту номер кошелька WMR.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#303
'e x [t:
r e m e;15502252']Mr. Pinky, не кто вас на деньги кидать не собирался, я понимаю что возможно идет конкуренция и вы мне пытаетесь испортить своим отзывом мою тему. Я вам выслал скрин успешных регистраций и там четко видно сколько было зарегистрировано каталогов в успешно и и категории позже. Я уже не первый год на форуме, работаю в этой области более 10 лет и у меня на данный момент команда из 5 человек, работаем в основном с оптовиками и есть постоянные клиенты. Есть как положительные отзывы так и отрицательные. За долгий период времени каталоги умирают, теперь стараемся сами собирать базу. Яндекс стал не предсказуем 100% гарантию на результат я дать не могу, многое зависит от тематики сайта. Для лучшего эффекта я ввел ручной ввод капчи, правда занимает одно продвижение сайта больше времени. Жду о вас на почту номер кошелька WMR.

E x [t] r e m e,

Вы работы сделали?

Отчет прислали?

В него заглядывали?

Мои сообщения видели?

Почему Вас клюет, только когда узнаете, что ваш клиент есть в серче, поэтому не надо по трое суток молчать и не отвечать на сообщения?

Прислал на почту адрес яндекс.кошелька и карты сбера, жду перевода.

О возврате оплаты за неоказании услуги по прогону отпишусь здесь же.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#304
Mr. Pinky:
E x [t] r e m e,
Вы работы сделали?
Отчет прислали?
В него заглядывали?
Мои сообщения видели?
Почему Вас клюет, только когда узнаете, что ваш клиент есть в серче, поэтому не надо по трое суток молчать и не отвечать на сообщения?

Прислал на почту адрес яндекс.кошелька и карты сбера, жду перевода.
О возврате оплаты за неоказании услуги по прогону отпишусь здесь же.

Прошло еще 2-ое суток

Ни отчета с ссылками, ни возврата денег

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#305

Mr. Pinky, выслал вам в другом виде отчет, жду ответа на почту.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#306
'e x [t:
r e m e;15506250']Mr. Pinky, выслал вам в другом виде отчет, жду ответа на почту.

Чтобы все понимали о чем речь, скопировал первые 4-ре ссылки из присланного "отчета":

katalogov.net/add

***********ypros.com/submit.php

auto.kolossale.com/kat12/add

yellowlinker.com/submit.php

Зачем мне отсылать это?

Где ссылки на прогоняемые сайты?

С момента заказа прогона, а это 28-е февраля не получено отчета о прогоне, не выплачен возврат денежных средств в размере 3.000 рублей

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#307
'e x [t:
r e m e;15502252']Mr. Pinky, не кто вас на деньги кидать не собирался, я понимаю что возможно идет конкуренция и вы мне пытаетесь испортить своим отзывом мою тему. Я вам выслал скрин успешных регистраций и там четко видно сколько было зарегистрировано каталогов в успешно и и категории позже. Я уже не первый год на форуме, работаю в этой области более 10 лет и у меня на данный момент команда из 5 человек, работаем в основном с оптовиками и есть постоянные клиенты. Есть как положительные отзывы так и отрицательные. За долгий период времени каталоги умирают, теперь стараемся сами собирать базу. Яндекс стал не предсказуем 100% гарантию на результат я дать не могу, многое зависит от тематики сайта. Для лучшего эффекта я ввел ручной ввод капчи, правда занимает одно продвижение сайта больше времени. Жду о вас на почту номер кошелька WMR.

E x [t] r e m e,

вы ровно также, без единого изменения, написали в предыдущем сообщении на предыдущей странице

Ситуации не меняет. Нет ни денег, ни отчетов.

Заказ сделан 28 февраля

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#308

Mr. Pinky, деньги отправил на карту в размере 3000 руб, приношу извинения за задержку.

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#309

Тема закрыта.

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#310

Тема открыта.

Базу обновил и почистил.

Цена прогона – 500 рублей
Также возможно составление названий (+описаний и кратких описаний) 1000/1000/1000 – 200 рублей
Для регистрации необходимо:

название сайта (от 30 до 80 знаков)

полное описание (от 220 до 450 знаков)

краткое описание (от 50 до 200 знаков)

Если вы заказываете только прогон, от вас требуется урл сайта и описания, всю остальную работу (составление проекта, регистрация почты, прогон, активация писем) делаю я.

Если вы заказываете прогон + описания, от вас требуется только УРЛ от сайта, всю остальную работу (составление проекта, составление описаний, регистрация почты, прогон, активация писем) делаю я.

Отдача от регистрации в каталогах:

- Прирост ТИЦ 10-30 (после 1-3х апдейтов ТИЦ)

- Прирост ссылок на ваш сайт

- Продвижение по НЧ и СЧ запросам

- Ускорение индексации

Контакты: ICQ +79895288636

E-mail: extreme8612@yandex.ru

Скидки:

2 сайта+1 бесплатно

4 сайта+2 бесплатно и т.д.

Сроки 3-24 часа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий