С чего начать...

1 23
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#21
ldania:
Спасибо. А в долгосрочной перспективе это более профитно выйдет? (развивать сайт). И если лить трафик хотя бы по 50-100 людей в день, сайт сможет быстрее в топ выйти и далее быть посещаемым уже без моих усилий литья трафика? Или это бред? П.с Я понимаю, что еще нужно увеличивать показатель удержания посетителей, чтобы контент был уникальным и т.п...

Я когда гуглил , увидел много сервисов, которые позволяют лить трафик, это не запрещено, не стоит ли опасаться, что сайт попадёт под какие-то санкции? Увидел для себя wmmail вроде неплохой ресурс - не слышали про такой?

---------- Добавлено 10.08.2017 в 11:23 ----------



Спасибо. Но чего-то смущают отзывы.... Везде негативные, кому-то не отвечают якобы, у кого-то деньги не приходят на баланс... Wmmail или seosprint может лучше? Работал с ними ?

С такими сервисами нужно быть максимально аккуратным, чем дешевле траф, тем больше шансов, что это боты. Самый надежный способ: контент-СЕО-SMM-реклама.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#22
ldania:
Wmmail или seosprint может лучше? Работал с ними ?

Я когда еще в садик ходил... пробовал что-то подобное... и на фермах смердящих с курицами игрался... яйца собирал... 😂 Лохов искал в сети... Короче, давай до свидания... Иди лучше яйцами на базаре торгуй...

Альберт Эйнштейн
L
На сайте с 21.06.2017
Offline
37
#23
romeono:
Я когда еще в садик ходил... пробовал что-то подобное... и на фермах смердящих с курицами игрался... яйца собирал... 😂 Лохов искал в сети... Короче, давай до свидания... Иди лучше яйцами на базаре торгуй...

Ну пшел вон тогда, недотролль)

---------- Добавлено 10.08.2017 в 14:17 ----------

Тарасов Роман:
С такими сервисами нужно быть максимально аккуратным, чем дешевле траф, тем больше шансов, что это боты. Самый надежный способ: контент-СЕО-SMM-реклама.

Спасибо, будем экспериментировать...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#24
ldania:
Ну пшел вон тогда, недотролль)
Вы можете обжаловать нарушение по адресу support@searchengines.ru

Спасибо вам мадам... Я обязательно обжалую это сообщение... Может есть еще какие варианты?

Модераторы, почему я получил нарушение... если я ничего не нарушал?

Пожалуйста... будьте бдительны... в чем моя вина?

L
На сайте с 21.06.2017
Offline
37
#25
romeono:
Спасибо вам мадам... Я обязательно обжалую это сообщение... Может есть еще какие варианты?
Модераторы, почему я получил нарушение... если я ничего не нарушал?
Пожалуйста... будьте бдительны... в чем моя вина?

Тебе же русским языком написали, чтобы ты плакался по конкретному адрессу, зачем ты здесь устраиваешь концерты 😂😂😂

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#26
ldania:
Тебе же русским языком написали, чтобы ты плакался по конкретному адрессу, зачем ты здесь устраиваешь концерты 😂😂😂

И опять в конце нет вопросительного знака... Почему?

Плакать я не буду... ибо не за чем... Вот здесь можешь поплакать, если что... http://www.yaplakal.com/

Ну а по теме... вопросы конкретные будут какие-то?

L
На сайте с 21.06.2017
Offline
37
#27
romeono:
И опять в конце нет вопросительного знака... Почему?
Плакать я не буду... ибо не за чем... Вот здесь можешь поплакать, если что... http://www.yaplakal.com/

Ну а по теме... вопросы конкретные будут какие-то?

Ахаах, то-то у тебя сообщения то про свою репутацию, то про жалобы на тебя. Ну сразу понятно, что ты не плачешься, ты же МУЖИК!:kozak: ты заходишь в чужой топик и пытаешься затроллить новичка))) Шутка про сайт очень смешная, видимо на уровне твоего развития)))

К тебе вопросов здесь точно нет, потому что у неадеквата, понтореза и ̶д̶е̶г̶р̶а̶д̶а̶н̶т̶а̶ нет никакого желания что-либо узнавать)). Иди дальше, пытайся как-то самоутвердиться, уверен, что этот форум одно из немногих мест, где ты это можешь 😂😂

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#28
ldania:
Ахаах, то-то у тебя сообщения то про свою репутацию, то про жалобы на тебя. Ну сразу понятно, что ты не плачешься, ты же МУЖИК!:kozak: ты заходишь в чужой топик и пытаешься затроллить новичка))) Шутка про сайт очень смешная, видимо на уровне твоего развития)))
К тебе вопросов здесь точно нет, потому что у неадеквата, понтореза и ̶д̶е̶г̶р̶а̶д̶а̶н̶т̶а̶ нет никакого желания что-либо узнавать)). Иди дальше, пытайся как-то самоутвердиться, уверен, что этот форум одно из немногих мест, где ты это можешь 😂😂

Если перечитать твое сообщение... то сразу видно... что и как...

Это не я сюда пришел с вопросами... а ты... И тебе достаточно расписали здесь... Хотя ответы, уже давно есть на твои вопросы...

Какие выводы у тебя сложились? Или в школу скоро... 1 сентября?

Так что... если тебе говорят до свидания... значит это так и есть...

Да и кстати... по поводу моей репы... можешь ее понижать сколько угодно... а я скатом тебя покрыл... наслаждайся запахом...

L
На сайте с 21.06.2017
Offline
37
#29
romeono:
Если перечитать твое сообщение... то сразу видно... что и как...
Это не я сюда пришел с вопросами... а ты... И тебе достаточно расписали здесь... Хотя ответы, уже давно есть на твои вопросы...
Какие выводы у тебя сложились? Или в школу скоро... 1 сентября?
Так что... если тебе говорят до свидания... значит это так и есть...

Да и кстати... по поводу моей репы... можешь ее понижать сколько угодно... а я скатом тебя покрыл... наслаждайся запахом...

чем покрыл ?)

Ты такой униженный ))) Ты зашел в чужую тему и тебе здесь не рады. Когда ты уже это поймёшь и свалишь? Желательно навсегда) В школу не надо, я её закончил, а ты просто походу обычный неудачник по жизни, который пытается свои неудачи как-то закрыть самоутверждением на форуме 😂

Еще раз тебе напишу - не отвечай на это сообщение, если у тебя iq хотя бы выше чем у собаки. Неохота с тобой дальше вести дискуссию, итак всё понятно с тобой. И да, если всё же у тебя умственные способности ниже чем у собаки (а так скорее всего оно и будет), то я просто тебя проигнорю и буду игнорить в следующих сообщениях.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий