Партнерская программа (трафик), аукцион

Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
638

Продается партнерская программа по выкупу pop-up и body-click, icq window и прочих видов трафа (на данный момент выкупает только body-click как самый продуктивный).

Домен в зоне .net (тематический), зарегистрирован у getnic.name

Трафика в день более 10.000 уников, траф льется в основном со старых, достаточно известных, давно существующих сайтов. По запросу укажу с каких. Увеличить объемы трафа не составляет труда, желающих подключиться к партнерке много, но я тщательно модерирую площадки, уже более месяца никого не допускал (мне больше трафа не нужно было).

Движек партнерской программы платный (450$) POPuP v2.3 (сайт adminstation.ru) с некоторыми моими доработками полезными. При продаже лицензия будет передана покупателю, которая дает право бесплатных обновлений.

На данный момент весь траф я сливаю на себя: для подлива на свои сайты, конвертирую через свои платники. Покупателю подробно расскажу схему работы, подскажу где конвертировать траф лучше, как использовать те или иные виды всплывающих окон. Как я указал выше, конвертирую на своих сайтах траф, поэтому уровень доходности оценить сложно. В среднем получается дохода около 0.5$-0.8$ центов с 1к трафа (по состоянию на май).

Причина продажи: требуется финансирование для других проектов в сети, избавляюсь от непрофильных сайтов.

За адресом партнерки обрайщайтесь в личку. Если остались вопросы, задавайте их так же в личку или пишите по icq 625-0000.

Аукцион:

Старт: 15.000 рублей

Шаг: 500 рублей

Блиц: 30.000 рублей

Длительность аукциона: до 20.00 МСК 04.07.2010

Поисковое продвижение сайтов.
Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
#1

Актуально, аукцион продолжается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий