Как повысить активность подписчиков группы ВК?

12
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#11

У меня тоже в группах активности мало, причем во всех соцсетях и мессенджерах. Максимум 10 лайков от одних и тех же людей. Как заинтересовать, не знаю

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#12
Mr_ Pacman:
Посмотреть на контент крупнейших подобных пабликов, и при необходимости перенести, скопировать и протестировать модели постов себе.

+100500

Добавлю:

Посмотреть, что нравится активу вашей группы: что они лайкают, репостят, камментят в вашей группе, в группе конкурентов.

Посмотреть, где ещё тусит ваша аудитория, в каких крупнейших НЕтематических пабликах. У вас музыка, а ваша аудитория 2-3%%, например, тусит на миллионнике кино. Ещё 0,8-1,5%% — на миллионнике смешных гифок. И т.д. С какими постами они там взаимодействуют? Можно ли смоделировать эти посты себе? Репостят, лайкают подборки? Гифки определённой тематики? Можно ли вам так же оформлять свои посты? Всё это направления для экспериментов.

И присмотреться к конкурентам внимательней. Какая часть вашей аудитории тусит на аналогичных пабликах? За этим вообще хорошо бы следить периодически, дабы знать — не оттягивают ли конкуренты у вас аудиторию. И если начинают оттягивать — то какими постами?

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
AS
На сайте с 21.01.2019
Offline
0
#13

Может спросить у самих подписчиков что им в группе не хватает? Обратная связь всегда полезна.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#14

Может попробовать устроить конкурсы в группе?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
A
На сайте с 29.06.2011
Offline
68
#15
Alexandr_S:
Может спросить у самих подписчиков что им в группе не хватает? Обратная связь всегда полезна.

не думаю что кто то будет писать особенно что то дельное, покривляются и все

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий