Помогите! С сайтом творится чертовщина

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#91

Если дело не в хостинге, как написали выше, то я в такой ситуации поступил бы так.

Развернул бы вордпресс на тестовом домене, к примеру test.вашсайтру со своей базой данных.

Настроил бы его, со всеми плагинами, скопировал бы все записи и картинки плагином экспорта-импорта и посмотрел бы как оно работает на тестовом домене. (только в роботсе тестовый сайт закрыть). А если все ок, снес бы старый и перенес с тестового (см. в поисковике - переезд вордпресс на новый домен).

И не мешало бы саму базу данных просмотреть ручками.

А вылавливать эту ошибку...если не спец (а я не спец), то можно никогда и не выловить.

На самом деле это не сложно, вордпресс простой как велосипед.

Выгрузить бы кстати все ошибки из вебмастера Гугла и Яндекса, чтобы по ним ориентироваться какими были ссылки изначально.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#92
suffix:
Когда одному кабанчику-отказнику понадобилась дорогостоящая операция - я написал об этом в группах соцсетей (при сайте) - за 6 часов собрали 70к руб. Поросёночек сейчас поправляется после операции потихоньку. Так нужно это кому то или нет ?

Очевидно нужно. Как минимум, самому кабанчику =)

Настуля, как говориться "руки в ноги" и бегом что-то делать. Я вообще думал что трафика или нет, или мало. А если он был и просаживается - это печально. Пропадёт полностью, пока вы "опыта набираетесь", и не вернётся.

По хорошему, сайт действительно нужно было бы дать специалисту. Он быстро-бы перелопатил его и выбил всю дурь. Хотя "выбить дурь" можете и вы сами, какими-то кардинальными действиями вроде переустановки ВП, некоторых тестов, и т.п. Советов вам дали много уже, и их по идее должно было хватить для решения проблемы.

Так-что поторопитесь. А то опыта-то вы набраться успеете, а вот угробленный сайт уже не факт что восстановите.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Н
На сайте с 12.07.2018
Offline
9
#93
Neatly:
Проверьте, на всякий случай, как у Вас настроена таймзона в админке WP. В примере - старая версия админки, но суть не поменялась.

Спасибо! Я изменила. Проблема не исчезла, к сожалению.

---------- Добавлено 16.07.2018 в 00:45 ----------

SeVlad:
Для души - это когда мама пишет о своём ребёнке. Или человек, влюблённый в море о путешествиях под парусом. Или начинающий художник/поэт/музыкант/итд.. (таким я и бесплатно помогаю). А тут же - типичный копипастно/рерайтерский ГС для заработка. Так что не надо.


Нет. Не поможет. Тут проблема в кешировании.
Я смотрю хостинг актив.бай.. Помниться с ним было плохо в работе с ВП.
А сам ВП кем/откуда ставился? Кем сайт делался?

Ну, душа у всех разная:) Копипаста вы у меня не найдёте. Даже рерайта нет, потому что все статьи мои. Переводы - да, это есть. А насчёт заработка... Так я ж должна как-то сайт окупать, не? Сайт мой. Всё сама делала на ощупь, поэтому ж и не отрицаю, что, возможно, где-то косякнула.

И хотелось бы ещё раз сказать. Я пришла к вам за помощью. И огромное спасибо, что я её нашла в лице неравнодушных людей. Справиться с проблемой - я тоже хочу сама, но из-за недостатка опыта я не могу. Я не побираюсь и не ною. Прошу давайте закроем тему с вот этим всем материальным.

---------- Добавлено 16.07.2018 в 00:48 ----------

Эдуардoff:


На самом деле это не сложно, вордпресс простой как велосипед.
Выгрузить бы кстати все ошибки из вебмастера Гугла и Яндекса, чтобы по ним ориентироваться какими были ссылки изначально.

Они не успели там появиться. Я оперативно всё исправила. Сейчас просто при редактировании записи нужно копировать ярлык и два раза обновлять, тогда вроде бы ничего не слетает.

---------- Добавлено 16.07.2018 в 00:51 ----------

serezka:


По хорошему, сайт действительно нужно было бы дать специалисту. Он быстро-бы перелопатил его и выбил всю дурь. Хотя "выбить дурь" можете и вы сами, какими-то кардинальными действиями вроде переустановки ВП, некоторых тестов, и т.п. Советов вам дали много уже, и их по идее должно было хватить для решения проблемы.
Так-что поторопитесь. А то опыта-то вы набраться успеете, а вот угробленный сайт уже не факт что восстановите.

С трафом вроде бы уже всё норм. После обновления ВП слетели счётчики (у меня скрипты). Сейчас по посещаемости всё как и было примерно.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#94
Настуля:
Ну, душа у всех разная
..
А насчёт заработка... Так я ж должна как-то сайт окупать, не?

Сайт сделан исключительно для заработка - это видно не вооруженным взглядом. Если такая "душа", то... всё это печально.

Зарабатывать попутно с увлечением и пользой для людей - это нормально и правильно. А делать 100500й ГС, при этом рассказывая про душу - нуегонафик.

И да, закроем тему. Просто никогда не надо врать и рассказывать про "душу" имея желание "срубить бабла". И в этом нет ничего особенного - тут таких сайтов 99%. К моему сожалению.

Настуля:
Справиться с проблемой - я тоже хочу сама,

Для этого стоит как минимум отвечать на наводящие вопросы и рассказывать что было сделано после рекомендаций, что [не]получилось и тд.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Н
На сайте с 12.07.2018
Offline
9
#95
SeVlad:
Сайт сделан исключительно для заработка - это видно не вооруженным взглядом. Если такая "душа", то... всё это печально.
Зарабатывать попутно с увлечением и пользой для людей - это нормально и правильно. А делать 100500й ГС, при этом рассказывая про душу - нуегонафик.
И да, закроем тему. Просто никогда не надо врать и рассказывать про "душу" имея желание "срубить бабла". И в этом нет ничего особенного - тут таких сайтов 99%. К моему сожалению.

Ну, пусть будет так:) Это ваше мнение - и вы имеете на него право.

---------- Добавлено 16.07.2018 в 12:37 ----------

SeVlad:

Для этого стоит как минимум отвечать на наводящие вопросы и рассказывать что было сделано после рекомендаций, что [не]получилось и тд.

Я ж вроде бы на все вопросы ответила. И отписывалась, когда и что было сделано. И благодарила всех, да. Хоть убейте не понимаю, где я была не права в общении с вами. И чем я вас так прогневала-то.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Online
293
#96

Настуля, не обращайте внимание - это называется синдром "самого умного".

Но достаточно сложно помочь решить проблему не видя этой проблемы, потому что возможно вы ходите вокруг да около, но просто в связи с отсутствием опыта не можете заметить. Так что нужно именно человеку с опытом залезть к вам на сайт. И да - деньги не главное, может вы сможете с кем то договорится за какой либо бартер услуг :)

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#97
Aisamiery:
деньги не главное, может вы сможете с кем то договорится за какой либо бартер услуг :)

Ты там это, того... Прекращай свои намёки!

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#98
Aisamiery:
Настуля, не обращайте внимание ...И да - деньги не главное, может вы сможете с кем то договорится за какой либо бартер услуг :)

А бартер тебе нужен, когда урл у сайта НеКрасивыхНет🤣

Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Online
293
#99
Sitealert:
Ты там это, того... Прекращай свои намёки!

А я не на что и не претендую 😂 Но если человек не понимает в программировании, но понимает в чем то другом почему бы не обменяться взаимной услугой?

E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#100
Aisamiery:
А я не на что и не претендую 😂 Но если человек не понимает в программировании, но понимает в чем то другом почему бы не обменяться взаимной услугой?

Например отзывом на Яндекс Маркете😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий