Праздничное снижение доходов

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#501
Sportmas:
Что вчера произошло? Доход в 5 раз меньше. Это из-за блокировки ip телеграмма?

Пока еще нет так всё плохо. Сбой статистики.

В настоящее время статистика может обновляться с задержкой. Проблема решается. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#502

Видать из ряда у кого то убыло, а у кого то прибыло.

У меня на одном проекте доход поднялся, трафик 2.5к в сутки, 2 блока на странице, после переделки дизайна доход вырос в двое. CMPV 70+, клики 40+, доход 300-350р+, мобилок больше 60%

Я где то мельком читал что в гугле увеличился доход, подумал, может поэтому и яндекс увеличил, чтобы не терять клиентов. Я собственно в яндекс и ушел потому что гугл стал платить копейки

Мы там, где рады нас видеть.
I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#503

с 500 до 90 CPMV, лучше видимо туда не заходить и не расстраиваться неделю минимум

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#504
ibatanov:
с 500 до 90 CPMV, лучше видимо туда не заходить и не расстраиваться неделю минимум

а сейчас еще майские. раньше 10го лучше не заходить это точно

I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#505

jonny1960, отпуск, 1го др, синяя яма, гости, увижу дай бог только 10 что либо, если из ямы велезу

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#506

Смотрю на объявления директа и так жалко мне становится рекламодателей.

Брожу по игровому сайту и вижу объявления адсенса: игры браузерные, игровые приставки, сопутствующие прибамбасы и игры в мвидео и т.п.

Объявления директа:

- недвижимость в центре города, баннеры трёх разных компаний - ничего не продавал, не покупал и не интересовался последние несколько лет

- цепи против скольжения для внедорожников - у меня нет внедорожника, за окном +25

- течёт из носа? аптека... - у меня не течёт ничего, а за окном опять +25

Не удивительно, что доходы падают с таким-то подбором рекламы.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#507
TheVS:
Объявления директа:
- недвижимость в центре города, баннеры трёх разных компаний - ничего не продавал, не покупал и не интересовался последние несколько лет
- цепи против скольжения для внедорожников - у меня нет внедорожника, за окном +25
- течёт из носа? аптека... - у меня не течёт ничего, а за окном опять +25

Не удивительно, что доходы падают с таким-то подбором рекламы.

Видимо показывают самую дорогую рекламу в первую очередь, надо же как то увеличивать прибыль от рекламы.

Сейчас с переходом от оплаты за клики на оплату за объем трафика в Директе по мимо того, что трафик не релевантный, еще будут лить ботов с разных сервисов Яндекса.

D
На сайте с 22.03.2018
Offline
1
#508

На сайт постоянно публикую новые статьи, тружусь в поте лица. ТРАФИК с конца апреля (числа с 26-го) сильно УВЕЛИЧИЛСЯ (почти в 2 раза: с 8000 посетителей до 16000), в ДОХОД УПАЛ в 2 раза (с 1000 р в сутки до 500 р в сутки). Прям диву даюсь!!! Где логика, м? Может, забить на все, вернуть прежний трафик и доход вырастет сам собой? :))))) В статистике висит эта полоска о том, что неполадки у них. А что с того? Денежки-то тю-тю....

PS: Это Яндекс, а Гугл ведет себя стабильно

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#509
TheVS:
Смотрю на объявления директа и так жалко мне становится рекламодателей.

Брожу по игровому сайту и вижу объявления адсенса: игры браузерные, игровые приставки, сопутствующие прибамбасы и игры в мвидео и т.п.
Объявления директа:
- недвижимость в центре города, баннеры трёх разных компаний - ничего не продавал, не покупал и не интересовался последние несколько лет
- цепи против скольжения для внедорожников - у меня нет внедорожника, за окном +25
- течёт из носа? аптека... - у меня не течёт ничего, а за окном опять +25

Не удивительно, что доходы падают с таким-то подбором рекламы.

это у нас на сайтах он такой - чтоб много не кликали лишку )) а на сервисах яндекса - все нормально ))

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#510

За последние несколько суток доход просел на 40 процентов. Наблюдается ли подобная картина ещё у кого-нибудь?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Читаем правила форума про подпись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий