Ведение контекстной рекламы (Директ Adwords) бюджет 600тыс+

J
На сайте с 21.10.2014
Offline
23
812

Этот проект – настоящий вызов и отличная возможность прокачать свой уровень амбициозному специалисту. Широкая география, огромная семантика по «репетиторам» и новые проекты в ближайшей перспективе. Амбициозные цели, достойные конкуренты. Анализ огромного количества данных, профессиональные инструменты и адекватный заказчик, с которым можно говорить на одном языке.

Пару слов о сайте:

REPETITOR.NET*— это большой и*технологичный онлайн проект. Уже 7 лет мы*помогаем людям из*разных стран СНГ достигать своих целей в*обучении с*помощью заслуживающих доверия преподавателей. Со*дня основания мы*обработали уже более*550*тысяч заказов и*собрали более*100*тысяч благодарных отзывов.

Цель:

Увеличить количество рентабельных конверсий с контекстной рекламы. (Директ, Adwords)

Доступные ресурсы:

Стартовый бюджет 300 тыс+ на каждый канал

Активные кампании в Директе и Adwords (более 800шт)

Разработчик со стороны заказчика для работ по сайту.

Мощный выделенный windows-сервер для работы (забудете о лагах и тормозах excel даже на больших файлах и сложных макросах) 2xXeon 12 Core 3GHZ, 24GB RAM, SSD

Настроенная сквозная аналитика Roistat

Подключенный оптимизатор конверсий и биддер Origami

Профессиональные софты (KeyColector, Contextgen, базы ключей, и т.д.

Персональные менеджеры в Директ и Adwords

Пожелания:

Хочу найти подрядчика высокой квалификации, который ведет небольшое количество клиентов, с подтвержденным успешным опытом работы в контексте (есть довольные клиенты старше 1 года с бюджетом 300+ тыс / мес ).

Передам ему на управление рекламу на наших аккаунтах для достижения целей по количеству конверсий и CLP / CPO

Формат сотрудничества:

В личной беседе готов показать текущую картину и озвучить желаемые показатели (кол-во конверсий и бюджет на них), далее согласуем взаимовыгодный формат взаимодействия и оплаты с привязкой к результатам.

Связаться со мной удобнее по скайпу, найдите мой акк по номеру телефона:

+38ноль68676шесть253 (Дмитрий)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий