Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

ЕЖ
На сайте с 06.09.2015
Offline
17
153445

В общем снятие текстов с продвигаемых разделов на позиции в гугле никак вообще не сказалось. И после снятия ББ, буквально сразу снял позиции, в общем позиции вернулись в яндексе, причем по некоторым запросам даже улучшились.

----------------------
Примечание модератора.
Предыдущая тема: /ru/forum/964755

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#1

В общем я в прошлой теме писал, что попал под баден-баден не имея текстов на сайте. После ручной проверки фильтр сам собой снялся. Вот такой вот унылый поиск от яндекса...

P
На сайте с 06.10.2015
Offline
45
#2

Добрый день, с горем по полам вывели сайт из под фильтра, и внимание вопрос пробывал кто-нибудь вернуть тексты на сайт после снятия фильтра ?

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#3
powed:
Добрый день, с горем по полам вывели сайт из под фильтра, и внимание вопрос пробывал кто-нибудь вернуть тексты на сайт после снятия фильтра ?

а зачем? если они не нужны вставлять их обратно?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#4

часто это дело привычки и шаблонность действий по старым инструкциям. Как например с анкорными ссылочками с ГС с сапы.

Хотя все от тематики зависит. Бывает встречаешь иногда ИМ с текстов в топе с интересным оформлением блога и каталога, вот пример сайта который в топе по Москве по КС "купить купальник" kupikupalniki.ru/dlya-zhenshchin/plyazhnaya-odezhda/kupit_kupalniki_v_internet_magazine/

P
На сайте с 06.10.2015
Offline
45
#5
Merdigan:
а зачем? если они не нужны вставлять их обратно?

тексты не нужны?) для разделов и тд ?а как же гугл ?

ЕЖ
На сайте с 06.09.2015
Offline
17
#6
powed:
тексты не нужны?) для разделов и тд ?а как же гугл ?

Я писал выше что мы сняли тексты вышли из под ББ позиции в яндексе по каким то запросам даже улучшились. В гугле после снятия текстов вообще никаких изменений по позициям и трафику небыло. Полностью согласен с тем что это шаблонное мышление, якобы тексты нужны и все. После выхода позиции вернулись?

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#7
Merdigan:
а зачем? если они не нужны вставлять их обратно?

Кому не нужны? Вот в чем вопрос. Если это реально полезные тексты для юзера, а их нет, как тогда удерживать ПФ?

Ну а если УГ тогда конешн.

ЕЖ
На сайте с 06.09.2015
Offline
17
#8
cblcg:
В общем я в прошлой теме писал, что попал под баден-баден не имея текстов на сайте. После ручной проверки фильтр сам собой снялся. Вот такой вот унылый поиск от яндекса...

Долго под фильтром пробыл сайт? И сняли после обращения в ТП?

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#9

Есть тут кто тянет мед сайта? Как у вас дела обстоят? Много покосило? Отпишитесь, я чисто из любопытства. Часто бываю на таких сайтах, да и слава про их заспамленность и бессмысленность широко известна.

P
На сайте с 06.10.2015
Offline
45
#10
Евгений Женя:
Я писал выше что мы сняли тексты вышли из под ББ позиции в яндексе по каким то запросам даже улучшились. В гугле после снятия текстов вообще никаких изменений по позициям и трафику небыло. Полностью согласен с тем что это шаблонное мышление, якобы тексты нужны и все. После выхода позиции вернулись?

у нас сняли баденн вчера примерно в 22-00, да позиции вернулись на свои места +/-, по гуглу немного просели.

просидели под фильтром 2,5 месяца, т.е сняли в середине второго срока кнопка еще не появлялась второй раз даже)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий