Товарка в буржунете - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2017, 18:57   #1
Студент

По умолчанию Товарка в буржунете

Нахожусь в Китае. Неплохо знаю английский. Понимаю как тут работает логистика .. можно относительно недорого в пределах 7-10 дней доставлять товары в США, UK, AU и Канаду .. Вместе со всем этим уже несколько лет барахтаюсь на Ebay который нагинает продавцов в пользу покупателей как хочет и при сговоре с Палкой берет громадную комиссию с каждой продажи. Заинтересовался темой продаж через одностраничники и по ней моного написано мануалов и снято видео но все в основном по рунету .. и часто все сводится к отправке товара и получению за него денег наложенным платежом. У меня тут все немного по другому..

При беглом поиске не встретил забугорных лендингов которые продавали бы какую-нибудь хрень типа Powerbank на солнечной батарее итд ... Там вообще продают товары таким образом и главное покупают ли? Вот например захотел я продавать ну тот же Powerbank как мне найти одностраничники которые его продают ? если я пишу запрос в гугл типа Solar Powerbank buy то на первой странице скорее всего будут Ebay, Amazon и хз как найти хоть один одностраничник ... Как там нишу рпотестировать ?
Прошу любых дельных советов по этой теме.
bebus вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 20.11.2017, 19:18   #2
Egi[s]
Академик

По умолчанию Re: Товарка в буржунете

В почти любой крупной ПП есть платники по буржу, зайди, зарегистрируйся и посмотри. Торгуется все так же и в бурже, менее все развито, но работает.
Egi[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 21:08   #3
kuprum
Помощь в монетизации

Отправить сообщение для kuprum с помощью ICQ Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bebus Посмотреть сообщение
При беглом поиске не встретил забугорных лендингов которые продавали бы какую-нибудь хрень типа Powerbank на солнечной батарее итд ...
Есть и такие офферы, и еще больше - партнерок, предлагающих сингл-офферы с оплатой за триал или за полную продажу. Вариантов - масса.
kuprum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 21:33   #4
askary
Дядя Скрудж

принимать платежи на своем сайте ты не сможешь так как платежные процессоры не будут с тобой работать, только если есть твой человек в сша, можешь продавать через алиэкспресс или амазон
Старый 22.11.2017, 05:37   #5
bebus
Студент

ТопикСтартер Re: Товарка в буржунете

Цитата:
Сообщение от askary Посмотреть сообщение
принимать платежи на своем сайте ты не сможешь так как платежные процессоры не будут с тобой работать, только если есть твой человек в сша, можешь продавать через алиэкспресс или амазон
с чего ты такое взял? я как минимум могу принимать PayPal у себя на сайте.
bebus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 08:23   #6
Lastwarrior
Академик

Цитата:
Сообщение от bebus Посмотреть сообщение
При беглом поиске не встретил забугорных лендингов которые продавали бы какую-нибудь хрень типа Powerbank на солнечной батарее итд ... Там вообще продают товары таким образом и главное покупают ли? Вот например захотел я продавать ну тот же Powerbank как мне найти одностраничники которые его продают ? если я пишу запрос в гугл типа Solar Powerbank buy то на первой странице скорее всего будут Ebay, Amazon и хз как найти хоть один одностраничник ... Как там нишу рпотестировать? Прошу любых дельных советов по этой теме.
Так тебе и спалил золотую жилу, ага. Нужно искать самому, перебирая массивы товаров и делая не одностраничники, а полноценные обзорники с кучей ключей и жирными обратными ссылками. Видел массу таких сайтов с траффом на борту, но продают они все равно Амазон, поскольку ему доверяют и охотно без опаски заказывают, иногда даже не то, что искали, а сразу группу товаров.
Lastwarrior вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы