Отрицательный отзыв для человека с ником seregkaz

SH
На сайте с 03.03.2014
Offline
43
1113

17 мая было оплачено 11800 рублей (меньше чем 250$ Так как договорились) на услугу прогона сайтов.

Якобы заказ был принят в работу.4 июня оплатил остаток.

Далее на мои просьбы предоставить какой-то результат - ничего не было. Постоянно завтра-завтра-завтра. Спрашивал раз в пару дней чтобы не надоедать человеку, мало ли что..

Но имеем следующее.

На данный момент имеем 4 июля. То есть прошёл месяц с момента полной оплаты.

А так же полтора месяца с момента старта??? работы.

Ни ответа, ни привета нету.

Плюс смотрю ещё и тему закрыли.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1

Здравствуйте, закрыли тему на форуме су-пр по моей просьбе временно, чтобы закрыть все долги. Сегодня я об этом написал на форуме в своей ветке - что писал человек и не могу его идентифицировать.

/ru/forum/comment/15666986

Просьба связаться со мной в личке или на почте, пожалуйста, contact.order.seo@gmail.com

Всё решим и компенсируем

Были задержки, смею признать, сейчас всё в рабочем режиме.

P.S.: как и писали в моей теме, те у кого была задержка, всё получили

P.P.S.: написал Вам в личку, готов сделать возврат, напишите свои контакты

Так же отписал в скайп (вроде бы туда) - просьба ответить для решения ситуации.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
SH
На сайте с 03.03.2014
Offline
43
#2

Здравствуйте....

Написал в скайп вам....

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#3

А почему нельзя было перед созданием темы написать вопрос исполнителю или потребовать у него возврата денег или предоставления факта проведенной работы? Захламляете форум, даже не попытавшись решать мирно проблему.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#4

SunHere, спасибо, сегодня решим наш вопрос.

NDControl, в любом случае вина полностью на мне за задержку, единственное, что я писал данному клиенту до создания поста, что в скайп, что в своей теме на серче, по таймингу видно, что мой пост опубликован ранее, надеялся, что успеют прочитать!

В любом случае всё решим

SH
На сайте с 03.03.2014
Offline
43
#5
NDControl:
А почему нельзя было перед созданием темы написать вопрос исполнителю или потребовать у него возврата денег или предоставления факта проведенной работы? Захламляете форум, даже не попытавшись решать мирно проблему.

Потому что:

1. Человеку в течении нескольких недель задавались вопросы, на которые были ответы "Скоро-завтра".

2. NDControl - Вы любите ждать месяц-два - это ваш выбор.

p.s На данный момент исполнителем сделан полный возврат денег. Вопрос решён. Тему можно закрыть.

---------- Добавлено 04.07.2018 в 21:58 ----------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий