Отзыв о timeweb.ru

123
PU
На сайте с 02.12.2010
Offline
42
#11


как доказать то, что ложная абуза? ) Мне никто не отвечает, я говорю, что никакого левого контента нет на сайте, никаких вирусов и т.д. Либо пусть приведут примеры, либо я прав. Разве нет. Как мне еще доказать то?

Я просто к тому веду, что можно простой абузой вырубить любой сайт на таймвебе? Или мне попался менеджер-идиот? Я его никоеим образом не оскорбляю, но как назвать человека, которому задаешь один вопрос, он отвечает на другой, потом говорит, что влючил мне ftp и ssh, а на деле нихрена не включено?

Касательно менеджера, насколько я понимаю, ничто не мешает Вам позвонить к ним и узнать как дела, тем самым по выносить немного мозг и пройти на ступеньку выше.

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#12
prorok-ua:
Касательно менеджера, насколько я понимаю, ничто не мешает Вам позвонить к ним и узнать как дела, тем самым по выносить немного мозг и пройти на ступеньку выше.

писал. Звонил. Меня всегда отправляют в открытый тикет к тому менеджеру )) а там игнор ) Это замкнутый круг ) Я просто в полнейшем ах.. шоке от работы этого менеджера ) на него переводят все, а он меня игнорит 4-ый день )

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#13
Koag:
писал. Звонил. Меня всегда отправляют в открытый тикет к тому менеджеру )) а там игнор ) Это замкнутый круг ) Я просто в полнейшем ах.. шоке от работы этого менеджера ) на него переводят все, а он меня игнорит 4-ый день )

Может заболел? Такое иногда случается с людьми. Самому менеджеру позвонить то можно?

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
iiwebber
На сайте с 14.06.2011
Offline
96
#14

Довольно странно. На аккаунте таймвеба 17 сайтов, где-то сайты чисто на хтмл, но большая часть на вордпрессе и еще одной кмс. В мае через дыру залили шелл и по всем !17 сайтам зараза распространилась, были записаны новые php файлы плюс добавлена зараза в существующие.

От таймвеба приходили письма что нашли подозрительные файлы - я начать заниматься чисткой. Но все руками не посмотришь папок и файлов куча было. Писал в техподдержку - говорили искать, чистить. В итоге от них 3-4 письма было таких что подозрительные файлы.

Максимум что они делали это отключали мне возможность отправки писем скриптами. Все. После каждой моей чистки они включали обратно.

Может ТС тоже неоднократно предупреждали он не реагировал?

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#15
iiwebber:
Может ТС тоже неоднократно предупреждали он не реагировал?

нет, я за почтами слежу.

В общем я только сейчас смог скачать сайты. Вот сейчас сам сижу базы выдергиваю. И сижу сейчас потому что мне сегодня вечером ответили, что включают ftp только до ночи, потому опять вырубят. И причин блокировки до сих пор нету, просто извинились и сказали, что не включат. Я просто в полнейшем... В общем ахренеть какая клиентоориентированая контора. Завтра скажу кодеру, чтоб все другие аккаунты там переносил.

Скрины надо? В принципе как бы уже смирился с рашенбизнесом таким, но может кому-то это поможет в дальнейшем избежать вот таких же вот весьма сомнительных блокировок.

PU
На сайте с 02.12.2010
Offline
42
#16

Скрины можете опубликовать по желанию.

M
На сайте с 12.04.2005
Offline
90
#17

Даааа, хостер вообще гавно :)

У знакомого сайт на таймвебе заблочили тупо по письму от типо правоаблодателя, ди доказательст ничего, цитата "поскольку он является копией дизайна сайта с доменным именем ляляля"

Как Вам такие доказательства? :)

Ищите нормального хостера, а ведь когда-то я туда приглашал людей...

Фонд Для Людей (https://vk.com/fund_for_people)
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#18

Ушёл оттуда и хорошо сделал.

Вначале были ничего, а потом скатились. И нагрузку плохо держат и саппорт не всегда адекватный.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
Playerror
На сайте с 28.09.2008
Offline
117
#19
Kot Matroskin:
Ушёл оттуда и хорошо сделал.
Вначале были ничего, а потом скатились. И нагрузку плохо держат и саппорт не всегда адекватный.

И я собираюсь 🍻 уходить, уже целую неделю после 12 по мск периодами сайты выдают 500ю ошибку

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#20

Только переехал на этот хост, заказал выделенный ip, как упало письмо мол мой ак заблокирован в связи с тем, что кончились денежные средства. Короче жуть какая-то, разбираться не стал.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий