Семинар Яндекса в Новосибирске

2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
6171

Господа оптимизаторы Сибири, кто пойдёт? Я как раз из Томска 5-ого уезжаю, через Новосиб, домой, в Питер, специально на вечер 5-ого билеты на самолёт взял, чтоб посетить сие действо:)

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#1

записался, пойду или нет покажет время. Думаю получится

M
На сайте с 19.12.2006
Offline
71
#2

записался, буду

2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#3

Эх, а я опаздаю... только к 12-ти в Новосибе буду.

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#4

Буду. Никогда не был на таком семинаре, интересно будет послушать.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#5

подьеду часам к 4-м, посмотрю на регионала нашего. Поулыбаюсь :D

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#6

+1 от меня, буду...

Кирилл а что за регионал? Э блин слово то какое :D

2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#7

Хороший был семинар. Жаль что немного опоздал, артовая ручка мне недосталась...

Но не это главное. Самое продуктивное время семинара это перерыв... Общение с Алексеем Амилющенко на перекуре дало мне очень много информации. Хороша была шутка про трёхкалёсный автомобиль:)

[Удален]
#8
2-D:
Хороший был семинар. Жаль что немного опоздал, артовая ручка мне недосталась...
Но не это главное. Самое продуктивное время семинара это перерыв... Общение с Алексеем Амилющенко на перекуре дало мне очень много информации. Хороша была шутка про трёхкалёсный автомобиль:)

Не будь женщиной. Хватит говорить намёками. Выкладывай карты. А мне понравилось выступление девочки.:) Почему на семинаре не было девушек с докладами? Минус яндексу...

2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#9

Да, выступление девочки меня улыбнуло, особенно как она у своего шефа спрашивала "можно это говорить?" когда ей вопросы задавали, но суммарный CTR их проектов 0,8%... чем они занимаются...???

Линк и анкор не вернуться никогда... можно про них забыть. Говорили про новый алгоритм (скоро хотят вводить), про улучшение серпа, про большое значение уникального контента, про то что сайт без внешних ссылок сможет быть в топе, только благодаря интересным и уникальным текстам (во что не особо верю), про сервис для вэб мастеров, говорит программеры обещают к концу осени выдать.... много всего...

[Удален]
#10
2-D:
благодаря интересным и уникальным текстам (во что не особо верю)

Если сегодня уникальный и интересный, то завтра не уникальный и известный. В общем понятно, спасибо что ответил :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий